Гость
Статьи
Жестокий обман

Жестокий обман

Такое впечатление, что все произошло в кинотриллере, а не со мной. Два года назад познакомилась в командировке с мужчиной, завязался роман. Он много и очень искренне рассказывал о своей жизни, что около 5 лет назад расторг брак с женщиной, которой помог в карьерном росте, имеет сына, увлекается гонками, работает в силовых структурах. Часто просил меня принадлежать ему, разорвать предыдущие отношения, но из-за огромного расстояния между нашими городами, большую часть времени общались по телефону. Влез в душу, поразил интеллектом, такого живого ума еще не встречала, много рассказывал деталей о своей работе в мельчайших подробностях, предупреждал и явно владел информацие! недавно узнаю, он женат на простой женщине, занимается совсем другой деятельностью, хотя должность тоже высокая, о сыне и хобби правда. Как это понять? На все повелась, влюбилась... А теперь не знаю, что делать, хочу правильно сложить пазлы

Trishas
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фантазер ты меня называла...

интересующаяся
#2
Trishas

А теперь не знаю, что делать, хочу правильно сложить пазлы

Просто у него богатое воображение. Если в реальности не получилось так , как он хотел - никто не помешает прожить ему эту жизнь в фантазиях.
Вы ему, по-сути, нужны лишь как зритель. Если Вы увлечетесь, то он может сделать Вас участником спектакля. В качестве куклы-марионетки.

Гость
#3

А сколько таких фантазеров на курортах! Такие небылицы сочиняют, просто поражаешься)) Ради секса наплетут с три короба, только успевай лапшу с ушей снимать))

Гость
#4

Хих)) Бывает.

Арутурия.
#5

Мой бывший муж тоже врал своим шалашовкам. Дескать, он со мной не живет, я плохая мать, бросила их с сыном (!) и не вылезаю из под мужиков! А я ни сном ни духом, в добром здравии в декрете сидела дома. У меня был шок от того, ЧТО он им плел...

Гость
#6
Гость

А сколько таких фантазеров на курортах! Такие небылицы сочиняют, просто поражаешься)) Ради секса наплетут с три короба, только успевай лапшу с ушей снимать))

Ну дык сами виноваты..Гораздо охотнее раздвигаете ноги,если вам лапшу навешать.

Гость
#7
Арутурия.

Мой бывший муж тоже врал своим шалашовкам. Дескать, он со мной не живет, я плохая мать, бросила их с сыном (!) и не вылезаю из под мужиков! А я ни сном ни духом, в добром здравии в декрете сидела дома. У меня был шок от того, ЧТО он им плел...

Да уж моральный y р о д

Гость
#8

Радуйтесь что вы узнали о нем ,что вы не вляпались ,вы не беременная от него ,не замужем за таким экземпляром.Радуйтесь! А вот жене его можно только посочуствовать.

вв-дед
#9

"Работник силовых структур",
"Джеймс Бонд" в одном флаконе.
Он соблазнял наивных дуp
Вися на телефоне.

Ну чтож поделать если дам
Так легче в койку ложить,
Не слыша гневное:- "Не дам"
И ОС и АС предложить.

Ведутся дамы "на понты"
И мужичонки смело
Им "загибают" что "менты"
Красиво и умело.

Гость
#10
Гость

Ну дык сами виноваты..Гораздо охотнее раздвигаете ноги,если вам лапшу навешать.

Да ну, скажете тоже)) Я над такими фантазерами только смеюсь. И вообще мужским словам и обещаниям не верю, смотрю только на поступки.

Гость
#11
Trishas

он женат на простой женщине, занимается совсем другой деятельностью, хотя должность тоже высокая, о сыне и хобби правда. Как это понять? На все повелась, влюбилась... А теперь не знаю, что делать, хочу правильно сложить пазлы

захотелось дяденьке раскрасить свое серые будни за счет вас, побыть тем, кем он не является на самом деле

интересующаяся
#12
Гость

Ну дык сами виноваты..Гораздо охотнее раздвигаете ноги,если вам лапшу навешать.

Вы думаете, что им только секс нужен? Секс далеко не на первом месте.
Им гораздо важнее, чтобы девушка "повелась" на его игру, "поверила" (как говорил Станиславский).
Одно дело, когда девушка в курсе, что всё происходящее - лишь отточенная игра и смотрит на это как на "искусство".
Другое дело- обман. От таких людей нужно держаться подальше.

Гость
#13
Гость

Да ну, скажете тоже)) Я над такими фантазерами только смеюсь. И вообще мужским словам и обещаниям не верю, смотрю только на поступки.

Смейтесь,смейтесь.Из своего опыта говорю: бабы обожают лапшу,начиная от "какая ты красивая",до "я подарю тебе небо в алмазах".Ну не любят они горькую правду,что она обычная бабца на пару ночей,хотят верить в сказку,ну пусть верят:))

Гость
#14
вв-дед

"Работник силовых структур"И мужичонки смелоИм "загибают" что "менты"Красиво и умело.

Да-даа, точно. Как послушаешь, каждый второй фсбшник. А я им: да Вы опасный человееек, да с Вами общаться низззяяяя...Теряются, бедные, и говорят, что уже в запасе

Гость
#15

Удивляться , что мужчина наврал, это как удивляться ,что у коровы рога. Это их гинетика

Мерси
#16
вв-дед

"Работник силовых структур","Джеймс Бонд" в одном флаконе.Он соблазнял наивных дуpВися на телефоне.Ну чтож поделать если дамТак легче в койку ложить,Не слыша гневное:- "Не дам"И ОС и АС предложить.Ведутся дамы "на понты"И мужичонки смелоИм "загибают" что "менты"Красиво и умело.

Излюбленная тема вв-деда)) Измены...а также ОС и АС))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: