Гость
Статьи
на два дома

на два дома

Ой, девочки, знаю сама виновата, что так допустила.
Встречаюсь с парнем пол года, даже чуть больше. Уже и начала у него по несколько дней жить. Получается, что в неделю пару дней у мамы, пару дней у него. Я понимаю, что ему 30 лет, и он взрослый и самостоятельный. я ему и готовлю и убираюсь чуток.
В общем его родители даже ещё не знают, что у него есть девушка, не то , что бы познакомить. А я уже устала, бегать от дома к дому, мальчика люблю - очень, как правильно поступить и подвинуть наши отношения?
с ним говорила, он: ну и что - я бы каждый день спал бы в новом месте, зачем тебе мои родители - ну вот объясни мне, зачем они тебе. ну хочешь поживи недельку. и т д - я устала жить на чемоданах ((((

жужуж
13 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

никак мужик прямо сказал - ему на фиг это не надо. .. куда уже понятнее

Гость
#2

мальчика, бггг)это взрослая мужская особь-потребитель)))

Гость
#3

Я думаю, что пока он не думает о серьезном проживании с вами, ему удобны разовые встречи и оставаться свободным, знакомство с родителями относится тоже к серьезному этапу. Пока посмотрите, а потом поговорите с ним и скажите прямо свои претензии.

жужуж
#4

оставаться свободным ? хм .... может мне тоже повести себя как свободная девушка?
может сказать что я сказала своим родителям что мы расстались? и что они меня знакомить ведут?
может просто попропадать? типа на "встречи"
может отрезать и больше не ночевать у него?
боюсь что пропадет а он дорог - нужно что-то действующее

Зеленый куст
#5

Заведи к себе рысь,
И я не уйду тебя)) даже если захочешь.

жужуж
#6
Зеленый куст

Заведи к себе рысь, И я не уйду тебя)) даже если захочешь.

что простите?

Зеленый куст
#7
жужуж

что простите?

Пятнистого зверя постели у себя! И я буду как привязанная.
Ну или на худой конец хоря, или поросёнка.

жужуж
#8
Зеленый куст

Пятнистого зверя постели у себя! И я буду как привязанная. Ну или на худой конец хоря, или поросёнка.

зачем? не совсем понимаю, как это связанно с моей ситуацией

Гость
#9
жужуж

оставаться свободным ? хм .... может мне тоже повести себя как свободная девушка? может сказать что я сказала своим родителям что мы расстались? и что они меня знакомить ведут? может просто попропадать? типа на "встречи" может отрезать и больше не ночевать у него? боюсь что пропадет а он дорог - нужно что-то действующее

Он вам дорог, а вы ему - нет. Так что или терпите изображая из себя девушку по вызову, которая в комплекте к сексу еще и прибирается. Или никогда больше у него не ночуйте, спокойно ходите с ним на свидания, но без ночевок в чужом доме, живите в свое удовольствие.

жужуж
#10
Гость

Он вам дорог, а вы ему - нет. Так что или терпите изображая из себя девушку по вызову, которая в комплекте к сексу еще и прибирается. Или никогда больше у него не ночуйте, спокойно ходите с ним на свидания, но без ночевок в чужом доме, живите в свое удовольствие.

ок - вы думаете он одумается, если так поступать? не будет ли это шаг назад для отношений?

Гость
#11
жужуж

ок - вы думаете он одумается, если так поступать? не будет ли это шаг назад для отношений?

50/50, автор. Или расстанетесь, или с кольцом прибежит. Да, риск. Не хотите рисковать - терпите, бегайте к нему на манер бесплатной про_ститутки с доп обслуживанием, моете унитаз в его доме, а потом бегите домой.

Гость
#12
жужуж

ок - вы думаете он одумается, если так поступать? не будет ли это шаг назад для отношений?

А что значит шаг назад ? Шаг вперед он тоже не делает, так что у вас все равно "зависли" отношения. Вы стали привычной, удобной, терпеливой. Так что делайте хоть что нибудь, потому что его все устраивает, он ничего менять не будет.

#13

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: