Гость
Статьи
Как покорить Дон …

Как покорить Дон Жуана?

Итак, я пришла к выводу, что мой любимый - Дон Жуан, причем именно этот типаж, а не Казанова (неисправимый романтик, экстраверт, душа компании). Мой любимый - интроверт, скрытный, загадочный, внешне дьявольски красив и следит за собой, девушки на него много смотрят, любит себя, страстный, иногда холодный и жестокий . "Главная задача Дон Жуана, цель его обольщения - сорвать с женщины лживый покров невинности, доказать ей самой, что под ним - одно сладострастие, одна жажда греха. И завоевывая женщину, разоблачая ее похоть, Дон Жуан повергает ее в отчаяние и раскаяние..." Итак, кому в жизни встречались такие мужчины ? Как их покорить? Если что, по гороскопу мой дон жуан - скорпион:)

femme
15 ответов
Последний — Перейти
Арутурия.
#1

Никак. Это невозможно. Такие мужчины по природе своей будут изменять (пока стоит пиписька) даже если припереть его пузом до загса. А то, что скорпион еще не значит - король секса. Нервную систему свою вы с ним испортите, вот это точно.

Гость
#2

Прочитала "как покУрить донжуана". Он же не курицо!

Гость
#3

горбатого могила исправит. пока вы за ним гоняеетсь, годики пройдут. найдите нормального парня, который вас любить будет., родите ребенка. я не знаю ни одной женщины, которые за подобными гонялись, приручили, покорили , сделали своим котенком.а они красивы реально! даже затащив в загс- все равно любовниц полно у него будет. если только психологически быть жестокой стервой - мастером своего дела, сломать его.... я не советую бежать от него, вырывая сердце ,от этого он вам еще желаннее будет.Просто относитесь проще. если вы хотите нормально жить, дружить со своей психикой, не воспринимайте его всерьез. балуйтесь. играйте , не принадлежите ему до конца. любите себя. вот и всё.

Любопытная мелочь
#4
Гость

горбатого могила исправит. пока вы за ним гоняеетсь, годики пройдут. найдите нормального парня, который вас любить будет., родите ребенка. я не знаю ни одной женщины, которые за подобными гонялись, приручили, покорили , сделали своим котенком.а они красивы реально! даже затащив в загс- все равно любовниц полно у него будет. если только психологически быть жестокой стервой - мастером своего дела, сломать его.... я не советую бежать от него, вырывая сердце ,от этого он вам еще желаннее будет.Просто относитесь проще. если вы хотите нормально жить, дружить со своей психикой, не воспринимайте его всерьез. балуйтесь. играйте , не принадлежите ему до конца. любите себя. вот и всё.

А лучше - не играйте, потому что как показывает практика - заиграетесь.

Гость
#5

плохо когда мозгов нет
сначала создадут себе проблемы, потом страдают
зачем лезть туда, где заведомо ничего хорошего не будет?

CYBORG_78
#6

не давай ему, он за тобой всю жизнь бегать будет.

#7

Опытная женщина, поняв, что имеет дело с Дон Жуаном уйдет в ту же секунду.Человека изменить невозможно, автор, даже не надейтесь;)

Гость
#8

пинка ему под жеппу, пусть летит лечить свои комплексы

автор
#9

Ну а как хотя бы вернуть страсть? Которая была вначале ? И неужели никому не встречались дон жуаны??

Гость
#10
автор

Ну а как хотя бы вернуть страсть? Которая была вначале ? И неужели никому не встречались дон жуаны??

встречались, а как же! в просторечии они называются м*у*д*а*к*и, полно таких

SugarDaddy
#11
автор

Ну а как хотя бы вернуть страсть? Которая была вначале ? И неужели никому не встречались дон жуаны??

Это такой тип мужчины - у них сексуальное влечение держится только первые несколько раз. Резко вспыхивает, но быстро затухает. У меня друг такой, у него за последние лет 5 была сотня женщин точно. Спрашиваю его - а где Женя, высокая шатенка с которой ты был прошлый раз в боулинге? А он говорит - надоела. Когда начинал встречаться, снилась по ночам, а через полтора месяца она звонит, мол приезжай, жду в одних чулках, а ему лень )))
На самом деле в чем то даже печально. У меня лично, как и у большинства, 2-3 года держится страсть все же

колючий куст
#12
Гость

Прочитала "как покУрить донжуана". Он же не курицо!

Нет, он настоящая курицца!

Гость
#13

Что такого хорошего вы находите в скорпионах? Покажите мне хотя бы одного красивого. Они хорошо трах*ют мозг и помешаны на сексе - такое извращенкам и мазохисткам нравится.

Грушенька
#14

Он поди и с хламидиозом наверное. Оно вам надо.

Светлана
#15
Гость

горбатого могила исправит. пока вы за ним гоняеетсь, годики пройдут. найдите нормального парня, который вас любить будет., родите ребенка. я не знаю ни одной женщины, которые за подобными гонялись, приручили, покорили , сделали своим котенком.а они красивы реально! даже затащив в загс- все равно любовниц полно у него будет. если только психологически быть жестокой стервой - мастером своего дела, сломать его.... я не советую бежать от него, вырывая сердце ,от этого он вам еще желаннее будет.Просто относитесь проще. если вы хотите нормально жить, дружить со своей психикой, не воспринимайте его всерьез. балуйтесь. играйте , не принадлежите ему до конца. любите себя. вот и всё.

Забавы ради)) это точно вы написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: