Гость
Статьи
не получается …

не получается построить отношения, что делать?

В юности была большая любовь, все вместе, надышаться не могли друг на друга прошло время он охладел, стал реже звонить, писать, я переживала ругались. Но он все равно сделал предложение. Расписались, в итоге я чувствовала одиноко себя очень, все продолжалось, он редко звонил, мало времени вместе проводили. В итоге ругались. Я не выдержала ушла. Но перед этим долго унижалась, хотела все наладить, он наверное просто разлюбил. После развода были отношения, но я ничего не чувствовала, злилась в итоге расходились. Как то получалось, что я сама находила отношения, сз, друзья подруг. Отношения начинала так вроде ничего мальчик, можно попробовать, в итоге ничего не получалось. Сейчас одна, очень тяжело, все подруги замужем, очень грустно, но начинать опять лишь бы было уже сил душевных нет. Что делать?( может кто то был в такой ситуации посоветуйте(

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если тяжело и не получается, -будьте одна! Оставьте отношения тем, кому не тяжело и у кого получается. Это всего лишь естественный отбор и не более того. Се Ля Ви, как говорят французы.
ЗЫ. Не обижайтесь, ничего личного.

Гость
#2

автор, у вас еще все будет обязательно)) могу рассказать про свою подругу. Она тьоже одна была очень долго, ни скем не складывалось, сначала вроде ничего, а потом плохо. Плакала, переживала. И совершенно случайно познакомилась с парнем. Он русский но живет за границей. Года два общались как друзья, потом поехали отдыхать и случились чувства. Скоро она переедет к нему. у них замечательные отношения т он очен ьчеловек хороший. у вас все тоже наладится обязательно, просто не пришло время, я так думаю.

Гость
#3
автор

Отношения начинала так вроде ничего мальчик, можно попробовать

вот где собака зарыта!

Гость
#4

кстати, автор, и заголовок ваш привет де--би---ло---дому 2. отношения не строят. они изначально либо складываются, либо нет.

Гость
#5

Девочки, объясните как написать пост??))) я зарегистрировалась, написала пост утром, и до сих пор его не выложили для чтения )))) ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? УЖЕ ПРОШЛО 6 ЧАСОВ!!!

Гость
#6
автор

В юности была большая любовь, все вместе, надышаться не могли друг на друга прошло время он охладел, стал реже звонить, писать, я переживала ругались. Но он все равно сделал предложение. Расписались, в итоге я чувствовала одиноко себя очень, все продолжалось, он редко звонил, мало времени вместе проводили. В итоге ругались. Я не выдержала ушла. Но перед этим долго унижалась, хотела все наладить, он наверное просто разлюбил. После развода были отношения, но я ничего не чувствовала, злилась в итоге расходились. Как то получалось, что я сама находила отношения, сз, друзья подруг. Отношения начинала так вроде ничего мальчик, можно попробовать, в итоге ничего не получалось. Сейчас одна, очень тяжело, все подруги замужем, очень грустно, но начинать опять лишь бы было уже сил душевных нет. Что делать?( может кто то был в такой ситуации посоветуйте(

Дальше смотреть Дом-2

Гость
#7
Гость

Девочки, объясните как написать пост??))) я зарегистрировалась, написала пост утром, и до сих пор его не выложили для чтения )))) ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? УЖЕ ПРОШЛО 6 ЧАСОВ!!!

давайте тут, в последнее время не публикуют форумчан

автор
#8

Я не смотрю дом 2

#9
Гость

Девочки, объясните как написать пост??))) я зарегистрировалась, написала пост утром, и до сих пор его не выложили для чтения )))) ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? УЖЕ ПРОШЛО 6 ЧАСОВ!!!

Попробуйте перефразировать название темы и предложения в ней.Иногда модераторов могут не устраивать отдельные слова

Керен
#10

Я согласна с номером 1. После многих лет и тяжкой пачки отношений я пришла к выводу, что это не для меня. Бывает. Моя мама 40 лет работала врачом, по натуре будучи анти-врачом. Иногда для понимания себя надо обломаться. Но отношения не для всех, это нормально и не обязательно это хуже.

Гость
#11

зачем ругаетесь?
Любить не пробовали? Или не можете любить, быть доброй, веселой, интересной, покладистой, милой, нежной?

Гость
#12
Гость

Автор, если тяжело и не получается, -будьте одна! Оставьте отношения тем, кому не тяжело и у кого получается.

т.е. большинству)

#13

Читаешь подобное и удивляешся.
Вот на велосипеде не каждый сразу едет - начнёшь - и падаешь.
Представьте, человек пару раз упал - "ну всё, это не для меня".

Всё трудно даётся с трудом - многократные попытки, извлечение опыта, вновь попытки. А тут - "ах .. опустим ручки".

Лучше бы не ручки опускали - а пытались понять причину, механизм взаимодействия мужчины и женщины.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Я тут кое-что писал. Может помочь.

Гость
#14
Гость

зачем ругаетесь?

потому что не подходили они друг другу. всё просто

Гость
#15
Tekken

Всё трудно даётся с трудом

во-первых, не всё.
во-вторых, велосипед и другой человек - понятия разные.
велосипедом можно научиться управлять. другим человеком - нет.

Керен
#16

У "большинства" отношения плохие... Зачем такие нужны? Люди просто продолжают надеяться. А если не надеешься, то можно и перебиться.

Керен
#18

Тут не то что другим человеком, собой-то не управляешь.

Гость
#19
Керен

У "большинства" отношения плохие...

Керен

Тут не то что другим человеком, собой-то не управляешь.

но это не мешает им чувствовать себя избранными)

и это НОРМА!)

Керен
#20

19, ну да прям, чувствуют себя избранными в выгребную яму.

Керен
#21

Люди знают что им плохо, просто у них нет сил и смелости бежать или отказаться от попыток как-нибудь наладить. Могу их понять.

Гость
#22
Керен

Люди знают что им плохо

т.е. женщины. мужики-то сразу сваливают, как чуть дискомфорт

автор
#23
zlovlad ru

Это с вами общаться нужно - чтобы узнать что вы за человек, почему ваши отношения разваливаются.как в той шутке - если пятый по счету муж от тебя уходит - может дело не в мужьях а в тебе ?

Они не уходят, всегда ухожу я, даже инициатором развода была я. Я поосто физически не могу быть с человеком, если что то не устраивает. От мужа ушла потому что не было заботы, нежности, я каждый день переживала пыталась выяснить в ответ тишина. В остальных отношениях просто начинались первые проблемы и я уходила. Те мне легче уйти тк нет чувств чем все это разгребать

Гость
#24
автор

Те мне легче уйти тк нет чувств

зачем начинать, если нет чувств?

автор
#25
Гость

зачем начинать, если нет чувств?

Одиноко очень, у меня депрессия начинается когда я одна, как сейчас. Никого нет рядом, подруги замужем все им не до меня. А я каждый день еду домой после работы и чуть ли не плачу. А когда мужчина первое время на подъеме цвету, потом начинаются проблемы и все я бежать. Теперь решила что это не выход, но депрессия опять накатывает. Еще зима плохая погода

Гость
#26
zlovlad ru

как в той шутке - если пятый по счету муж от тебя уходит - может дело не в мужьях а в тебе ?

если стольких людей на форуме ты бесишь, может, дело не в них, а в тебе?

Керен
#27

22 ничего подобного.

Гость
#28
автор

Одиноко очень

нам всем одиноко.
но вряд ли вам от этого легче.
а зима - это прекрасно)

Гость
#29
Керен

22 ничего подобного.

а чего "чего"?

Отец Федор
#30

Автор,
Вы можете сами себе сказать и себе лично ответить на вопросы:
- Зачем Вам мужчина? Подробнее пожалуйста. Для чего-то он же нужен?
- Слова "нет чувств" - ни о чем. Это просто словоблудие. Не употребляйте это больше.
Опишите какие эмоции Вы лично хотите получать для себя от общения с мужчиной? Словами можно описать все.

Керен
#31

30, ну я раньше хотела получать от мужчины симпатию, поддержку и страсть. Интимную то-есть. А почему вы спросили?

Гость
#32
Керен

30, ну я раньше хотела получать от мужчины симпатию, поддержку и страсть. Интимную то-есть. А почему вы спросили?

я вообще не могу ваши посты расшифровать

Гость
#33

а стараюсь)

Отец Федор
#34
Керен

30, ну я раньше хотела получать от мужчины симпатию, поддержку и страсть. Интимную то-есть. А почему вы спросили?

Только потому что:
Из всего Вашего текста видно что вы не сформулировали себе для чего нужен Вам мужчина.
Слово страсть - такое же как и чувства. Сегодня страсть, завтра - нестрасть.
А как может появится то, о чем вы сами не знаете что это такое?
Никак не проявится. Оно может быть уже, но Вы это не заметите.
Сформулируйте себе лично. Можете на А4 написать мелким шрифтом.
Только пореалистичнее, и поподробнее.
И только тогда это со 100% вероятностью появится.
А иначе Вы и не заметите что то что нужно - рядом.
А если и будет - то упустите. То есть просрете не заметив (говоря современным языком).

Керен
#35

33 я вас понимаю.

Керен
#36

34 неee страсть не как чувства. Она отец Федор как наркотик, она не проходит и от нее не вылечиваются. Можно слезть, но ты уже никогда не перепутаешь темное со светлым. Только ради нее и стоит вообще иметь дело с мужчиной. Все остальное вообще труха.

Керен
#37

Я бы охотно расплющилась в лепешку, чтобы получить свою страсть обратно. Но это невозможно, вот и сижу на стуле, трехмерная. Работать никак не могу начать, нравится тут писать фигню.

Отец Федор
#38
Керен

34 неee страсть не как чувства. Она отец Федор как наркотик, она не проходит и от нее не вылечиваются. Можно слезть, но ты уже никогда не перепутаешь темное со светлым. Только ради нее и стоит вообще иметь дело с мужчиной. Все остальное вообще труха.

Так вот она и причина то депрессии.
Ее (причину) Вы холите, лелеете и пестуете, как единственную ценность.
Моя причина, моя прелесть итд ...
Осторожнее ))) Так и до какой-нибудь бытовой уголовки со страстями можно дойти. ))) С этого обычно и начинается )))

автор
#39
Отец Федор

Автор,Вы можете сами себе сказать и себе лично ответить на вопросы:- Зачем Вам мужчина? Подробнее
пожалуйста. Для чего-то он же нужен?- Слова "нет чувств" - ни о чем. Это просто словоблудие. Не употребляйте это больше.Опишите какие эмоции Вы лично хотите получать для себя от общения с мужчиной? Словами можно описать все.

Я вам скажу что я это имела от бывшего мужа и больше пока не вижу ни от кого. Мы много времени проводили вместе, много разговаривали, поддерживали друг друга, те были единым целым. Я вообще скрытный человек, но с ним делилась всем. Он помогал, поддерживал во всем и для меня это было важно. Сейчас же отношения не такие, мне каждый мужчина как будто чужой, вроде и нахожу темы разговора, но в голове прям стучит не твое. Вот хочу такого, чтобы были на одной волне. Все вместе рядышком одна цель.вообщем свою половинку

Керен
#40

38 ну конечно. Бытового хулиганства я думаю не будет, а депрессия у меня последствие зависимости, конечно. При определенном скаде личности это практически нельзя избежать. Я поэтому и стала nа путь матери Терезы, а как же.

Отец Федор
#41

Цели то у мужчины и женщины - все равно хоть и похожи могут быть, но - в итоге разные. Как-то так. У мужика что между ног? А у Вас? Вот и с целями так же.
"На одной волне" тоже можно расписать. Напишите свою волну. Или Вам нужна именно внешняя, то есть чья-то еще?
А прошлое - оно всегда кажется идеальным. Тольк это не совсем так.

Керен
#42

Верно, цели разные. На этом-то пути и разошлись.

Отец Федор
#43

Раз был вопрос "что делать". Все-таки отвечу на него сам:
Бросить ковыряться в прошлом. Записаться на фитнес и заняться настоящим. Не забывая писать желания на листочек А4.
)))

Керен
#44

А вам это помогло достичь счастья, 43? И что вы написали на листочке А4? И кстати почему такой большой листочек. Можно выразить все одной фразой, ну двумя. Чего такой большой листочек?

Гость
#45
Отец Федор

Записаться на фитнес и заняться настоящим.

не помогло. давайте еще варианты)

Гость
#46
Отец Федор

Раз был вопрос "что делать". Все-таки отвечу на него сам:Бросить ковыряться в прошлом. Записаться на фитнес и заняться настоящим. Не забывая писать желания на листочек А4.)))

Фитнесом я как раз занимаюсь, и гулять стараюсь, правда одна, но это не спасает. Отвлекаюсь только на работе а вечером накатывает

Некто
#47
Керен

Можно выразить все одной фразой, ну двумя. Чего такой большой листочек?

Одна-две фразы - слишком общее, неконкретное описание.