Гость
Статьи
Все потеряно?

Все потеряно?

Встречаемся почти 2года, но вместе не живем. Нам по 20. Буквально две недели начали общий бизнес. Тесно связан с поиском новых людей и общением. Есть офис-квартира, где сидят организаторы, парни 22-25 лет. Деньги у них водятся, но они их выкидывают на выпивку, девушек и тусовки. Мой МЧ восхищается таким образом жизни, поэтому начал пропадать в этом офисе целыми днями,хотя это не обязательно. Мне там сидеть не нравится, у меня есть и свои дела.
Суть в том, что на меня он забил. Весь сосредоточен на "работе", которая у него заключается в поиске и добавлении новых девушек (хотя целевая аудитория - мужчины). На выходных, которые мы раньше обязательно проводили вместе, он теперь предпочитает бухать с друзьями и этой новой компанией. В итоге две недели мы уже не видимся, и на этих выходных он себе придумал, что ему срочно нужно ехать с пятницы до понедельника в другой город с этими ребятами на "презентацию". Во-первых, меня он не позвал. Во-вторых он напрочь забыл, что есть я и со мной желательно проводить время. Из-за этого всего ругаемся, ибо их тусовки в клубах кончаются в обществе других девушек( с которыми "ничего не было"), и мне время совершенно не уделяет. Как быть?

Марчелла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что делают все нормальные люди в возрасте 20 лет - учатся. А гуляку в лес, ***** он такой нужен.

Гость
#2

"Все потеряно?"

А разве есть ЧТО терять?

любовь есть
#3

Его как будто нет в вашей жизни.Не держите его,вы скоро встретите хорошего человека,любящего вас ,ценящего совместно проведенное время и удивитесь не раз,что могли находить в этой пустышке) Бабочка-это так немужественно..

Фрау Мюллер
#4

Бизнес-то у них совместный-вотв чём проблема. Автору, так понимаю, совсем не улыбается остаться за бортом

Марчелла
#5
Гость

то что делают все нормальные люди в возрасте 20 лет - учатся. А гуляку в лес, ***** он такой нужен.

мы оба в одном универе, юристы будущие. магистратура на носу, тут тоже вопрос становится - мы либо в один город, либо разъезжаемся кто куда. и спросить у него не могу - он вечно ничего типа не планирует. боится серьезных обоюдных планов

Марчелла
#6
Гость

"Все потеряно?"А разве есть ЧТО терять?

Есть. если бы не было - я бы давно потеряла. а так..много чего хорошего было

Марчелла
#7
любовь есть

Его как будто нет в вашей жизни.Не держите его,вы скоро встретите хорошего человека,любящего вас ,ценящего совместно проведенное время и удивитесь не раз,что могли находить в этой пустышке) Бабочка-это так немужественно..

Его и правда будто нет. до этого бизнеса он работал помощником юриста. Мы чаще проводили время вместе или постоянно на телефоне. Все равно были с его стороны те же косяки - постоянные тусовки и выпивки в клубах, куда меня не берут.
ну а сейчас вообще ужас. он в эту работу - как страус в песок. Забил на все и всех, сидит только с какими-то левыми девушками флиртует, не дай бог я что-то по этому поводу скажу. начинает психовать, что я выдумываю проблемы. и вот вместо совместных выходных он мне заявляет, что уезжает, хотя ему там быть вовсе не нужно. обидно

Марчелла
#8
Фрау Мюллер

Бизнес-то у них совместный-вотв чём проблема. Автору, так понимаю, совсем не улыбается остаться за бортом

Я, в принципе, могу слиться, но дело и правда прибыльное. Просто к этому я отношусь спокойно и без фанатизма, а он наоборот. Ему по приколу образ жизни этих ребят - много денег, девушек и тусовок. поэтому он вечно с ними таскается и сидит там, изображает из себя крутого бизнес-партнера..

Гость
#9
Марчелла

Есть. если бы не было - я бы давно потеряла. а так..много чего хорошего было

Вот именно, что БЫЛО? А в настоящем что?

Гость
#10

Забейте на него сами, не звоните, не пишите. Либо вливайтесь в компанию и очаровывайте там всех парней. Тогда он проснется быстро)

Марчелла
#11
Гость

Вот именно, что БЫЛО? А в настоящем что?

В настоящем то ли кризис в отношениях, то ли их конец. С одной стороны он предлагает мне финансовое обеспечение, я не принимаю, считаю, что должна быть независимой от мужчины в материальном плане. недавно у меня был др, подарил дорогое кольцо. готов помочь, если нужно. ничего не могу сказать, в этом он молодец
но то, что он не уделяет мне внимания, не держит абсолютно обещания(например, позавчера, обещал отметить праздник со мной и с друзьями, в итоге забил на обещание и поехал с друзьями ненадолго посидеть. телефон у него внезапно сел, пришел в 6 утра. сказал, что были везде, где была выпивка. ну и в итоге я узнаю, что они сидели в компании девушек, ничего плохого не делали, но сам факт. а меня ж не берут, потому что "мужская компания". ), и предпочитает лишний раз выпить в друзьями или остаться в офисе вместо того, чтобы провести время со мной.
Может, оставить его в покое, пусть делает, как хочет, и у него это пройдет?

Марчелла
#12
Гость

Забейте на него сами, не звоните, не пишите. Либо вливайтесь в компанию и очаровывайте там всех парней. Тогда он проснется быстро)

Ну оно так и происходит. Я в принципе и не особо люблю там находиться, ибо очень явные знаки внимания. И клиенты-мужчины тоже приходят "ради меня". Парень пока ни слова не сказал.

Гость
#13

Не визху никаких вариантов спасти ситуациьу единственныь выход уьти так зхе незаметно как он то вас.

Гость
#14

Парен не нагулялася и сем'ьу с вами строит' он видимо не собирался.

Гость
#15

Потеряно окончательно

Гость
#16

это бизнес, это стиль бытия и этикет. это привлечение клиентуры. чем размазывать розовые сопли "любит-не-любит" лучше подумайте о перспективах бизнеса - что будет в перспективе не "завтра утром", а через месяц, год - процедура банкротства, процедуры банкротств физических лиц, журналисты слетевшиеся на крах очередной пирамидки ? продажа последнего Майбаха на взятку за УДО или условный срок ?

Марчелла
#17
Гость

Парен не нагулялася и сем'ьу с вами строит' он видимо не собирался.

да речь даже не о семье, я просто о текущих отношениях. я как бы тоже начинала с ним встречаться и не строила никаких планов, рано еще . Но если есть отношения, то их нужно как-то строить, решать вместе проблемные моменты, искать компромисс, чтобы обоим было комфортно и счастлИво. А на мое заявление, что он ни разу не может со мной наормально поговорить, если есть проблемы и сразу психует, он ответил, что лично у него проблем нет, это вечно я что-то выдумываю

Марчелла
#18
Гость

это бизнес, это стиль бытия и этикет. это привлечение клиентуры. чем размазывать розовые сопли "любит-не-любит" лучше подумайте о перспективах бизнеса - что будет в перспективе не "завтра утром", а через месяц, год - процедура банкротства, процедуры банкротств физических лиц, журналисты слетевшиеся на крах очередной пирамидки ? продажа последнего Майбаха на взятку за УДО или условный срок ?

С перспективами все схвачено и все мелочи были продуманы еще до того, как мы решили заняться делом. Поэтому кроме этого мне еще есть над чем думать. например, об отношениях, которые рушатся на глазах, и я не понимаю , почему

Гость
#19

а бизнес то какой? вчера был гений с матерью 38 лет и компанией, в которой ВСЕ работают, сейчас гений 20 лет, где все схвачено и продумано.
сколько платят за разводки?

Гость
#20
Марчелла

Может, оставить его в покое, пусть делает, как хочет, и у него это пройдет?

Неплохой вариант, тем более что: "он ни разу не может со мной наормально поговорить, если есть проблемы и сразу психует, он ответил, что лично у него проблем нет, это вечно я что-то выдумываю". Оставьте его в покое, но НЕ думайте, что "у него это пройдет." Если он предпочитает проводить время без Вас, не насилуйте его, не приставайте, пустите на самотёк, но будьте готовы к тому, что это начало конца. Только не объявляйте ему о своем решении, просто наблюдайте. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно дать возможность человеку расслабиться и "высказаться" во всех смыслах этого слова - намного больше можете узнать, чем при "допросе с пристрастием.")))

Марчелла
#21
Гость

а бизнес то какой? вчера был гений с матерью 38 лет и компанией, в которой ВСЕ работают, сейчас гений 20 лет, где все схвачено и продумано.сколько платят за разводки?

почему гений?) не мы же его организовали. аналог компании, которая успешно развивается в США и еще 6ти странах. но это не важно и суть не в этом.

Марчелла
#22
Гость

Неплохой вариант, тем более что: "он ни разу не может со мной наормально поговорить, если есть проблемы и сразу психует, он ответил, что лично у него проблем нет, это вечно я что-то выдумываю". Оставьте его в покое, но НЕ думайте, что "у него это пройдет." Если он предпочитает проводить время без Вас, не насилуйте его, не приставайте, пустите на самотёк, но будьте готовы к тому, что это начало конца. Только не объявляйте ему о своем решении, просто наблюдайте. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно дать возможность человеку расслабиться и "высказаться" во всех смыслах этого слова - намного больше можете узнать, чем при "допросе с пристрастием.")))

Ну вот сегодня до меня опять дошли рассказы о том, как они отметили праздник. Что он на пару с другом ходил и знакомился там с девушками. А мне что обещал? что не будет такого, потому что ему такое уже не интересно и не нужно. И еще орал по телефону, что ничего ни с кем там не было и он бросит трубку сейчас, если не перестану.
Сижу и меня прям раздирает все это высказать, ибо меня он не упускает шанса оставить виноватой. Сколько раз после каких-то пустяков он кидался в истерики со словами " я не могу тебе больше верить"

Гость
#23

кончится тем, что автору предложат выйти из бизнеса и в лучшем случае забрать долю. ключевое словосочетание ,,ты виновата,,.
кстати, калька с американской модели эффективна максимум в формате ,,гипермаркет,, и ,,выборы,,. многие на кальках погорели, живут в ригах и прочих дедушкиных сараях.

Гость
#24
Гость

а бизнес то какой?

Пирамида.

Марчелла
#25
Гость

Пирамида.

нет, это не имеет ничего общего с подобными схемами или МЛМ. Просто требует пиара и раскрутки. но опять же, суть не в бизнесе.
Вообще, мы вкладываем одинаково усилий, и зарабатываем тоже поровну. Но он придумал фишку, что я делаю для него и для его работы гораздо больше, поэтому половину своей прибыли он отдает мне. Я не хочу и не беру у него деньги, но он их в любом случае отложил и перевел на мою карточку. Не могу понять, зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: