Гость
Статьи
Бывший муж попросился …

Бывший муж попросился пожить.

Девочки, поделитесь, как видите ситуацию со стороны пожалуйста.
Разбежались с бывшим мужем год назад, но пока официально не развелись. Он уехал в другой город по работе, я осталась с сыном. Сына полностью содержит. И вроде все успокоилось, у меня мужчины, у него была мадам (сейчас нет никого вроде). Но вот работа закончилась и ему надо вернуться в наш город на зиму+ надо начинать проходить лечение. Попросил пожить у нас пару недель, пока не снимет жилье, хотя деньги на гостиницу есть и его мама тут живет. Я разрешила ( сына делить больно. А так- все под присмотром :-) ). Ну и конечно разворошила себе все сердце уже :-( а он- скупает все игрушечные магазины, накупил мне кучу всего в квартиру и отремонтировал мою машину за свой счет. Дружелюбный и приветливый, но держит дистанцию хорошо. Я не лезу, конечно. Да и встретила очень достойного мужчину, который меня обожает. Но он не бывший муж ( разошлись по его инициативе). Вот и думаю- надо намекать, что пора сьезжать, а то совсем в ностальгию ударюсь :-( просто не пойму- зачем вообще у нас остался :-(

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше скобочек богу скобочек! :-(

Воля
#2

А почему он к своей матери не пошел пожить или не снял себе квартиру, тем более если временно?

Гость
#3
Воля

А почему он к своей матери не пошел пожить или не снял себе квартиру, тем более если временно?

тк это разводка

Настя
#4
Воля

А почему он к своей матери не пошел пожить или не снял себе квартиру, тем более если временно?

Сказал, что хочет с сыном побольше быть. Но я тоже не пойму- это он так пытается дать нам еще один шанс или просто наглый? :-)

О.
#5

Настя, Вы сами себе бередите душу. Если расстались, и каждый строит свою личную жизнь, то не надо было пускать. Ему понравится - так и будет бегать туда-сюда, держать вас на крючке.
Или поставили бы условие: или сходимся и пробуем начать заново, или вперед в гостиницу!

Настя
#6

Отвалите со своими разводками, гость!

Потому и создала тему, т к пытаюсь понять, что у человека на уме!!!

О.
#7
Настя

Сказал, что хочет с сыном побольше быть. Но я тоже не пойму- это он так пытается дать нам еще один шанс или просто наглый? :-)

А вы не пробовали сесть за стол переговоров и поставить все точки над и? Напрямую спросить, чего он хочет и какие цели преследует!
Это нужно было сделать перед тем, как пускать его жить.

Гость
#8

Живет, как я поняла, всего несколько дней, а уже и машину отремонтировал, и в залу всего накупил.
Врунья и разводчица.

гость
#9

Ну так если встретили достойного мужчину , что тут думать. А если у вас после временного сожительства с мужем в душе что- то ворочает ( значит не так уж достоит ваш новый избранник)

Гость
#10
Гость

Живет, как я поняла, всего несколько дней, а уже и машину отремонтировал, и в залу всего накупил. Врунья и разводчица.

Что нереального? С утра забрал машину ( там не ремонт, там подготовка к зиме- резина, колодки, масло. Сына взял со школы, поехал накупил ему всего,потом еще по магазинам для дома. Забрали меня с работы с пакетами, заехали за моей машиной. Все делается в один день, не?

Настя
#11

Вы правы. Все жду, может опомнится, и поймет какая у нас хорошая семья была. Ну, с моей точки зрения... Эх:-)
Буду сегодня напоминать, что пора сьезжать.

Гость
#12
Настя

Девочки, поделитесь, как видите ситуацию со стороны пожалуйста.Разбежались с бывшим мужем год назад, но пока официально не развелись. Он уехал в другой город по работе, я осталась с сыном. Сына полностью содержит. И вроде все успокоилось, у меня мужчины, у него была мадам (сейчас нет никого вроде). Но вот работа закончилась и ему надо вернуться в наш город на зиму+ надо начинать проходить лечение. Попросил пожить у нас пару недель, пока не снимет жилье, хотя деньги на гостиницу есть и его мама тут живет. Я разрешила ( сына делить больно. А так- все под присмотром :-) ). Ну и конечно разворошила себе все сердце уже :-( а он- скупает все игрушечные магазины, накупил мне кучу всего в квартиру и отремонтировал мою машину за свой счет. Дружелюбный и приветливый, но держит дистанцию хорошо. Я не лезу, конечно. Да и встретила очень достойного мужчину, который меня обожает. Но он не бывший муж ( разошлись по его инициативе). Вот и думаю- надо намекать, что пора сьезжать, а то совсем в ностальгию ударюсь :-( просто не пойму- зачем вообще у нас остался :-(

это мечты любой рспешки, просравшей семью

Гость
#13

Да уж...

Гость
#14
Настя

. Все жду, может опомнится, и поймет какая у нас хорошая семья была. .

А вот это зря. Не ждите. Скорее всего, он просто не хочет тратить деньги на съемное жилье и помог бы с ремонтом ну, например, своему брату тоже. Так что воздушные замки - долой!

Гость
#16

Уж не собрался ли он умирать? Может у него рак и он прощается с ребенком и с Вами?
Вы об этом подумали?
А то в соседнем подъезде семья живет, все знают, что у него рак прямой кишки, а его жена ничего не знает, ходит как квашня, толстущая, да ржет, что ее муж ничего не ест и похудел как незнаючто...

Гость
#17

Может, это ваш ребёнок попросил папу пожить у вас, в надежде спровадить чужого дядю? А когда дядя уйдёт-- и папа свалит?..

Настя
#18
zlovlad ru

вы для себя то решите - кто вам нужен - муж или этот мужчина ? И какие у мужчины планы на вас и вашего ребенка ?

Да дело же не в планах;-) Я замуж как- то не сильно бегу- 10 лет была там, с 19. А так- у мужчины планы самые серьезные- если бы и я была к этому готова :-)

Настя
#19
Гость

Уж не собрался ли он умирать? Может у него рак и он прощается с ребенком и с Вами?Вы об этом подумали?А то в соседнем подъезде семья живет, все знают, что у него рак прямой кишки, а его жена ничего не знает, ходит как квашня, толстущая, да ржет, что ее муж ничего не ест и похудел как незнаючто...

У него Геп С. Сейчас как раз, наконец, лечение назначить должны ( мы не в России). Я буду полдерживать, и еще бы больше поддержала, если бы он хотел. Родной он мне.

Гость
#20

опстирлябумбия

Гость
#21
Настя

У него Геп С. Сейчас как раз, наконец, лечение назначить должны ( мы не в России). Я буду полдерживать, и еще бы больше поддержала, если бы он хотел. Родной он мне.

Важнее всего человеческое отношение в себе не убить
Вы же знаете, что этот геп С нелечим и иочень часто является причиной цирроза и рака печени?
Держит дистанцию, потому что не хочет Вас заразить и сделать больно, щедр и попросил быть у Вас, потому что знает, что может и недолго ему осталось с вами быть, в смысле с ребенком и с Вами.

Гость
#22
Настя

Сказал, что хочет с сыном побольше быть. Но я тоже не пойму- это он так пытается дать нам еще один шанс или просто наглый? :-)

он хочет вам испортить оотношения с новым мужчиной

Настя
#23
Гость

Важнее всего человеческое отношение в себе не убитьВы же знаете, что этот геп С нелечим и иочень часто является причиной цирроза и рака печени?Держит дистанцию, потому что не хочет Вас заразить и сделать больно, щедр и попросил быть у Вас, потому что знает, что может и недолго ему осталось с вами быть, в смысле с ребенком и с Вами.

Мы в Канаде. Штаты изобрели новое лекарство, его сейчас завезли в Канаду- 95% вылечиваемость.
Если все так, то это просто нечестно и несправедливо. Никто не застрахован от болезней. Мужики идиоты все таки :-(

Гость
#24

А может у него еще ВИЧ + к гепатиту?

Настя
#25
Гость

А может у него еще ВИЧ + к гепатиту?

Нет, слава Богу :-)

Гость
#26
Настя

Мы в Канаде. Штаты изобрели новое лекарство, его сейчас завезли в Канаду- 95% вылечиваемость.Если все так, то это просто нечестно и несправедливо. Никто не застрахован от болезней. Мужики идиоты все таки :-(

как раз вчера слышала про это лекарство и про его цену... особенно про разницу цен для граждан США и не граждан. Не трогайте мужа- пусть идет как идет. Поиграйте в конце концов! Ну а если уже затянется все, то форсируйте события с помощью нового мужика!

Лида.
#27

Автор, ваш бывший муж поступает некрасиво... Проситься пожить к бывшей жене, верх невоспитанности и глупости. Вы расстались, у вас обоих давно своя личная жизь, отдельная друг от друга. Вы можете встречаться с другим мужчиной, который вхож в ваш дом. А там ...бывший муж перекантоваться заехал:-):-):-):-) и при чем здесь ребенок? Когда вы ставили точку в своей семейной жизни, вы же прекрасно понимали, что, все, больше совместной семьи у вас нет, и бывший муж теперь только лишь приходящий папа. А теперь он вдруг решил что без ребенка прямо вот ни минутки прожить не может... Зачем вам это? И потом, какая реакция будет у ребенка, когда папа, сделав свои дела, опять уедет?

Гость
#28

***** баба, которая хочет (подсознательно) усидеть на 2 стульях...

Гость
#29

У вас нет чувства собственного достоинства... жаль тебя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: