Гость
Статьи
Теряю интерес к своему …

Теряю интерес к своему мужчине

Здравствуйте, дорогие женщины! Очень надеюсь на ваш совет.
Встречаюсь с нынешным молодым человеком не так долго. Это мой идеал. Настоящий Мужчина, понимающий, ухаживает за мной, уважает меня, ценит, секс превосходный, очень нежный со мной, хотя по себе он человек черствый, жесткий ( по словам его друзей и по его словам в том числе, "я его очень меняю"). Но дело в том, что я теряю к нему интерес. Стараюсь не показывать этого, цепляюсь за все мелочи приятные, ценю их, но скучно ли мне...все так идеально, не привыкла к этому. Понимаю, это начало,но я сомневаюсь, что у нас будут вообще какие-либо трудности, он очень старается, бережет меня. И сама не хочу его терять, он на вес золота. Но пугают мои перепады чувств. Буду очень вам благодарна за помощь!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заберите моего бывшего,Вы в каком городе?Он:2 м 03 см, член 34 см.Брюнет,глаза карие,квартира,машина BMW X-6

Гость
#2

Ванилька, фантазии, " ах, что делать, не знаю, я фся такая"....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Юлия

Теряю интерес к своему мужчине

Ну, а вы не теряйте.

_

Гость
#4

Какие проблемы! Выходите за алкаша-уголовника. Скучно не будет.

Гость
#5
Гость

Заберите моего бывшего,Вы в каком городе?Он:2 м 03 см, член 34 см.Брюнет,глаза карие,квартира,машина BMW X-6

На счет 34 см вы не погорячились? Он не спотыкается об него случаем?

Гость
#6
Гость

Заберите моего бывшего,Вы в каком городе?Он:2 м 03 см, член 34 см.Брюнет,глаза карие,квартира,машина BMW X-6

34 см??? это реально???

Гость
#7
Юлия

Здравствуйте, дорогие женщины! Очень надеюсь на ваш совет.
Встречаюсь с нынешным молодым человеком не так долго. Это мой идеал. Настоящий Мужчина, понимающий, ухаживает за мной, уважает меня, ценит, секс превосходный, очень нежный со мной, хотя по себе он человек черствый, жесткий ( по словам его друзей и по его словам в том числе, "я его очень меняю"). Но дело в том, что я теряю к нему интерес. Стараюсь не показывать этого, цепляюсь за все мелочи приятные, ценю их, но скучно ли мне...все так идеально, не привыкла к этому. Понимаю, это начало,но я сомневаюсь, что у нас будут вообще какие-либо трудности, он очень старается, бережет меня. И сама не хочу его терять, он на вес золота. Но пугают мои перепады чувств. Буду очень вам благодарна за помощь!

вы просто с жиру беситесь.с хорошими мужчинами зачастую скучно. и тут выбр за вами. либо вы хотите веселиться, либо размеренной , заботливой жизни.

кэп
#8

привыкай к идеальному. зато с ним не будет трудностей, он же бережет тебя.

Гость
#9
Юлия

Здравствуйте, дорогие женщины! Очень надеюсь на ваш совет.Встречаюсь с нынешным молодым человеком не так долго. Это мой идеал. Настоящий Мужчина, понимающий, ухаживает за мной, уважает меня, ценит, секс превосходный, очень нежный со мной, хотя по себе он человек черствый, жесткий ( по словам его друзей и по его словам в том числе, "я его очень меняю"). Но дело в том, что я теряю к нему интерес. Стараюсь не показывать этого, цепляюсь за все мелочи приятные, ценю их, но скучно ли мне...все так идеально, не привыкла к этому. Понимаю, это начало,но я сомневаюсь, что у нас будут вообще какие-либо трудности, он очень старается, бережет меня. И сама не хочу его терять, он на вес золота. Но пугают мои перепады чувств. Буду очень вам благодарна за помощь!

оспадя.... ну попробуйте ругаться с ним иногда. устраивайте какие-нибудь истерики. когда он вас бросит, придете сюда слезы лить, как вернуть идеального мужчину, которого я не ценила ну и всё в этом духе))

Я
#10

Автор, у меня был такой же идеальный, идеальным был ровно месяц. Не скажу, что через месяц стал коз/лом. Просто звонить стал не каждый день, а через день, а потом пару раз в неделю. Встречаться тоже начали все реже. А сейчас и секс не при каждой встрече (встречаемся пару раз в неделю, уже почти полгода). Так что не парьтесь, скоро может все измениться.

Гость
#11

Видимо бабосов меньше стал давать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: