Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мой любимый своим бывшим девушкам дарил подарки и цветы, а мне нет..?

Добрый день.
Мой любимый молодой человек не дарит мне подарки и не делает сюрпризов. Думаю, я не одна такая. Просто я не понимаю, почему всем своим бывшим он дарил цветы, плюшевых медведей, золото...а вот со мной что?
Он уверен, что я именно та, с кем он готов быть до конца своей жизни. Я знаю, что он меня очень любит. Всё для меня делает, что нужно-купит, захотела в кафе-сходили, в кино-без проблем. Он совсем не жадный, я очень ценю, что он для меня делает.
За те 5 месяцев, что мы вместе он всего лишь 1 раз подарил мне букет цветов...
Я очень сильно его люблю, не хочу давить на него, выпрашивать подарки(именно сюрпризы)
Можно ведь вечером розочку подарить, шоколадку купить... Ну хоть что-то... Просто чтоб было приятно и неожиданно...
Почему тем, кто ничего хорошего для него не делал он как раз таки дарил подарки, взамен лишь разочарование. Может он боится, что со мной будет такая же ситуация..? Это ведь не так, и я постоянно ему это пытаюсь доказать...
Девочки, может у кого была такая ситуация и что вы делалали в такой ситуации? Поделитесь опытом)

Ответы (46) Ответить
  • а вы говорили ему, что было бы так мило получить розочку или намекали на шоколадку? Короче, сами говорили ему об этом? Может в какой то из разговоров вы состроили гримассу и он подумал, что вам это не надо

• Реклама

• Ты не с мамой живешь чтоб тебе подарки дарить деточка

• была в Вашей ситуации, когда еще дружили рассказывал, как он какой-то девушке дорогой букет дарил. ужасно цепляло, мне дарил по одной розочке, но регулярно. дождалась подарков подороже позже,, сначала кольцо, потом телефон дорогой, теперь у меня его зарплатная карта, балую себя когда хочу))) надо подождать, 5 месяцев не тот срок.

• жадный
    вы с ним спали? они же знаете как рассуждают - я ей не должен ничего дарить если мы не спим
    к сож многие тк думают
    мой бывший мне вообще з год ничего почти не подарил. Говорил зарплату задерживают. А новой девушкее - неделю знкомы - срзу книгу и билет на концерт за 5 тысяч (!) , меня в макдак не мог лишний раз сводить. И книгу мне не купил хотя знал что мне хочется. Знаете как обидно? Это увы жизнь

• Я тоже сьемных баб покупаю за розочки и шоколадки.Дёшево и сердито.

• Lady

Может он боится, что со мной будет такая же ситуация..?

Да, и правильно делает.

• Думаю, 5 мес -- слиш маленький срок для бодьших подарков. Или может те девушки ему сами намекали, мол купи то, се, это... А вы не просите, вот он и не понимает.

• Я делал сырники сейчас, первый раз !!!!
    Они как оладьи, румяные, прикольные такие!)
    Бе бе бен!!)))))

• А с чего вы взяли, что он раньше кому то, что-то дарил? Может просто пытался произвести на вас впечатление, а сам скряга скрягой.

• Автор, всего то 5 месяцев отношениям, рановато для больших подарков. А про приятные сюрпризы можно и намекнуть.

• Для дорогих возможно и рановато а для цветов и плюшигрушек самое то!) Вопрос в другом, это так важно для вас? Мой считает что цветов должно быть много но за раз и по поводу) в обыденной жизни не дарит. А потом раз и придет с новым телефончиком для меня, без повода) Так что не переживайте. Цветы не главное, главное отношение к вам. И не думайте, что к него было "до"

• вот в 17 лет такой ерундой страдают, романтизьму молодому орзанизьму хочется.
    А под ***** лет понимаешь, что главное не розочки с шоколадками, а чтобы зарабатывал хорошо и на тебя не жалел.
    "Он уверен, что я именно та, с кем он готов быть до конца своей жизни." Он вам уже предложение сделал? если нет, то не надо за него расписываться, особенно аж после целых пяти месяцев.

• Автор, откуда вы знаете что и кому он раньше дарил?
    Один мой бывший тоже все рассказывал, что дарил девушке дорогие телефоны, фотоаппараты,- оказался жадюга страшный, даже за кофе не мог заплатить

• Гость

Сколько всем вам лет?

мне 30, автору думаю от 15 до 18, думаю ближе к 15, потому что в 18 я уже не такая наивная была, розочки и шоколадки.
    Вообще что за прикол такой в покупке шоколада, объясните мне. И как проходит покупка и поедание этого изыканного десерта. На тебе шоколадка, а ты стоишь и ешь ее в гордом одиночестве, или с чаем/кофем тут же надо ее? Потому что мне никогда шоколад не покупал ни один из моих парней/мужей. я всегда сама шоколад покупаю, они ж еще выберут г какое.

• Шайба

жадныйвы с ним спали? они же знаете как рассуждают - я ей не должен ничего дарить если мы не спимк сож многие тк думаютмой бывший мне вообще з год ничего почти не подарил. Говорил зарплату задерживают. А новой девушкее - неделю знкомы - срзу книгу и билет на концерт за 5 тысяч (!) , меня в макдак не мог лишний раз сводить. И книгу мне не купил хотя знал что мне хочется. Знаете как обидно? Это увы жизнь

По моему как раз наоборот, пока встречались, что-то дарил,как поженились, через год прекратил делать подарки

• Гость

Автор, всего то 5 месяцев отношениям, рановато для больших подарков. А про приятные сюрпризы можно и намекнуть.

бесполезно намекать мужчинам на что бы то ни было. А если конкретику выпрашивать, то это унизительно, да и не интересно. Это получается,как у родителей игрушку просишь. А сюрпризы говорят о том,что человек о тебе думал,даже когда вас рядом не было

• ваш будущий любимый будет дарить вам золото и плюшевых мишек, в природе всё в гармонии... Это как средняя по палате температура у больных.

• ты не достойна этого

• конечно он боится что с тобой будет такая же ситуация

• Автор, я бы на вашем месте в его присутствии купила бы в ларьке себе букет роз. Если и тогда ничего не изменится!

• Как мне муж однажды сказал: "Есть женщины, которым хочется дарить подарки, а есть те, которым не хочется ну совершенно."

• Автор, зачем опять врешь.
    Не пять месяцев, а шесть лет. И ни одного букета я вовсе не видела!

• Гость

Как мне муж однажды сказал: "Есть женщины, которым хочется дарить подарки, а есть те, которым не хочется ну совершенно."

так самое главное - чем отличаются первые от вторых?

• это как и мужчины, одним все позволишь с собой сделать в постели, а другим фигушки. Вот так же и с женщинами, одним все, другим жалко.

• зачем вам шоколадка, если вы в кафе поели?=))))))
    закажите в кафе шоколад, мороженое, пирожное и прочее...
    просто скажите прямо - так нравятся мне сюрпризы всякие неожиданные в виде цветов, конфет и прочего...
    просто он наверное считает, это несерьезным покупать шоколадку...
    а вот с золотом проблема....
    если не делает дорогих подарков - может что-то и правда не то...

• Всё просто. Он понимает, что ты его не любишь и что у этих отношений нет будущего. Совместные развлечения на основе взаимной симпатии считает приемлемыми. Открыто платить за секс он не хочет, чтобы не разочароваться в тебе окончательно.
    И вообще мужчине и женщине достаточно первых семи секунд личного контакта для того, чтобы понять могут они быть вместе или нет. Если девушка действительно любит, для нее само присутствие любимого рядом - подарок, его прикосновение, поцелуй... А все эти завоевания, ухаживания, жалкие по сути попытки купить внимание женщины за золото и плюшевых мишек - это не более чем способы создания очередной несчастной пары.

• А потом он кольцо носить не будет, хотя в прошлом браке носил... Бросайте все это, милая девочка. Беги.

• Гость

Как мне муж однажды сказал: "Есть женщины, которым хочется дарить подарки, а есть те, которым не хочется ну совершенно."

+1 потому как одна женщина недосягаема и ее завоевывают, а другая "самая лучшая, самая родная, столько нежности дарит и тепла, друг хороший...зачем ей цветы???" не нужно быть рубахой-парнем для МЧ, не дарить себя всю, не распыляться... не давать повода "я твоя навеки" оставлять место для ухаживания и внимания... если расслабился - вот и нет цветов... К сожалению это так...

• мда...

+1 потому как одна женщина недосягаема и ее завоевывают, а другая "самая лучшая, самая родная, столько нежности дарит и тепла, друг хороший...зачем ей цветы???" не нужно быть рубахой-парнем для МЧ, не дарить себя всю, не распыляться... не давать повода "я твоя навеки" оставлять место для ухаживания и внимания... если расслабился - вот и нет цветов... К сожалению это так...

Ложь!!! Требующих завоевывания всегда бросают. А с самыми родными и любящими остаются на всю жизнь и цветов со временем дарят всё больше.

• Гость

Шайба

так самое главное - чем отличаются первые от вторых?

Хочется дарить подарки ЛЮБИМЫМ!!!))) а Вы, автор - временное явление в жизни мч, на которое он не хочет тратится

• о-па-па

Хочется дарить подарки ЛЮБИМЫМ!!!))) а Вы, автор - временное явление в жизни мч, на которое он не хочет тратится

Автор пишет, что он её любит. А советчицы с форумов хором советуют ей вести себя как "временное явление".

• Гость

Автор пишет, что он её любит. А советчицы с форумов хором советуют ей вести себя как "временное явление".

да откуда она знает, что любит?) сказать можно что угодно. но смотреть надо на поступки, знаки внимания итп

• Гость

не советую вести, а говорю, что это факт - она временное явление. пока он не встретит любимую, за которой захочется ухаживать и которой будет хотеться дарить подарки

• о-па-па

не советую вести, а говорю, что это факт - она временное явление. пока он не встретит любимую, за которой захочется ухаживать и которой будет хотеться дарить подарки

Девушки, открою Вам страшную тайну. Любовь может быть только ВЗАИМНОЙ. Всё остальное мужчины воспринимают либо как симбиоз, либо как завуалированную проституцию.
    Дорогие подарки мужчина с удовольствием дарит СВОЕЙ женщине после того как она своей любовью и верностью вызовет у него такое желание.

• Гость

Девушки, открою Вам страшную тайну. Любовь может быть только ВЗАИМНОЙ. Всё остальное мужчины воспринимают либо как симбиоз, либо как завуалированную проституцию.Дорогие подарки мужчина с удовольствием дарит СВОЕЙ женщине после того как она своей любовью и верностью вызовет у него такое желание.

странно, вот я с мужем чем дольше живу, тем он меньше мне подарков дарит. То есь есть совместные покупки, но сюрпризов/цветов/украшений нет. В верности моей не сомневается, любовь вроде тоже на месте 15 лет брака. Сюси пуси всякие. Говорит,что любит. А вот подарков не дарит. Врет?

• Гость

странно, вот я с мужем чем дольше живу, тем он меньше мне подарков дарит. То есь есть совместные покупки, но сюрпризов/цветов/украшений нет. В верности моей не сомневается, любовь вроде тоже на месте 15 лет брака. Сюси пуси всякие. Говорит,что любит. А вот подарков не дарит. Врет?

))))))
    Мне тоже не дарит цветов и подарков, 17 лет брака. Я тоже женщина, как любая, пусть 20 лет или 40.... Наверно уже в таком долгосрочном браке другие стоят вопросы. Уже не до цветочков

• Рита

))))))Мне тоже не дарит цветов и подарков, 17 лет брака. Я тоже женщина, как любая, пусть 20 лет или 40.... Наверно уже в таком долгосрочном браке другие стоят вопросы. Уже не до цветочков

вы просто не показываете что вам это нужно

• Гость

просто вам не надо, вы такая женщина, удобная, а мне надо и мне дарит

• Мой до меня девушкам ничего не дарил кроме шоколадок и прочей мелочевки, ну я ему объяснила, что я совсем другая и мне нужны подарки, понял.

• гость

вы просто не показываете что вам это нужно

Ну я не хочу выпрашивать цветы,по мне это унизительно

• Девкшка лет 20

Думаю, 5 мес -- слиш маленький срок для бодьших подарков. Или может те девушки ему сами намекали, мол купи то, се, это... А вы не просите, вот он и не понимает.

Ну или он сочинает, что дарил кому то что-то. А подарки начинают делать обычно сразу. Или с превеликим трудом "выдаривают" на НГ, 8 марта и ДР.
    И не в жадности дело. А в том, что человек или умеет и любит делать подарки, или не умеет и не хочет.

• Абсолютно такая же ситуация, и мы с ним уже вместе полтора года. И из них 9 месяцев живем вместе. Все прекрасно, я в нем уверенная. Но конечно было бы приятно получить цветы или конфеты какие нибудь, это же безумно приятно, особенно от любимого и родного. Дарил один раз цветы, на день Рождения.
    А то что бывшим много всего дарил и дарил дорогое, это ле мне сам рассказывал, когда мы просто общались и дружили.

• А хаха, карточки вам зарплатные давай, подарки каждый день, дамы-дамы - нафиг вы такие нужны? =D

• У меня есть муж , вместе два года, за это время встречались, женились, есть малыш. Не дарил ничего только цветы “по велению календаря“ . Он у меня первый и последний. Спрашивала почему не дарит подарки , цветы говорит нету денег и в тоже время рассказывает как много имел девушек и одаривал их подарками. Обидно капец как! Когда имел деньги я ему задавала вопрос :Разве те девушки были более достойными? Он отвечал :я им дарил много всего, тратил много денег и в итоге они уходили от него.
    но мы ведь ЖЕНАТЫ! Обидно очень что сказать ему , даже не знаю.. может посоветуете..
    P.S
    я красавица , брюнетка, до него имела только 1парня , фигура нормальная , всё на месте), характер скромная , добрая , без вредных привычек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь