Гость
Статьи
Ненавижу его или …

Ненавижу его или люблю!!..

Девочки, ну как понять этих мужиков?! У меня сил уже не хватает! Вообщем встречаемся недавно, но знакомы примерно лет 5 уже с моим МЧ. Вроде все отлично, секс супер, страсть любовь и тд. Но стоит только поругаться как начинается нервотрепка - ни единого шага на встречу! Даже если он виноват! Я первая должна идти на примирение. А я уже устала если честно и мириться первая, и звонить, и просить прощения... И без него тошно, и с ним!
Скажите, у кого так же? И как вы перев освистываете своих мужчин))

Самира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Первой НЕ ходите на уступки!Хотите,чтоб уважали,покажите девичьи капризы,будьте ВЫШЕ чувств!Иногда так нужно поступать с мужчинами

Зеленый куст
#2

А мы что, опять поругались???//
Я не в курсе/

Гость
#3

У нас та де ситуация только наоборот. Я НИКОГДА не иду на примирение первой. Я замужем и моего мужа это тоже сильно обижает, а я не могу себя переломить и все тут, гордость. Только вот знаете на мой взгляд, если так делает именно мужчина то это не гордость , а это именно неуважение к своей женщине.

Аноним
#4
Неджла

Первой НЕ ходите на уступки!Хотите,чтоб уважали,покажите девичьи капризы,будьте ВЫШЕ чувств!Иногда так нужно поступать с мужчинами

Бред. Если я прав, я не перед кем извиняться не стану. Нельзя становится не правым, когда прав. Так что лучше советуйте извиняться только тогда, когда действительно автор неправа.

#5
Аноним

Бред. Если я прав, я не перед кем извиняться не стану. Нельзя становится не правым, когда прав. Так что лучше советуйте извиняться только тогда, когда действительно автор неправа.

Мною написанное - поймут лишь настоящие мужчины).
Грубым мужланам надо уметь указывать на дверь

Гость
#6

я со своим мужем была 9 лет.и он никогда не извенялся и не делал шаг на встречу. но потом я так устала всячески стараться сохранить семьи. И сказала, что б он шел на все 4 стороны! через 20 дней прибежал! в слезах и соплях! с одного раза понял.. автор..это все понты!!! он просто знает,что вы придете и не хочет напрягаться.попробуйте игнорить) и заведите себе вымышленного любовника. действует безотказно!

Самира
#7
Гость

я со своим мужем была 9 лет.и он никогда не извенялся и не делал шаг на встречу. но потом я так устала всячески стараться сохранить семьи. И сказала, что б он шел на все 4 стороны! через 20 дней прибежал! в слезах и соплях! с одного раза понял.. автор..это все понты!!! он просто знает,что вы придете и не хочет напрягаться.попробуйте игнорить) и заведите себе вымышленного любовника. действует безотказно!

Спасибо)) про вымышленного любовника я подумаю) но боюсь это только усугубит ситуацию, в моем случае

Самира
#8
Гость

У нас та де ситуация только наоборот. Я НИКОГДА не иду на примирение первой. Я замужем и моего мужа это тоже сильно обижает, а я не могу себя переломить и все тут, гордость. Только вот знаете на мой взгляд, если так делает именно мужчина то это не гордость , а это именно неуважение к своей женщине.

Неприятно думать, что он меня не уважает...

Самира
#9
Зеленый куст

А мы что, опять поругались???// Я не в курсе/

Вообщем, подходить к решению проблемы с долей юмора)) а это мысль!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: