Гость
Статьи
нет страсти, может …

нет страсти, может любовь прошла?

Мне 19, парню 24, вместе 2 года! Он у меня первый! Раньше он был таким нежным, добрым, отзывчивым, постоянно целовал меня,постоянно смотрел, боялся потерять, секс тоже был всегда желанным! Сейчас все иначе, поцелуи редкость, да и поцелуем это трудно назвать, так легкий чмок ! Секс раз, два в неделю, хотя раньше по 2 раза в день бывало и больше! Постоянно огрызается, раздражается, может сказать что вздумается, цветов не дарит, комплиментов не говорит, никуда не ходим ! А мне так хочется еще романтики, много секса , хочется что бы мной не могли насытиться! Грустно...((( может любовь прошла, может кризис, может работа так на него влияет(он опер) у кого так было? Как быть, расставаться?

1klassic1@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, работа у него нервная, может проблемы какие. Вы бы поговорили, нежно, ласково, заботливо рас просили, что случилось, какие проблемы, почему такой нервный. Семейная жизнь это не только романтика и страсть, но и поддержка и взаимопонимание.
И страсть должна быть обоюдная. Что бы Вами не могли насытится, Вы тоже должны им не мочь насытится. Когда отдаешь чувства, но не видишь отдачи, гаснет стремление их отдавать.

Гость
#2

прошла страсть, чему удивляться то. химия она не вечна, к сожалению

Гость
#3
Гость

прошла страсть, чему удивляться то. химия она не вечна, к сожалению

Страсть может и проходит, но любовь и нежность остаются, и они даже лучше толкают в постель)))

Гость
#4

"Обыкновенная история" Гончаров И.А.

Гость
#5

Автор, для того, чтобы получать внимание и нежность, надо самой его давать сполна.
Небось сидишь и ждешь как клуша, чтоб тебя обнимали да целовали, в постели лежишь как бревно, вот и отбила таким СВОИМ поведением его желание к тебе как к женщине.
Ты всему причина, не надо получать отношение как некую его боязанность, над отношениями надо вднвоем работать и их развивать. Эгоисток никто не любит.

Nestrelly
#7

Да не переживай ты! И не слушай тех, кто выше отписался. Всё будет у вас хорошо. Это нормально. Просто новый этап отношений. Живёте ведь вместе? ну вот, привычка выработалась. Это не страшно. Всю жизнь не получится заниматься сексом по два раза в день. Понимаю, конечно, тебя. Может, у него темперамент другой, и ему так часто не хочется. Или правда на работе головняк, устаёт очень, сам хочет чтоб его одарили теплом и заботой.

В общем, не переживай, это не повод расставаться. Вспомни родителей, или любую другую пару прожившую долгие года вместе - разве они целуются всю дорогу? Это невозможно чисто биологически, привыкаешь к человеку, доверяешь и понимаешь, и уже нет такой сильной надобности в физическом контакте))

А с ним попробуй поговорить, обсудить то, что беспокоит. И спроси, что его беспокоит. Всё можно решить адекватным ДИАЛОГОМ

Гость
#8
Гость

над отношениями надо вднвоем работать и их развивать.

отношения - это не работа, а чувства.
прошли у него чувства, вот и всё.

Гость
#9
Nestrelly

Это невозможно чисто биологически

возможно всё.
но когда любви нет - невозможно.

Гость
#10
Гость

отношения - это не работа, а чувства.прошли у него чувства, вот и всё.

Чувства, это как костер. Если забить на него, он быстро потухнет, если подкидывать дрова и беречь огонь - будет гореть сколько угодно долго.

лариса
#11

Милая девочка, не грустите. Как правило 2 года это критический срок. К этому времени часто наступает охлаждение у мужчин. Выход - или оставьте его или терпите. Лучше когда у Вас появится тот с кем Вы захотите быть быть вместе

Гость
#12
лариса

Милая девочка, не грустите. Как правило 2 года это критический срок. К этому времени часто наступает охлаждение у мужчин. Выход - или оставьте его или терпите. Лучше когда у Вас появится тот с кем Вы захотите быть быть вместе

Это как-то аморально, не находите? Вешать лапшу на уши парню и искать другого.... Лучше сразу разойтись.

Маша
#13

ага,а еще редко звонит-говорит что занят,смотрит странно...плавали знаем-как действовать зависит от его характера и от вашего желания(остаться с ним).я вот тупила, когда со мной такое случилось.искренне не понимала что происходит,была с ним нежна,ласкова,жалела его-думала что устал,работа и т.д. а он меня бросил.он думал,что я его люблю без памяти и ему стало скучно.у меня был шок.от меня не было ни слез ни звонков.вернулся он ровно через неделю.так что делайте выводы-может вы с ним слишком хорошая)

Гость
#14
Гость

возможно всё. но когда любви нет - невозможно.

с научной точки зрения - невозможно. Любовь вечной не бывает. Поизучайте на досуге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: