Гость
Статьи
Я помешалась на своем …

Я помешалась на своем парне

мне 19, парню 20. прошу меня сильно не критиковать - я с этим и сама отлично справляюсь.
мы вместе год и месяц, все было хорошо (не считая мелких ссор). у меня первые такие долгие отношения (да, для меня это долго), у парня вторые. было несколько серьезных ссор (в том числе недавно), но он всегда первый звонит/пишет, мирится. он студент, на последнем курсе, и по выходным он занимается в театральной студии, так что видимся мы 2, от силы 3 раза в неделю. я по нему скучаю, к тому же, у меня менее напряженный график учебы, я чаще сижу дома одна и хочу, чтобы он был рядом. а он и учится, и репетирует, и в квн участвует. друзей у него много, к тому же, человек он общительный. в результате так стало получаться, что я начала звонить первой чаще, чем он. потом стала узнавать, где он, спрашивать. потом обижаться, если он предпочитал встретиться с друзьями после института, а не со мной. разумеется, весь этот контроль и обиды на пользу не пошли. я сама прекрасно понимаю, что делаю неправильно, но я не могу остановиться! я его очень люблю, и без него мне так тоскливо!..
стоит еще сказать, что когда мы вместе вживую, то все хорошо, мы не ругаемся, общаемся отлично. и с интимной жизнью все очень хорошо. но вот когда мы не рядом, я начинаю потихоньку сходить с ума... я пытаюсь найти увлечения, подработку, чаще с друзьями видеться, но все равно остается много свободного времени, и я опять начинаю тосковать, звонить и расстраиваться!
и вот сегодня я написала парню "знаешь, у меня кризис жанра, надо работу искать", а он ответил: "у тебя кризис, потому что ты по мне поехала, у меня так было :)". потом на мои расспросы сказал, что пошутил.
а я думаю, и понимаю - это действительно так. и еще понимаю, что мы стали чааще ругаться и что парню это начинает сильно надоедать. только вот как быть - не знаю
помогите, кто может, пожалуйста!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как некрасиво он ответил) Напомнил про другие отношения к тому же

Гость
#2
Гость

Как некрасиво он ответил) Напомнил про другие отношения к тому же

За то правду сказал.

Гость
#3
Гость

За то

б л я

Фрау Мюллер
#4

Зависимость от другого человека-это при любом раскладе плохо. И может оттолкнуть его от вас. Вернее, уже отталкивает. Учитесь быть самодостаточной, независимой, развивайтесь, чтоб и ему было с вами интересно

#5

ЭХХХ! Какие ещё отношения в 19 лет-то?Учитесь,лучше.Ищите работу,гуляйте с друзьями.
Не тратьте юность впустую на скуку

Гость
#6

Расслабьтесь, все ссорятся по мелочам, года через 4 перестанете, просто будете лучше знать слабые места и беречь друг друга))) а то, что скучаете - это хорошо, значит чувства есть. Старайтесь не срываться на людях, если у Вас кризис) Лучше скажите что у Вас кризис и Вас надо пожалеть, погладить, поцеловать) пусть старается)))

любовь есть
#7

Автор,сегодня же бросайте свои нюни,ясно?!
Он едкий товарищ и нетактичный(раз так ответил).Переключите тумблер,так сказать) С утра начните новую жизнь.Вы красотка(я уверена!),по вам самой сохнут парни.Дайте им шанс.Развлекитесь,в конце концов.Наставьте ему рога.Самоуверенных надо учить.И не забывайте,должно быть что-то свое,а не общее.Идите на спорт,на лекции по живописи или мастер-класс по суши-толкьо не скулите на луну дома.Это не одни хорошие отношения сгубило,поверьте!
П.С. Не надо с ним рвать,просто заживите своей интересной жизнью,и он захочет стать ее частью.Хитрее,в общем)

Гость
#8
Гость

Как некрасиво он ответил) Напомнил про другие отношения к тому же

Я думаю, что парень имел ввиду СЕБЯ, а не другие отношения)

Гость
#9
любовь есть

Автор,сегодня же бросайте свои нюни,ясно?! Он едкий товарищ и нетактичный(раз так ответил).Переключите тумблер,так сказать) С утра начните новую жизнь.Вы красотка(я уверена!),по вам самой сохнут парни.Дайте им шанс.Развлекитесь,в конце концов.Наставьте ему рога.Самоуверенных надо учить.И не забывайте,должно быть что-то свое,а не общее.Идите на спорт,на лекции по живописи или мастер-класс по суши-толкьо не скулите на луну дома.Это не одни хорошие отношения сгубило,поверьте!П.С. Не надо с ним рвать,просто заживите своей интересной жизнью,и он захочет стать ее частью.Хитрее,в общем)

Да лан, разве ж это плохо, что парень уверен в себе? Кому нужны слюнтяи неуверенные?)

Гость
#10
любовь есть

Автор,сегодня же бросайте свои нюни,ясно?! Он едкий товарищ и нетактичный(раз так ответил).Переключите тумблер,так сказать) С утра начните новую жизнь.Вы красотка(я уверена!),по вам самой сохнут парни.Дайте им шанс.Развлекитесь,в конце концов.Наставьте ему рога.Самоуверенных надо учить.И не забывайте,должно быть что-то свое,а не общее.Идите на спорт,на лекции по живописи или мастер-класс по суши-толкьо не скулите на луну дома.Это не одни хорошие отношения сгубило,поверьте!П.С. Не надо с ним рвать,просто заживите своей интересной жизнью,и он захочет стать ее частью.Хитрее,в общем)

Наставьте ему рога - добило просто. Самый лучший способ ***** отношения)))

Гость
#11

з а с р а ть

Гость
#12

осподдяя, как же женщины любят себя накручивать на пустом месте)

Гость
#13

А ты попробуй ему вообще первой не звонить, только если по делу. Пусть удивится, как ты "поехала":) Когда звонит он, будь рада его звонку, не отталкивай. Мужчинам лучше отвечать на их шаги, отзеркаливать их действия. Попробуй:)

Гость
#14
Гость

Как некрасиво он ответил) Напомнил про другие отношения к тому же

Жаль что не про автора сказал...

девушка
#15

у меня тоже какая то зависимость от парня...хотя не скажу что его это отталкивает..у него и самого особо интересов нет, и друг всего один

#16

Как сказал один знакомый парень: мне не нужна девушка, которая повиснет у меня на шее и единственным ее интересом в жизни буду я. Когда ты придешь? Во сколько у тебя заканчивается работа? Почему ты меня не позвал с собой?.. Такие уже были, спасибо, не надо. Хочу, чтобы она мне тоже рассказывала, как прошел ее день: какую картину нарисовала, о чем они говорили с коллегами...

Гость
#17

Ну вообще-то, видимо, парню надоело, что девушка в его отсутствии не может себя занять и, может быть, даже чувствует с досадой, что он является причиной каких-то страданий и в данный момент не настроен встречаться, (а такое бывает), может быть дела какие, может быть настроения нет! Поэтому, Автор, не надо так часто напоминать о себе, все время говорить, что ты страшно скучаешь, что у тебя есть свободное время и ты бы хотела... А он, может быть. в данные момент не хочет. И что, и ему и тебе стреляться? Поэтому не излишествуй и не упорствуй, займи себя реально! А там и он, когда увидит такое, то подтянется. Короче - не занудствуй по отношению к парню!

Александра
#18

Мне кажется, лучший способ решения проблемы - найти себе увлечения, которыми вы займете свободное время, а еще лучше, если эти увлечения будут приносить доход.
У меня была похожая ситуация, когда я была домохозяйкой, а дети пошли в школу. Муж на работе, дети на учебе - а я предоставлена самой себе. А что делать с самой собой я, привыкшая все время посвящять малышам, не знала. Чуть не дойдя до ручки, поняла, что мытье полов и приготовление ужина - это не то, чем я хочу заполнять свою жизнь.
По профессии я инженер, но мне с детства хотелось заниматься чем-то творческим, необычным. Отучилась на курсах маникюра и педикюра. Вы не из СПб? Если из СПб, то могу порекомендовать школу дизайна, которую посещала: http://kursspb.ru/kursymanikyura.html. Все преподаватели внимательные и вежливые, и, хотя поначалу мне казалось неловким ходить на занятия вместе с восемнадцатилетними девчонками, теплая атмосфера быстро заставила забыть об этих предрассудках.
В общем, теперь я занимаюсь маникюром на дому, уже наработала солидную базу клиентов. На домашние хлопоты тоже время нахожу, но не схожу с ума одна дома, когда мужа и детей в нем нет, а занимаюсь своей работой) Никакой тоски и депрессии.

Шнуся
#19

Как всем легко и просто говорить. Я тоже зависима от парня и понимаю, что это плохо, но чтобы перестать быть зависимой надо в себе что-то менять (но что и как?), а не увлечения искать. Во-1, не всегда есть возможность посещать курсы и т.п, хотя бы потому, что сейчас всё платное. Во-2, это не помогает, как бы я не была занята, не могу перестать думать о нём, хотеть к нему, поговорить с ним, обнять. Если его не будет - моя жизнь будет пустой. Я живу им.

Екатерина
#20
Шнуся

Как всем легко и просто говорить. Я тоже зависима от парня и понимаю, что это плохо, но чтобы перестать быть зависимой надо в себе что-то менять (но что и как?), а не увлечения искать. Во-1, не всегда есть возможность посещать курсы и т.п, хотя бы потому, что сейчас всё платное. Во-2, это не помогает, как бы я не была занята, не могу перестать думать о нём, хотеть к нему, поговорить с ним, обнять. Если его не будет - моя жизнь будет пустой. Я живу им.

Блин как я понимаю вас и автора. Точно такая же проблема, у него много друзей и он часто уходит гулять, потому что с ними ему "весело", у них другие разговоры, а со мной уже наверное поднадоело сидеть (мы оба работаем дома). А я если он уходит, вместо того чтобы отвлекаться как то, вообще ничего делать не могу, не могу себя заставить, постоянно думаю где он и с кем он, а вдруг они с девушками.. хочется быть с ним когда он уходит, тоже гулять, одновременно меня съедает ревность и зависть, что гуляет не со мной а я тухну дома. Дошло до того, что договорились что он будет гулять 3 дня в неделю с друзьями, 2 со мной, остальные 2 будем дома.. но я чувствую при таком режиме он сломается и скажет что ему нужна свобода. такое уже было. он любит спонтанные встречи с друзьями, а не в определенные дни. не знаю что с собой делать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: