Гость
Статьи
хочу уехать а он нет

хочу уехать а он нет

Так получилось, что я мечтала уехать после универа в другой город. А парень поддерживал мою мечту, и вот когда до этого момента осталось чуть меньше года он признался что никуда ехать не хочет, что это пустая трата времени и денег, я растерялась, отказываться от мечты не стану, и не знаю стоит ли нам дальше встречаться

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же от мечты не стоит отказываться. Уедете в другой город, найдете хорошую работу, другого парня и все будет ок. А этот сам собой отвалится.

Гость
#2

Не хочет Вас поддержать, значит не очень то и нужны ему. Уезжайте, а парня найдете себе еще лучше)))

Гость
#3

этот парень любовь всей вашей жизни? если нет, собирайте вещи и уезжайте! Сегодня один парень, завтра другой, а жизнь у вас одна и не стоит отказываться из-за мечты непонятно из-за кого.

Гость
#4

поезжайте,небось в Москву собрались,помыкаетесь там,и вернетесь

Гость
#5
Гость

поезжайте,небось в Москву собрались,помыкаетесь там,и вернетесь

А что, других нормальных городов нет?

Гость
#6

Не самое лучшее время становится лимитой.

Гость
#7

Никак не пойму, чего людям не живётся там, где они родились?

Гость
#8
Гость

Никак не пойму, чего людям не живётся там, где они родились?

Дома личная жизнь не складывается - приходится ехать туда, где тебя никто не знает.

Гость
#9
Гость

Никак не пойму, чего людям не живётся там, где они родились?

Может быть много причин. Если маленький городок, то перспектив там полный ноль, нормального образования не получить, работы нет. По своему профилю я не то что работы не нашла бы, а даже и не выучилась.

Гость
#10

в Маскву!! в Маскву!!!

плАхая
#11
Гость

Может быть много причин. Если маленький городок, то перспектив там полный ноль, нормального образования не получить, работы нет. По своему профилю я не то что работы не нашла бы, а даже и не выучилась.

автор универ дома заканчивает
какой там маленький городок
ну и в Маскву канешн

Гость
#12
плАхая

автор универ дома заканчиваеткакой там маленький городокну и в Маскву канешн

Не понимаю всеобщей тяги уехать в Нерезиновую. Она и так перенаселена.
И если есть перспективы в родном городе, все устраивает, то да, тогда действительно особого смысла нет уезжать. Я уехала, потому что не устраивало ничего. Учиться негде, работать негде, парни практически все алкашня и гопота, то есть и замуж не за кого.

Белая кошка
#14
Гость

этот парень любовь всей вашей жизни? если нет, собирайте вещи и уезжайте! Сегодня один парень, завтра другой, а жизнь у вас одна и не стоит отказываться из-за мечты непонятно из-за кого.

+1000000000000000000000000000000

Белая кошка
#15
Гость

Дома личная жизнь не складывается - приходится ехать туда, где тебя никто не знает.

Или туда, где возможностей побольше. если бы я захотела, то давно бы перебралась в канаду или Австралию, но с моей специальностью там делать нечего - она именно под Израиль заточена. оэтому я решила, что мой дом здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: