Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ненавижу его или люблю!!..

Девочки, ну как понять этих мужиков?! У меня сил уже не хватает! Вообщем встречаемся недавно, но знакомы примерно лет 5 уже с моим МЧ. Вроде все отлично, секс супер, страсть любовь и тд. Но стоит только поругаться как начинается нервотрепка - ни единого шага на встречу! Даже если он виноват! Я первая должна идти на примирение. А я уже устала если честно и мириться первая, и звонить, и просить прощения... И без него тошно, и с ним!
Скажите, у кого так же? И как вы перев освистываете своих мужчин))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Первой НЕ ходите на уступки!Хотите,чтоб уважали,покажите девичьи капризы,будьте ВЫШЕ чувств!Иногда так нужно поступать с мужчинами

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мы что, опять поругались???//
    Я не в курсе/

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас та де ситуация только наоборот. Я НИКОГДА не иду на примирение первой. Я замужем и моего мужа это тоже сильно обижает, а я не могу себя переломить и все тут, гордость. Только вот знаете на мой взгляд, если так делает именно мужчина то это не гордость , а это именно неуважение к своей женщине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неджла

Первой НЕ ходите на уступки!Хотите,чтоб уважали,покажите девичьи капризы,будьте ВЫШЕ чувств!Иногда так нужно поступать с мужчинами

Бред. Если я прав, я не перед кем извиняться не стану. Нельзя становится не правым, когда прав. Так что лучше советуйте извиняться только тогда, когда действительно автор неправа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним

Бред. Если я прав, я не перед кем извиняться не стану. Нельзя становится не правым, когда прав. Так что лучше советуйте извиняться только тогда, когда действительно автор неправа.

Мною написанное - поймут лишь настоящие мужчины).
    Грубым мужланам надо уметь указывать на дверь

Нравится0
    Не нравится0
  • я со своим мужем была 9 лет.и он никогда не извенялся и не делал шаг на встречу. но потом я так устала всячески стараться сохранить семьи. И сказала, что б он шел на все 4 стороны! через 20 дней прибежал! в слезах и соплях! с одного раза понял.. автор..это все понты!!! он просто знает,что вы придете и не хочет напрягаться.попробуйте игнорить) и заведите себе вымышленного любовника. действует безотказно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я со своим мужем была 9 лет.и он никогда не извенялся и не делал шаг на встречу. но потом я так устала всячески стараться сохранить семьи. И сказала, что б он шел на все 4 стороны! через 20 дней прибежал! в слезах и соплях! с одного раза понял.. автор..это все понты!!! он просто знает,что вы придете и не хочет напрягаться.попробуйте игнорить) и заведите себе вымышленного любовника. действует безотказно!

Спасибо)) про вымышленного любовника я подумаю) но боюсь это только усугубит ситуацию, в моем случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У нас та де ситуация только наоборот. Я НИКОГДА не иду на примирение первой. Я замужем и моего мужа это тоже сильно обижает, а я не могу себя переломить и все тут, гордость. Только вот знаете на мой взгляд, если так делает именно мужчина то это не гордость , а это именно неуважение к своей женщине.

Неприятно думать, что он меня не уважает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеленый куст

А мы что, опять поругались???// Я не в курсе/

Вообщем, подходить к решению проблемы с долей юмора)) а это мысль!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь