Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

Девочки..сижу и не знаю что делать. Кажется меня просто водили за нос...Суть в том, что я познакомилась с мужчиной из Испании и мы стали постоянно общаться в скайпе. "Общаемся" вот так уже два года. За это время я к нему привыкла и он мне нравится. Долго договаривались о встрече, и вот наконец решили и дату назначили, я должна приехать к нему в Испанию. Я до этого как то сомневалась, я сейчас и на личном все так плохо, что решила ай была не была -поеду. И вот..он начал тянуть, деньги не высылает, говорит , билет тебе забронировал, приглашение обещал выслать. А у меня еще и с визой проблема, она финская и я по ней в финку не ездила, может меня и на границе то не пустят. Я боюсь. Не брони отелей ничего у меня нет конечно.. А он уверяет что все ок! Времени осталась две недели. Может он прикалывается надо мной и ему плевать? А то бы сам приехал

Каtty
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинет он тебя, автор, вы такая наивная)) лет то вам сколько? 2 года по скайпу)))

Гость
#2

вам не страшно ехать в чужую страну за чужой счет? Жить видимо у него будете. А вдруг что не так и решите срочну уехать?

Гость
#3

пуст' сам приезает

Гость
#4

В ФИнку сгонять - это дело одного дня! Автор, не e-би мозги. Езжай в финку, потом в Испанию.

Маргарита
#5

Автор, послушайте моего совета - ни в коем случае не езжайте первая. Если мужчина заинтерсован, он сам приедет. Особенно в Испанию! Вы с ума сошли! У него таких как вы тысча может быть. Нормальный мужчина и должен на первую встречу сам приехать.

Гость
#6

Даже если он окажется подлецом, что вы потеряете? Невинность? Ахахахаха!

Маргарита
#7

При чем тут невинность?! Извращенцев всяких полно.

Гость
#8

не надо ехать в чужую страну не зная человека
Надо себе цену знать прежде всего!!!
Если он тебе приглашение пришлет, то по этому приглашению тебе сделают визу, всего делов то!
раз ты к нему прешься, то тебе и платить за свою прихоть, небось замуж за иностранца захотелось? да только у них там очень большая безработица и неясно на какие шиши он тебя будет принимать, кормить, за билеты платить?
Это не Раша, где некоторые как ты всю жизнь на халяву рассчитывают, там люди современные - кота в мешке не покупают.

Голубоглазый блондин
#9

Если финский шенген и еще не катаный, то сразу в Испанию пустят тоже. Я ехал в Грецию по девственному финскому шенгену. Просто финики не очень любят, когда по финской ездят везде, кроме Финки. Потом накатаешь финские дни, после Испании. Хотя я бы не рискнут ехать к этому Бандерасу))))

Голубоглазый блондин
#10

Он банально может тебя держать в заперти и трахать, т.е. использовать как секс рабыню, а потом убить и закопать.

Гость
#11
Голубоглазый блондин

Он банально может тебя держать в заперти и трахать, т.е. использовать как секс рабыню, а потом убить и закопать.

да, таких случаев немало
даже не то что своих жен убивают и закапывают, но в прошлом году был случай, когда отез своих малюсеньких деток убил и закопал, перекопали тысячи квадратных метров, нашли кости деток в земле возле дома его родителей... к сожалению есть очень много тихо помешанных испанцев-мужчин

Юлия
#12

В Испании сейчас живут плохо, очень бедно. И мужики у них 1.60-1.7, высоких я не видела и на рожу страшнее наших

Гость
#13
Маргарита

Автор, послушайте моего совета - ни в коем случае не езжайте первая. Если мужчина заинтерсован, он сам приедет. Нормальный мужчина и должен на первую встречу сам приехать.

Абсолютно согласна! И не важно где живет мужчина: в Испании или в соседнем городе. Ехать специально первой к мужчине - это, по-моему, просто неуважение к себе, как к женщине. Да и еще за его деньги...

Гость
#14
Юлия

В Испании сейчас живут плохо, очень бедно. И мужики у них 1.60-1.7, высоких я не видела и на рожу страшнее наших

Страшнее чем русских мужиков, вообще нет, а испанцы красавчики и высоких там много.

Гость
#15
Гость

Абсолютно согласна! И не важно где живет мужчина: в Испании или в соседнем городе. Ехать специально первой к мужчине - это, по-моему, просто неуважение к себе, как к женщине. Да и еще за его деньги...

Ну и сиди в своей деревне, для тебя и в отпуск съездить наверно унижение.

Гость
#16

Автор, насчет визы не переживайте, Вас обязательно пустят. Даже если у Вас финская виза, то первая страна в которую Вы поедете не обязательно должна быть Финляндия. Об этом говорил в интервью сам консул Финляндии.
А ещё при получении визы в следующий раз будут считать не количество дней проведенных в Финляндии, а количество въездов. То есть например Вы были в Испании 1 раз 2 недели, а в Финляндии 2 раза по 1 дню. Главное, что в Финляндию Вы посещали больше раз чем другие страны Шенгена.

Гость
#17

я не поняла на что он должен вам выслать деньги? ну билет оплатить ок, но если вы с него тянете деньги на что-то еще, я прекрасно понимаю почему он сомневается

Гость
#18

Сразу вопрос, а почему он за два года сам не приехал?

Гость
#19

Почему он САМ не может приехать? Вот это единственное обстоятельство. которое указывает на разводняк, если бы был заинтересован, примчался бы через полгода после знакомства.

Гость
#20

а чего вы вообще такая не самостоятельная? сама бронируй отель и будет бронь на руках. изучи город в котором он живет. где полиция , где магазины, сейчас в инете все можно найти. сгонять в финку откатать визу-один день. детский сад какой то

Lia
#21
Гость

Почему он САМ не может приехать?

Визу делать в россию - это просто кошмар, так что видимо он еще не так заинтересован.

Автор, предложите лучше в финке встретиться, ни ему визы не надо, ни вам.

Raisa
#22

Не ехать в Испанию. Это просто опасно. Если есть деньги пригласить - реальные, а не "разговорные", то есть деньги и приехать. Если не приезжает, то у него есть какие-то планы на Вас, которые он не озвучивает.
Включите голову. Вы же не хотите по своей собственной глупости в бордель или рабство попасть ?
За свои деньги езжайте лучше в Финляндию. Возьмите приятельницу или подругу и езжайте в Финляндию.

Маша
#23

у вас мульти виза шенген выданная финским консульством?лучше открыть-т.к. некоторые авиакомпании(такие как аэрофлот)развернули при регистрации на рейс пассажиров с не открытой визой.самый дешевый шоп-тур 1-го дня 700 руб-это небольшие деньги-чтобы потом не переживать,откройте визу и ждите билет(лучше сразу и туда и обратно) возьмите с собой смартфон и кредитку,оставите реквизиты кредитки родным(если что денег кинут),если не заладится через смартфон на букинге найдете отель,не сможете в онлайне забронить,так позвоните или доедите до него.главное чтобы билеты были.

ольга
#24

Свяжитесь со мной skype bertoneblur
я вам все подробно расскажу как не попасть и все сделать грамотно. У меня большой опыт вплане таких встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: