Гость
Статьи
Правильно ли это?

Правильно ли это?

Здравствуйте. Хочу немного поведать о себе. Сейчас мне 35. Познакомилась с будущим мужем в 18 лет, поженились в 20. Через некоторое время, встав на ноги, мы задумались о детях, но ничего не получалось. Прошла обследование. Здорова. Еле-еле уговорила сдать анализы и мужа. Выявились проблемы. Без должного лечения шансы забеременеть были практически равны нулю. Муж всячески отказывался от лечения, но в конечном итоге согласился. В это же время мне предложили перспективную работу. Я уволилась со старого места, но на новое место так и не попала. Случилась авария. Были многочисленные переломы и ушибы, но самое страшным оказалась травма лица. Оно выглядело чудовищным из-за переломов лицевых костей. Прошли множество хирургов, и все в один голос запретили ставить пластины, чтобы лицо вновь приобрело человеческий облик, так как выявили редкое генетическое заболевание. На фоне всего этого кошмара, я обнаружила, что беременна. Моей радости не было предела)) Сообщила мужу новость, но он отреагировал без энтузиазма. Это меня подкосило. В итоге - выкидыш. Я ушла. Развод. Я восстановилась. Конечно, от былой красоты мало, что осталось, но симпатичность не отнимешь) Пошла на работу. Погасила все долги, и вот вспомнила о любви, отношениях, о мужчинах)) В общем, подруги насоветовали зарегистрироваться на сайте знакомств. Там я познакомилась с 27-летним красивым парнем. Он проявляет ко мне интерес, но больше сексуального характера, нежели чего-то большего. К слову сказать, на сайте мало кто ищет чего-то другого. А я хочу отношений. Он пригласил меня на свидание. Было все отлично. Теперь же зовет на второе, но ясно давая понять, что оно за собой повлечет. Подруги смеются надо мной) Говорят, ты же не маленькая девочка. Развлекись, оторвись, ты уже и не помнишь, что это такое. Вспомни. Что выдумаете по этому поводу? Подскажите, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сходи. История конечно ужасная, если не разводка.

#2

Ну если всё что вы написали правда, то вы сильная женщина. Снимаю шляпу. Ищите не секс, который можно на каждом углу найти, а хорошего мужика, не разменивайтесь на малолеток, и всякое *****.

Гость
#3

А зачем вы все это рассказали - про бесплодие мужа, выкидыш и так далее?
К чему? Странная вы женщина. Очень эээээ странная.

Гость
#4
Гость

А зачем вы все это рассказали - про бесплодие мужа, выкидыш и так далее?К чему? Странная вы женщина. Очень эээээ странная.

да уж...

Гость
#5

а тут некоторые женщины с пеной у рта уверяют, что вышли замуж за мч с сайта знакомств )

Да там одни неликвиды. А если и ликвидный попадается, ему только секс и нужен!

Гость
#6

Ну отдайся ему пару разиков, дальше видно будет

вера
#7

совет: поменьше трепитесь об аварии, редком наследственном заболевании и выкидыше.

вера
#8

Ну и ясно, что парень в 27 не планирует с вами детей рожать. Да, бывают исключения, кто ж спорит. Иногда с 9ого этажа падают и ни царапинки.

Гость
#9

e6ааать! это сериал такой? как называется? по сценарию парень скоро в ногах будет валятья и умолять взамуш.

кэп
#10

так развлекайся и отрывайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: