Гость
Статьи
Как стать хорошим …

Как стать хорошим другом для него, если я его любовница?

Девушки, я являюсь любовницей женатого парня. И, да, любовницей я стала ещё до его женитьбы. Прошу опустить комментарии на тему моей непорядочности и прочая. Я не собираюсь уводить его из семьи. Я его очень люблю. Но в последнее время я поняла, что хочу просто быть ему другом. Я готова прекратить всяческие постельные отношения с ним. Он мне безумно нравится именно как личность, как человек. Только я не знаю и не понимаю, как ему об это сказать. Я готова даже стать подругой его жене. От меня она никогда не узнает о нашей связи. В себе я уверена на 100%, что смогу сохранить все в тайне. Я готова забыть о сексуальных отношениях с ним. Помогите советом! Как мне перевести эти отношения в дружеские и убедить его в том, что никакой угрозы в будущем его семье от меня не возникнет? Спасибо ))

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Автор, вы недавно на вумане? ну так берегитесь, сейчас начнется.

Гость
#3

Мдя....
Это как в анекдоте про поручика Ржевкого.
Ему говорят - "Вот Вы поручик все опошляете, а были ли в Вашей жизни действительно высокие отношения".
Тот задумался - "Было один раз. На колокольне."

Кросовка
#4

Никак. Вы его любите, а значит ни о какой дружбе тут не может быть и речи. А любовник ваш - сволочь редкая. И жену свою обманывает и вас, автор, только для секса держит. Не нужны вы ему в качестве друга.

донна
#5

автор, я не осуждаю, просто любопытство распирает. Можете в 2 словах написать, почему он женился не на вас? Насчет дружбы-не согласится он, ну мож и согласится для вида, а все равно будет в койку при случае тащить, он ж мужик, вы что??

Северный Флот
#6

я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется что Вы хотите стать ему еще ближе, подсадить, так сказать, не только на е6лю, но и на дружбу, а потом уже изловчиться и увести. А если его жена еще и вашей подругой будет, так это вообще стопроцентный успех, дабы будете знать все сильные и слабые стороны его и ее. Ищите "своего" мужчину... Жизнь, знаете, супермаркет, бери что хочешь, но не забывай-касса впереди

Гость
#7

Знаете, это возможно, если вы с ним примерно одного общего уровня. Он должен Вам доверять, что-то с Вами важное для него обсуждать. Он должен знать ,что Вы можете дать ему кроме всего прочего ещё и толковый совет по какому-то вопросу.
Это из личного опыта. У меня любовница такая больше 10-и лет. И я её ни на какую другую менять не хочу. Уже хотя бы потому ,что она умница, каких мало.

Гость
#8

Сатьнте сама личностью, вот и будете друзьями
А лозунги и действия по принципу - "Давайте дадим!" - ни к чему не приводят.
можно быть любовницей, другом, близким человеком, когда достаточно умная, мудрая, искренняя, когда во всем поддерживаешь, но в тоже самое время правду в глаза скажешь. К его жене не суйся, потому как ума у тебя недостаток, сразу видно будет откуда тебя принесло и зачем. У женщин интуиция очень развита, они соперниц нутром чуют. И не суйся туда, куда тебя не приглашают, если он захочет тебя в друзьях иметь - сам скажет.

эгоистка
#9

трандец обычно любовники которые шпиляться еще и сами по себе дружат, оассказывают о проблемах, поддерживают, я не могу понять у вас тупо ***** и все? а за что тогда любите мужика

эгоистка
#10

для менЯ женатый мужик это прежде друг и поддержка а потом уже секс... так сказать эксплуатация на все стороны - моральную материальную сексуальную... а тогла если просто трах зачем он нужен

Автор
#11
эгоистка

трандец обычно любовники которые шпиляться еще и сами по себе дружат, оассказывают о проблемах, поддерживают, я не могу понять у вас тупо ***** и все? а за что тогда любите мужика

Дело в том, что между нами не только секс. У нас очень много тем для общения. Я просто поняла, что общение с ним меня интересует в разы больше нежели секс.

Гриша, 27 см
#12
Автор

Девушки, я являюсь любовницей женатого парня. И, да, любовницей я стала ещё до его женитьбы. Прошу опустить комментарии на тему моей непорядочности и прочая. Я не собираюсь уводить его из семьи. Я его очень люблю. Но в последнее время я поняла, что хочу просто быть ему другом. Я готова прекратить всяческие постельные отношения с ним. Он мне безумно нравится именно как личность, как человек. Только я не знаю и не понимаю, как ему об это сказать. Я готова даже стать подругой его жене. От меня она никогда не узнает о нашей связи. В себе я уверена на 100%, что смогу сохранить все в тайне. Я готова забыть о сексуальных отношениях с ним. Помогите советом! Как мне перевести эти отношения в дружеские и убедить его в том, что никакой угрозы в будущем его семье от меня не возникнет? Спасибо ))

Совет. Забить и забыть. Но что то мне подсказывает, что вы совету не последуете.

Автор
#13

[quote="донна"]автор, я не осуждаю, просто любопытство распирает. Можете в 2 словах написать, почему он женился не на вас? Насчет дружбы-не согласится он, ну мож и согласится для вида, а все равно будет в койку при случае тащить, он ж мужик, вы что??[/quot

Донна, всё до ужаса тривиально! Мы познакомились в период, когда у него уже была невеста. Я не оправдываюсь, но долго не знала, что у него сначала невеста, которая потом стала женой. Я успела влюбиться в человека. Мы расставались. Причин он мне не обьяснял. Просто пропал. Потом уже я узнала, что расстался он со мной на период свадьбы.

Автор
#14
Северный Флот

я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется что Вы хотите стать ему еще ближе, подсадить, так сказать, не только на е6лю, но и на дружбу, а потом уже изловчиться и увести. А если его жена еще и вашей подругой будет, так это вообще стопроцентный успех, дабы будете знать все сильные и слабые стороны его и ее. Ищите "своего" мужчину... Жизнь, знаете, супермаркет, бери что хочешь, но не забывай-касса впереди

Вы действительно ошибаетесь. Я не хочу и не собираюсь уводить его из семьи. Я очень жалею, что наши отношения с этим человеком складываются подобным образом. Мне бы хотелось быть именно другом.

Гриша, 27 см
#15
Автор

Вы действительно ошибаетесь. Я не хочу и не собираюсь уводить его из семьи. Я очень жалею, что наши отношения с этим человеком складываются подобным образом. Мне бы хотелось быть именно другом.

А пробовали сказать ему что то типа: Давай просто дружить, без секса. По-моему, это первое что нужно сделать вам. И по реакции смотреть уже. Если уж вы не хотите забыть и забить...пока что.

эгоистка
#16
Автор



Дело в том, что между нами не только секс. У нас очень много тем для общения. Я просто поняла, что общение с ним меня интересует в разы больше нежели секс.

а вы тольео общаетесь? а примчаться на помощь или денег дать на подарок у вас такого нет?

Автор
#17
эгоистка



Дело в том, что между нами не только секс. У нас очень много тем для общения. Я просто поняла, что общение с ним меня интересует в разы больше нежели секс.

а вы тольео общаетесь? а примчаться на помощь или денег дать на подарок у вас такого нет?

Денег мне от него не надо. Никогда не просила. Подарки дарит, цветы дарит. Помощь может оказать. Но я стараюсь никого ни о чем не просить. Я себя ощущаю немощной в такие моменты. Мне это некомфортно. Я лучше всё сама для себя сделаю.

Все как обычно
#18
Автор

Вы действительно ошибаетесь. Я не хочу и не собираюсь уводить его из семьи. Я очень жалею, что наши отношения с этим человеком складываются подобным образом. Мне бы хотелось быть именно другом.

Автор бегите от него, пока он есть в вашей жизни даже если не как любовник а как друг вы не сможете строить свои личную жизнь потомучто эмоционально зависимы от него, да и зачем вам такой друг ? Он не друг, он враг

Автор
#19
Гриша, 27 см

Вы действительно ошибаетесь. Я не хочу и не собираюсь уводить его из семьи. Я очень жалею, что наши отношения с этим человеком складываются подобным образом. Мне бы хотелось быть именно другом.

А пробовали сказать ему что то типа: Давай просто дружить, без секса. По-моему, это первое что нужно сделать вам. И по реакции смотреть уже. Если уж вы не хотите забыть и забить...пока что.

Спасибо, Гриша. Я думаю, действительно нужно так и сказать. И я не скрываю, что боюсь того, что он откажет, может даже посмеется над моим этим желанием. Сейчас хочу подобрать правильные слова.

Гость
#20
Северный Флот

я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется что Вы хотите стать ему еще ближе, подсадить, так сказать, не только на е6лю, но и на дружбу, а потом уже изловчиться и увести. А если его жена еще и вашей подругой будет, так это вообще стопроцентный успех, дабы будете знать все сильные и слабые стороны его и ее. Ищите "своего" мужчину... Жизнь, знаете, супермаркет, бери что хочешь, но не забывай-касса впереди

Плюсуюсь. Никогда не поверю в такое бескорыстие. Автор, я тоже любовница женатого мужчины. И он тоже меня восхищает как человек. Хочу быть ему другом, и любовницей, и всем на свете, никогда сознательно не соглашусь быть просто другом. У меня в нем потребность душевная, физическая, сексуальная. И уж тем более ни за что не соглашусь дружить с его женой. Как-то пришлось дома у него побывать - через прихожую пройти, меня потом депрессия накрыла. Не верю в вашу жертвенность. Проще просто порвать с любимым человеком, чем дружить с ним.

е
#21

Автор , а почему не найти свободного парня ? Ведь будущего у вас нет !

донна
#22

не надо ему ничего объявлять про дружбу и секс, отдалитесь от него, ссылайтесь на дела, КД, работу, заботу))) а вот звонить и общаться продолжайте, возможно секс и сойдет на "нет". А вдруг, если объявите про секс, он совсем с вами отношения закончит? так и друга потеряете, и любовника. Он ведь обидится на то, что вы в нем мужика не видите! тут не надо ничего предлагать и объяснять, надо постепенно и втихую. Он привыкнет что секса меньше чем дружбы, так всем легче и проще будет! Ну это мое видение ваших отношений)

Автор
#23
е

Автор , а почему не найти свободного парня ? Ведь будущего у вас нет !

Почему? Вы думаете, я сама над этим не задумываюсь? Мне недавно исполнилось 26 лет. И я прекрасно понимаю, что уже не молодая девочка, у которой впереди много времени для определения какой же мужчина мне нужен для создания семьи. Я думаю так: я хочу освободиться от этих отношений, но не хочу терять человека. Любовь любовью, а свою семью создать тоже хочется.

Автор
#24
донна

не надо ему ничего объявлять про дружбу и секс, отдалитесь от него, ссылайтесь на дела, КД, работу, заботу))) а вот звонить и общаться продолжайте, возможно секс и сойдет на "нет". А вдруг, если объявите про секс, он совсем с вами отношения закончит? так и друга потеряете, и любовника. Он ведь обидится на то, что вы в нем мужика не видите! тут не надо ничего предлагать и объяснять, надо постепенно и втихую. Он привыкнет что секса меньше чем дружбы, так всем легче и проще будет! Ну это мое видение ваших отношений)

Спасибо! Вот этого то я и боюсь, что подумает будто я в нем мужчину больше не вижу. Вижу, еще как вижу. Только он не мой. И я это осознаю.

донна
#25

а по уму, конечно надо свою жизнь строить, без него. А так, вы живете ЕГО жизнью, да и с женой еще дружить хотите..Вы залипли на нем, надо о себе думать.

Гость
#26

А мне его жену жалко... Она "готова даже стать ей подругой". Упаси Бог от таких друзей.

Автор
#27
донна

а по уму, конечно надо свою жизнь строить, без него. А так, вы живете ЕГО жизнью, да и с женой еще дружить хотите..Вы залипли на нем, надо о себе думать.

Видимо, сейчас я и очнулась для своей жизни. Вы правы, я всегда ставила на первое место интересы родителей, сестёр, подруг, теперь вот его. Я поняла, что не хочу ТАК жить. Но мне сложно переделать себя, перестроиться.

Кросовка
#28

Автор, это ВАМ дружба нужна. А ему может и не нужна. Нужно чтоб вы оба хотели этой дружбы. Что будете делать если он откажется с вами дружить? Или скажет что без секса не как? или согласится но, в итоге, так и будет ненавязчиво разводить вас на секс?

донна
#29

Автор, как видите свою жизнь лет через 5? у него ясно дело все по плану будет-жена, семья, праздники вместе, потом ребенок, поликлиники, прогулки, садик, школа, а вы-параллельно, всегда на связи, выслушаете, посоветуете, развеселите и т.д...Перестраивайте себя, через силу, но не резко и не сразу, так только хуже, очень постепенно. Если вы так прикипели к нему, не рвите себе сердце резким разрывом, это тяжело ооочнь!!!и главное, смотрите на других мужчин, просто встречайтесь, ходите на свидания, отвлекайтесь.

Гость
#30

Автор! Вы - женщина из категории раба любви. ВАм не нужны собственная жизнь, собственное будущее. Вы с радостью проживёте на задворках чужой жизни, Вас будеи использовать мужчина, Вы станете далекой тенью его жены *вряд ли она снизойдёт до того, чтобы подарить Вам свою дружбу или просто хорошее отношение. Вы будете наблюдать, как рождаются и растут их дети, потом их внуки.К старости, возможно, Вас даже допустят в дом и станут приглашать на семейные праздники.
Моей родственнице 73 года. Всю жизнь она безответно пролюбила мужчину, годами втиралась в его дом и его семью, жила только их интересами. Никогда не была замужем, никогда не имела детей. Однако однажды заслужила доверие забирать его детей после школы,позже наравне с родителями радовалась их поступлению в ВУЗы. Помогала по хозяйству. В прошлом году мужчины не стало, В оба голоса в обнимку с женой оплакивают потерю.Кажется, даже её квартира завещана его детям.....Такие примеры есть. Можете им последовать. Вы уже на правильном пути.

Автор
#31
донна

Автор, как видите свою жизнь лет через 5? у него ясно дело все по плану будет-жена, семья, праздники вместе, потом ребенок, поликлиники, прогулки, садик, школа, а вы-параллельно, всегда на связи, выслушаете, посоветуете, развеселите и т.д...Перестраивайте себя, через силу, но не резко и не сразу, так только хуже, очень постепенно. Если вы так прикипели к нему, не рвите себе сердце резким разрывом, это тяжело ооочнь!!!и главное, смотрите на других мужчин, просто встречайтесь, ходите на свидания, отвлекайтесь.

Я именно так и сделала. Согласилась сходить на свидание с одним знакомым парнем, точнее он друг жениха моей подруги. Он давно просил ее познакомить его со мной. Я сходила и что? Ничего кроме равнодушия и усталости я не почувствовала. Может мне сейчас вообще мужчина не нужен? Надо со своей головой разобраться для начала.

Автор
#32
Гость

Автор! Вы - женщина из категории раба любви. ВАм не нужны собственная жизнь, собственное будущее. Вы с радостью проживёте на задворках чужой жизни, Вас будеи использовать мужчина, Вы станете далекой тенью его жены *вряд ли она снизойдёт до того, чтобы подарить Вам свою дружбу или просто хорошее отношение. Вы будете наблюдать, как рождаются и растут их дети, потом их внуки.К старости, возможно, Вас даже допустят в дом и станут приглашать на семейные праздники.
Моей родственнице 73 года. Всю жизнь она безответно пролюбила мужчину, годами втиралась в его дом и его семью, жила только их интересами. Никогда не была замужем, никогда не имела детей. Однако однажды заслужила доверие забирать его детей после школы,позже наравне с родителями радовалась их поступлению в ВУЗы. Помогала по хозяйству. В прошлом году мужчины не стало, В оба голоса в обнимку с женой оплакивают потерю.Кажется, даже её квартира завещана его детям.....Такие примеры есть. Можете им последовать. Вы уже на правильном пути.

Вот подобной ситуации я и боюсь!!! Это очень страшная и печальная история, что вы рассказали. Спасибо!!! Я не хочу такой жизни!

Гость
#33
Автор

Вот подобной ситуации я и боюсь!!! Это очень страшная и печальная история, что вы рассказали. Спасибо!!! Я не хочу такой жизни!

Но вы же стремитесь к такой ситуации.

Автор
#34
Гость

Вот подобной ситуации я и боюсь!!! Это очень страшная и печальная история, что вы рассказали. Спасибо!!! Я не хочу такой жизни!

Но вы же стремитесь к такой ситуации.

Нет. К такой ситуации я не стремлюсь. Возможно я не достаточно четко и логично излагаю свои мысли, что меня с трудом понимают, но такой жизни мне не надо. Либо я сама себя обманываю и боюсь, и стыдно в этом признаться самой себе же. В любом случае, я хочу нормальной жизни.

тонна счастья
#35

автор, если у вас хватит душевных сил, нужно срочно и быстро рвать все отношения. Знаете такое - чем острее нож, тем слабее боль. В идеале, резко, не задумываясь (только боюсь,вы к этому не готовы((((( удалить номер, заблокировать в однокл,вк, отрезать его от своей жизни. Гость 30 вам все подробно описал,я с ним согласна. Вам не нужен этот человек,с ним нет будущего и вы это потихоньку начинаете понимать. Секс это замечательно, но не с тем,который обманывает и манипулирует 2мя женщинами.

Гость
#36
Северный Флот

я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется что Вы хотите стать ему еще ближе, подсадить, так сказать, не только на е6лю, но и на дружбу, а потом уже изловчиться и увести. А если его жена еще и вашей подругой будет, так это вообще стопроцентный успех, дабы будете знать все сильные и слабые стороны его и ее. Ищите "своего" мужчину... Жизнь, знаете, супермаркет, бери что хочешь, но не забывай-касса впереди

А почему бы просто не принять ситуацию такой, какой ее описала автор?

Гость
#37
Гость

А почему бы просто не принять ситуацию такой, какой ее описала автор?

А какой она ее описала?
1.Встречались еще до женитьбы и он выбрал не ее. Уже нет даже для себя надежды, что он любит и просто поздно встретил (как обычно любовницы утешаются).
2. Хочет стать другом, значит дружба не задалась. Обычно за долгое время, проведенное вместе, люди становятся почти родными. Ан нет.
3. Хочет подружиться с его женой. Это совсем садо-мазо. Здесь комментарии только нецензурные.
Вывод - тряпка, не нужная никому, глупая, липучая и непорядочная. Или она это осознает или проживет как в 30 комментарии описано.

Автор
#38
Гость

А почему бы просто не принять ситуацию такой, какой ее описала автор?

А какой она ее описала?
1.Встречались еще до женитьбы и он выбрал не ее. Уже нет даже для себя надежды, что он любит и просто поздно встретил (как обычно любовницы утешаются).
2. Хочет стать другом, значит дружба не задалась. Обычно за долгое время, проведенное вместе, люди становятся почти родными. Ан нет.
3. Хочет подружиться с его женой. Это совсем садо-мазо. Здесь комментарии только нецензурные.
Вывод - тряпка, не нужная никому, глупая, липучая и непорядочная. Или она это осознает или проживет как в 30 комментарии описано.

1) До его женитьбы мы встречались 4 месяца. Я не считаю что за такой срок можно сразу определить, нужна ли я ему в качестве жены. И к тому это для него уже второй брак.
2) Дружба как раз-таки задалась. Но все это переплетено постелью. Мы вместе 9 месяцев.
3) Соглашусь, этот пункт абсолютнейшая глупость.
Я может и глупая, непорядочная, со стороны виднее. Но я точно не липучка. Я никогда не пишу и не звоню ему первая при ссорах. Я думала: ушёл, значит так решил. Но когда снова появляется, когда в очередной раз просит прощения, я снова ведусь на это. Мне самой противно наблюдать за собой. Я не отрицаю своей слабости и привязанности.

Гость
#39
Автор

автор, я не осуждаю, просто любопытство распирает. Можете в 2 словах написать, почему он женился не на вас? Насчет дружбы-не согласится он, ну мож и согласится для вида, а все равно будет в койку при случае тащить, он ж мужик, вы что??[/quotДонна, всё до ужаса тривиально! Мы познакомились в период, когда у него уже была невеста. Я не оправдываюсь, но долго не знала, что у него сначала невеста, которая потом стала женой. Я успела влюбиться в человека. Мы расставались. Причин он мне не обьяснял. Просто пропал. Потом уже я узнала, что расстался он со мной на период свадьбы.

Фууууууу!!!!!!
Как можно позволять так об себя ноги вытирать?????
С тобой просто больше нечего обсуждать. Ты (пардон) - тряпка

Гость
#40

[/quote]1) До его женитьбы мы встречались 4 месяца. Я не считаю что за такой срок можно сразу определить, нужна ли я ему в качестве жены. И к тому это для него уже второй брак. 2) Дружба как раз-таки задалась. Но все это переплетено постелью. Мы вместе 9 месяцев.3) Соглашусь, этот пункт абсолютнейшая глупость. Я может и глупая, непорядочная, со стороны виднее. Но я точно не липучка. Я никогда не пишу и не звоню ему первая при ссорах. Я думала: ушёл, значит так решил. Но когда снова появляется, когда в очередной раз просит прощения, я снова ведусь на это. Мне самой противно наблюдать за собой. Я не отрицаю своей слабости и привязанности.[/quote]
1. Сколько бы не встречались, тем более это не первый его брак - это повод отказаться от свадьбы. Вывод - или он очень ведомый и побоялся осуждения или непорядочный и ему нормально иметь любовниц. Да не нужен он Вам такой.
2.Ну и дружите и общайтесь по телефону - рассказывайте о своих поклонниках и просите совета. Друг за Вас порадуется, а не друг - отсеется. Встречаться не надо - это ведет в то же болото.

Автор
#41

[quote="Гость"][quote="Автор "][quote="донна"]
Фууууууу!!!!!!
Как можно позволять так об себя ноги вытирать?????
С тобой просто больше нечего обсуждать. Ты (пардон) - тряпка[/quot

Уважаемый Гость, это Ваше право так считать. Я хочу сохранить хоть какие-то человеческие отношения с человеком. Если такое вообще возможно в такой ситуации.

Гость
#42
Автор

[quote="Автор "][quote="донна"]Фууууууу!!!!!!Как можно позволять так об себя ноги вытирать?????С тобой просто больше нечего обсуждать. Ты (пардон) - тряпка[/quotУважаемый Гость, это Ваше право так считать.

Я хочу сохранить хоть какие-то человеческие отношения с человеком. Если такое вообще возможно в такой ситуации.

Это возможно! а все максималисты-советчики, например, сразу увольняются с работы ,если с кем-то на работе сложились тяжелейшие отношения? Да сплошь и рядом всё не просто ,тем не менее...живут/уживаются и работают вместе. В защиту автор, - она права уже только потому ,что хочет сохранить максимально хорошие отношения, а не наживать себе потенциального врага в лице любовника.

Гость
#43

У меня было что-то подобное. Любовницей я не была, но просто почувствовала, что мужчина в поиске. Считает меня недостойной, чтобы на мне остановиться. И так обидно было и хотелось что-то доказать и иногда было такое же смирение - хотела стать лучшим другом. Ну и стала другом - никогда не обижалась, помогала, давала хорошие советы. Он ко мне привык, начал во мне человека видеть и я поняла, что никакой любви у меня и не было - только уязвленное самолюбие. И я резко ушла к другому, рассказала, остались друзьями. Новый, правда, запретил общаться, но мне уже и не нужно это было.

Автор
#44
Гость

У меня было что-то подобное. Любовницей я не была, но просто почувствовала, что мужчина в поиске. Считает меня недостойной, чтобы на мне остановиться. И так обидно было и хотелось что-то доказать и иногда было такое же смирение - хотела стать лучшим другом. Ну и стала другом - никогда не обижалась, помогала, давала хорошие советы. Он ко мне привык, начал во мне человека видеть и я поняла, что никакой любви у меня и не было - только уязвленное самолюбие. И я резко ушла к другому, рассказала, остались друзьями. Новый, правда, запретил общаться, но мне уже и не нужно это было.

Я очень рада, что у Вас все хорошо сложилось! Даст Бог мне ума( понимаю, что позднова-то))) у меня всё будет хорошо )) А так пока будем исходить из того что есть.

донна
#45

вы всего 9 мес?????я думала у вас на года идет счет!!автор, плюнь и сваливай!!! скоро он объявит, что надо на узи с женой идти, не противно????я кстати знаю реальную историю, там начало как у вас, только жених после медового месяца как вернулись, с женой развелся!! там чуть до инфаркта у всей родни не дошло,до свадьбы 3г встречались, а перед самой свадьбой встретил свою любовь, но все равно женился))) Сейчас все ок, живут вместе))

Автор
#46
донна

вы всего 9 мес?????я думала у вас на года идет счет!!автор, плюнь и сваливай!!! скоро он объявит, что надо на узи с женой идти, не противно????я кстати знаю реальную историю, там начало как у вас, только жених после медового месяца как вернулись, с женой развелся!! там чуть до инфаркта у всей родни не дошло,до свадьбы 3г встречались, а перед самой свадьбой встретил свою любовь, но все равно женился))) Сейчас все ок, живут вместе))

Вот сейчас он в отъезде, и я хочу собрать себя, свои мысли и принять единственно верное решение.

Гость
#47
Автор

Вот сейчас он в отъезде, и я хочу собрать себя, свои мысли и принять единственно верное решение.

Какое бы единственно верное решение Вы не приняли, Вы всё равно об этом пожалеете, увы.

донна
#48

только не надо пороть горячку!!! еще раз повторюсь, выходить из такой зависимости надо постепенно. Зачем вам стресс и депрессуха????ну признайтесь, ведь будете ждать звонка? крутить эту жвачку в голове..

Бандерас
#49

Хочу тебя))))

Снежинка
#50

Блин... это ж надо такое выдумать ))) Сначала стать любовницей, потом любовницей женатого, а потом отношения прекратить и стать другом семьи... Блин, да вам романы любовные писать, автор )) и как такое в головах женских рождается. Я вас не осуждаю, просто удивляюсь тому какие разные бывают люди.