Гость
Статьи
Вернется ли мужчина ко …

Вернется ли мужчина ко мне?

Приветствую всех прекрасных участниц форума! Ситуация такова. Прожила с мужчиной 2,5 года. Прошли вместе и огонь и воду и медные трубы, т.к. жили на съемной квартире.
Пол года назад я начала часто отъезжать к друзьям и родителям, необходимо было развеяться. Но и хотелось, чтобы он наконец обратил на меня внимание, отлип от монитора и спросил что происходит со мной.
Он обратил внимание и сам собрал мои вещи. Сказал, что нам не стоит быть вместе, ничего хорошего из этого не выйдет. Так как я отношусь к нему как к мебели. Из-за моих отъездов.
Через несколько дней я с трудом смогла вызвать его на разговор и объяснила из-за чего так происходило. Мужчины они такие непонятливые. Мы помирились. Все было идеально!
Через пол года ситуация повторилась. Я же очень за него беспокоюсь, поел ли он, доехал ли из пункта А в пункт Б без происшествий, не заболел ли...
Он опять этого всего не заметил.
Сказал, что все кончено. Я собрала вещи и ушла.
У нас есть очень мной любимая общая кошка. Я уходила и просила его хотя бы иногда видеться с ней. Правда с ней! К нему я навязываться не буду, раз не хочет меня видеть.
В этот момент он не смог ответить мне ничего внятного, был нервным и глаза заблестели.
Сказал, позвони, как захочешь ее увидеть и я скажу да или нет.
Вообще когда я его спрашивала, скучает ли он, он не ответил. Вижу, что ему тяжело, но эмоций не показывает.
Уважаемые, форумчане, у меня 2 вопроса
1) Поймет ли он через какое-то время, что ему пусто и одиноко без меня и выйдет на связь?
2) Если этого не произойдет стоит ли мне делать попытки к примирению, увенчаются ли они успехом?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Лилия
#2

Выйдет он на связь,куда денется!

Гость
#3

детский сад какой-то

Гость
#4

В этой истории больше всего жалко кошку, которая может остаться без свиданий с Автором! Вот уж действительно жалко животное и как оно без Автора будет жить дальше?

Зеленый куст
#5

НЕ надо за меня беспокоиться, по'жрала ли я, и доехала ли!

Гость
#6

Может у него есть кто-то? По моему опыту мужчины уходят сами или инициируют разрыв только есть перспективная мадам на стороне.

Гость
#7

Есть тип мужчин которые не пойдут первыми на примирение, если ваш относится к ним то можете прождать его долго, но если пойдете сами , так и будете ходить потом к нему на поклон.

Гость
#8

Конечно нет, он тебя прямым текстом 2 раза сам послал. Ты ему не уперлась, наверное уже есть новая.

Гость
#9

Затянула со свадьбой. Через 2,5 года люди надоедают друг другу. Хочется вновь испытать накал страстей. Хотя и замужество не помешает разойтись, но держит крепче, особенно, если есть общие проблемы, дети, а супруги люди порядочные. Если затянешь, и понадеешься, что сам вернется, уйдет к другой. Хотя другая уже возможно есть.

Гость
#10
Гость

Затянула со свадьбой. Через 2,5 года люди надоедают друг другу. Хочется вновь испытать накал страстей. Хотя и замужество не помешает разойтись, но держит крепче, особенно, если есть общие проблемы, дети, а супруги люди порядочные. Если затянешь, и понадеешься, что сам вернется, уйдет к другой. Хотя другая уже возможно есть.

Автор вы ему надоели,он от вас устал.Он не готов к серьёзным отношениям,не трате на него время.

Гость
#11

1, основное это развелись ли родители автора )))
автор не понимает как общаться с мужчиной, если живет вместе. Видел таких - живет как соседка или максимум дружбанка.
Ошибки: оставлять одного, с тудом разговаривать, пытаться объяснять - объяснения ничего не значат, беспокоиться без повода и желать чтобы он заболел и не доехал до Пункта назначения. считать что мужчина скучает по сексу, считать что мужчине пусто и он должен осознать что автор щастье, делать попытки да еще к примирению. Мужчины не мирятся, так как с женщинами не ссорятся. Автору минимум надо корону снять. Еще можно осознать, что важны чувства, радость от общения, то есть другой уровень близости и общения - выше соседско-дружеского.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: