Гость
Статьи
Гулял с другой. Как …

Гулял с другой. Как простить.

Привет всем. Помогите разобраться в ситуации. Я познакомилась с парнем через интернет, закрутился так сказать "роман" и я приехала к нему в город на месяц, чтобы попробовать начать отношения. Через месяц уехала к себе домой, в следующий раз приехала только через 3 месяца, но уже не на такой короткий срок, собирались начать жить вместе длительное время. Получилось так что пока была у себя в городе, в этот 3х месячный перерыв Новый год он отмечал у себя с друзьями, после его прошествия он мне рассказал кто был на данном празднике (я с ними уже была знакома) и что там была одна девушка без парня..показывал ее фото, я естественно приревновала, на что он ответил, что она ни сколько не симпатичная и вообще у нее грудь большая, а ему такие не нравятся (это на самом деле так))).. Но, потом, буквально через несколько дней после приезда к нему я нашла у него вконтакте переписку с ЭТОЙ девушкой. Вообщем оказалось что он сам пригласил ее на Новый год.. (как он потом объяснил, для того чтобы не пришел один человек который ему не нравится и который является бывшим человеком этой самой девушки). Из переписки мне стало известно, что мой МЧ после Нового Года еще приглашал ее на Рождество к другу загород, с несколькими парами друзей.. И потом еще (тоже из переписки) они гуляли пару раз, на машине. В переписке есть и комплименты типа "ты очень симпатичная, на новый год к другу я пошел только из за тебя.." уже не помню их все, НО мне показалось очень странным что он вот так чуть ли не с первого дня знакомства осыпает ее комплиментами, со мной такого не было, он был очень стеснительным и ласковые слова давались ему не так легко. Переписка эта была сроком в 2 недели и закончилась издевкой моего мч над ней: "че к другу моему захотела что ли..". И еще, пока он с ней общался мне параллельно писал что любит, чуть ли не каждый день, что я самая лучшая, короче заваливал комплиментами, снял нам квартиру, ждал моего приезда.

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,ужас. зачем вам такой??? Она его послала,вот он и стал писать ей "с издёвкой"

Гость
#2

Ну и что такого? Обычный парень,шпилит всех дающих ему баб в округе,вы- одна из них.

Гость
#3

А что плохого сделал этот парень?Вы не женаты,вы ещё не были вместе,общались,переспали разок,и вы укатили аж на 3 месяца.Да он осыпал вас комплиментами, но о что ему делать то было...в монастырь уйти?Он и вас не хотел терять,планов настроил...и член его стоял,секса хотел жутко.Вот и шпилил эту девушку,пока вы не вместе.Вот если бы вы жили, встречались, то да..измена.Вот если бы он для вас и для неё снял жильё, то да на 2 фронта работал паренёк...А так просто удовлетворил подтребности в сексе,но ждал то вас, квартиру снял для вас...
и кстати всегда умиляют такие разговоры про большую грудь,что мол ему такая не нравится - не верю!Очень нравится всегда мужикам такие сис.ьки, просто вам говорит,что мол твоя малюсенькая самая лучшая,а сам смотрит и мечтает о больших сочных

Гость
#4

Автор, я бы не простила.

Гость
#5

хотел помять ее большие сисьге, которые ему "не нравяцца".... а вообще, автор, ну когда уже перестанем чужую переписку читать??? я бы на месте парня Вас за одно это отправила в бан

Анастасия
#6

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Пардон, не влезло сразу.
Через 2 недели после окончания этой переписки я и приехала... потом нашла смски в его телефоне, она все писала ему: как дела? что молчишь? и все в таком духе, а он или не отвечал или отвечал сухо: нормально, да много нового и т.п. (писала она на тот момент когда я уже приехала). Долго не решалась с ним поговорить, поговорили, поскандалили, позиция его такова: "Я с ней ничего не хотел, она малолетка, (ей 18 или 19, ему 26) я просто хотел проверить, действительно ли у малолеток играет юношеский максимализм, а комплименты я ей писал вот так в лоб чтобы быстрее войти в доверие. и вообще, все познается в сравнии, теперь я вижу что ты у меня самая лучшая, у меня начинается новая жизнь, будем жить вместе, а она мне не нужна". Я потом по прошествии времени выяснила у девченок что в НГ и Рождество мой мч вел себя прилично и с этой девушкой практически не общался, на рождество вообще ее никто не запомнил, а кто запомнил, сказали что она спала отдельно с еще одной девушкой. я на 200% уверена что изменой тут не пахнет. НО, с тех пор прошел почти год, а я нет нет да вспоминаю, фантазирую себе всякое, представляю моментыкогда он был с ней, плачу, ему напоминаю...это ужасно, ссоримся из-за этого. До сих пор не понимаю его позицию, зачем он это сделал, ведь я приезжала к нему на месяц, у нас был секс, т.е. получается, он меня предал? Почему то я думаю именно так. Мне плохо. Постоянно вспоминаю, когда голова ничем не занята. Новый Год для меня теперь самый ужасный праздник, с него началось предательство. И я боюсь что раз он поступил так раз, значит поступит и еще.. Самое обидное, что на протяжении всего нашего интернет-романа он твердил мне что в отношениях главное это доверие, без него никак, и я слушала его и доверяла.. а он взял и все разрушил, Как теперь снова начать доверять? Я его люблю, продолжаем жить вместе, но что мне делать, предательство ли это или может я излишне себя накручиваю?

Анастасия
#7
Гость

А что плохого сделал этот парень?Вы не женаты,вы ещё не были вместе,общались,переспали разок,и вы укатили аж на 3 месяца.Да он осыпал вас комплиментами, но о что ему делать то было...в монастырь уйти?Он и вас не хотел терять,планов настроил...и член его стоял,секса хотел жутко.Вот и шпилил эту девушку,пока вы не вместе.Вот если бы вы жили, встречались, то да..измена.Вот если бы он для вас и для неё снял жильё, то да на 2 фронта работал паренёк...А так просто удовлетворил подтребности в сексе,но ждал то вас, квартиру снял для вас...и кстати всегда умиляют такие разговоры про большую грудь,что мол ему такая не нравится - не верю!Очень нравится всегда мужикам такие сис.ьки, просто вам говорит,что мол твоя малюсенькая самая лучшая,а сам смотрит и мечтает о больших сочных

Секса у них не было это 100%. А грудь у меня не маленькая, просто как то рассуждали на эту тему и он сказал что ему не нравится когда вымя как у коровы, что грудь должна помещаться в руке и т.д...

Анастасия
#8
Гость

хотел помять ее большие сисьге, которые ему "не нравяцца".... а вообще, автор, ну когда уже перестанем чужую переписку читать??? я бы на месте парня Вас за одно это отправила в бан

Просто он оставил свой ноут включенным со страницей вконтакте и уехал, любопытство взяло верх, захотела убедиться что ни с кем не общался пока меня не было.

Ли-лу
#9

а я думаю секс был, а если не было, то только потому, что она отказала.

Ли-лу
#10

смысл вобще выносить это сюда, если вы его оправдываете? продолжайте дальше сидеть в розовых очках, зачем вам мнение со стороны, если после этого продолжаете с ним отношения? тем более год прошел, многое могло измениться.

Анастасия
#11

Нет я больше чем уверена что не было, долго очень объяснять, но есть много фактов. Вообщем представьте что его не было, мне нужен совет именно с этой позиции.

Анастасия
#12
Ли-лу

смысл вобще выносить это сюда, если вы его оправдываете? продолжайте дальше сидеть в розовых очках, зачем вам мнение со стороны, если после этого продолжаете с ним отношения? тем более год прошел, многое могло измениться.

Нужен совет как забыть, как простить

Гость
#13
Анастасия

Нет я больше чем уверена что не было, долго очень объяснять, но есть много фактов. Вообщем представьте что его не было, мне нужен совет именно с этой позиции.

Ну а если с этой позиции... то тогда он ничего плохого и не сделал, всего погулял пару раз. тут некоторые с изменившими им мужчинами живут и ничего, а у вас "изменой и не пахло", просто в голове что то стукнуло и решил пообщаться с девушкой, тем более вас рядом не было. короче, скажите спасибо что не изменил и живите полной жизнью, радуйтесь.

Гость
#14

Автор, вы *****? Послать ***** надо, а она думает как простить. Это не ваше

Гость
#15
Гость

А что плохого сделал этот парень?Вы не женаты,вы ещё не были вместе,общались,переспали разок,и вы укатили аж на 3 месяца.Да он осыпал вас комплиментами, но о что ему делать то было...в монастырь уйти?Он и вас не хотел терять,планов настроил...и член его стоял,секса хотел жутко.Вот и шпилил эту девушку,пока вы не вместе.Вот если бы вы жили, встречались, то да..измена.Вот если бы он для вас и для неё снял жильё, то да на 2 фронта работал паренёк...А так просто удовлетворил подтребности в сексе,но ждал то вас, квартиру снял для вас...и кстати всегда умиляют такие разговоры про большую грудь,что мол ему такая не нравится - не верю!Очень нравится всегда мужикам такие сис.ьки, просто вам говорит,что мол твоя малюсенькая самая лучшая,а сам смотрит и мечтает о больших сочных

Смотря что считать сочными))) Большинство считает золотой серединой 3, а больше 4 это уже вымя.

Автор, чего Вы паритесь, если секса 100 процентов не было? Если Вас это так беспокоит - расходитесь.

Анастасия
#16
Гость

Смотря что считать сочными))) Большинство считает золотой серединой 3, а больше 4 это уже вымя.Автор, чего Вы паритесь, если секса 100 процентов не было? Если Вас это так беспокоит - расходитесь.

Этим себя и успокаиваю, что не было ничего. Просто не знаю как перешагнуть через это и не вспоминать, не бояться что снова повторит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: