Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если прошли чувства?

Встречаюсь с парнем уже более 2 лет. Последнее время у меня к нему прошли чувства, не люблю его больше, осталось только привычка. Он меня раздражает абсолютно всем, буквально все в нем не нравится, я не хочу с ним заниматься сексом, даже целоваться и обниматься с ним не хочется. Раньше я его очень сильно любила, ревновала, не могла без него жить, считала его смыслом своей жизни, была без ума от него. А сейчас мне все равно. Я в нем разочаровалась, мы часто ругались с ним, не раз он доводил меня до слез.
Я поняла, что это не мой человек, я не хочу с ним больше быть вместе, на него нельзя положиться, я в нем не уверенна совсем. Я намерена с ним расстаться, не хочу больше терять на него свое время. Как лучше с ним расстаться? Что ему сказать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

прямо как про моего...только он меня сам бросил, а мне так тоскливо теперь, готова вернуться даже

мышь+
#2
Гость

. Как лучше с ним расстаться? Что ему сказать?

"Для меня наши отношения изжили себя. Я не вижу тебя в качестве спутника жизни. Мы расходимся как пара."

Гость
#3
Шайба

прямо как про моего...только он меня сам бросил, а мне так тоскливо теперь, готова вернуться даже

зачем? чтобы унижал и снова бросил?

Шайба
#4
Гость

зачем? чтобы унижал и снова бросил?

Гость

зачем? чтобы унижал и снова бросил?

да) проще склеить наспех старое, чем завести новое...

мышь+
#5
Шайба

да) проще склеить наспех старое, чем завести новое...

склеить недолго. А жить потом с этим - очень даже длительный процесс.

Гость
#6

Он не твой человек. Надо расстаться. На него нельзя положиться. Надо все это ему сказать.

Гость
#7

Как? Как можно скорее!!!!

мышь+
#8
Гость

На него нельзя положиться. Надо все это ему сказать.

не надо такого говорить. Он скажет, что исправится, и будет стараться исправиться.

Гость
#9
мышь+

не надо такого говорить. Он скажет, что исправится, и будет стараться исправиться.

Зато исправится.

мышь+
#10
Гость

Зато исправится.

смысл? если отгорело

Гость
#11

Надо плюнуть ему в харю,и пусть на стороне тусуется!

кэп
#12
мышь+

Зато исправится.

смысл? если отгорело

смысла нет, отгорело же. поэтому все надо сказать.

колючий куст
#13

Да ты за'е'бал уже, у меня не прошли чувства,
А ты тут пишешь всякую непотребную х'р'ень, которая меня бесит(

мышь+
#14
кэп

смысла нет, отгорело же. поэтому все надо сказать.

зачем? ведь цель расстаться с человеком, а не поспособствовать его побегушкам за тобой

Гость
#15

Он непорядочный: Просто пошли его пожестче и забудь.
Ты непорядочная: Скажи правду. Он не расстроится. Будь готова к роли товара и высокой конкуренции среди желающих стать содержанками.
Оба порядочные: Скажи правду. Сохрани возможность контакта в будущем.
Оба непорядочные: Не расставайся.

кэп
#16
мышь+

смысла нет, отгорело же. поэтому все надо сказать.

зачем? ведь цель расстаться с человеком, а не поспособствовать его побегушкам за тобой

именно что цель расстаться. надо сказать.

lila
#17
кэп

зачем? ведь цель расстаться с человеком, а не поспособствовать его побегушкам за тобой

именно что цель расстаться. надо сказать.

lila
#18

Не нужно рубить все с плеча. Я думаю вам стоит некоторое время не общаться с друг другом. А после встретиться и расставить все точки над "и".

SugarDaddy
#19

Да исчезнуть и все . Сказать что поняла что вы не пара друг другу и заблокировать везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: