Гость
Статьи
Девочки, очень прошу …

Девочки, очень прошу совета...

Познакомилась на СЗ с парнем (мне 33 года, ему 36), несколько дней переписывались, в итоге он вытянул меня на свидание своей настойчивостью, хотя и не приглянулся мне никак. Ну, думаю, схожу ради интереса. В первый же день сказал, что я ему больше чем нравлюсь. На второй день предложил замуж. Я посмеялась, на что он ответил, что я все равно буду его, как ни крути. Сам он со Смоленска, в Москве на заработках. Внешне симпатичный, интересный, с хорошими мозгами, не пошляк. Прогуляли мы с ним ровно три дня, за это время ежедневно цветы-кафе-интересная болтовня, во время свиданий не лапал, даже целоваться не лез, хотя видно было, что очень хочется. А я все переводила в шутку и смеялась. Через эти три дня он уехал. Сейчас постоянные смс шлет, звонит каждый день, и видно, что настроен серьезно, хотя трепач еще тот, язык у него подвешен хорошо. А меня вдруг "накрыло". У меня был тяжелый развод с мужем два месяца назад, полная потеря веры в себя. Понимаю, что это все глупо, но я ежедневно ощущаю, что этот парень рядом, а мне сейчас так нужно чье-то сильное плечо. Не знаю даже, верить ему или нет. Поживиться с нас нечем, мы живем вместе с мамой в однушке, сами небогаты, о чем я ему и выложила сразу. Он сказал, что будет все решать сам. Сижу и думаю, что я бы на его месте плюнула бы уже давно, и перестала и звонить, и смс-сить, т.к. живем в разных городах. Образование у него, кстати, высшее очень хорошее, техническое, в Москве он может устроиться очень хорошо. Вот сижу и понимаю, что уже наше общение переходит все границы шуток, потому что и я привыкла к нему, и разговоры уже пошли совершенно не шуточные. Как быть - не знаю. Понимаю, что порвать уже с ним просто не могу.

Полина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем проблемп то вообще неясно. Вы свободны, встречайтесь, дайте волю физиологии может от секса с ним улетите, а может общаясь со временем вообще вдруг полюбите. Если нравится дайте шанс узнать что за человек, в чем проблема еще раз не пойму. От себя лично добавлю: мне нравятся настойчивые мужчины, мой муж так меня просто "одолел" пока не стала его. Инициативу я лично никогда не проявляла, мне это не интересно

Гость
#2

Бедный мужик, всю зп угрохал наверное. Секс то был хоть?

добро
#3

живите в радость продолжайте узнавать друг друга а там жизнь покажет по вашему описанию он настроен серьёзно поводов для беспокойств пока нет Удачи!!!!!!!Слушайте своё сердце оно сложный орган подскажет!¡!

Гость
#4

с Смоленска в мск - даже в однушке, за которую платить не надо, да под боком секс и борщи - это оччччень неплохо для мужика.

Конечно, он "может очень хорошо устроиться в мск" - с вашей помощью )

Полина
#5

Неа, секса не было. Романтика была, цветы были ежедневно, ресторанчики-кафешки были)) Даже поцелуев не было, не могу целоваться с малознакомым человеком.

Полина
#6
Гость

с Смоленска в мск - даже в однушке, за которую платить не надо, да под боком секс и борщи - это оччччень неплохо для мужика. Конечно, он "может очень хорошо устроиться в мск" - с вашей помощью )

С " нашей помощью" он однозначно в Москве не устроится. У меня не богадельня. К тому же мы и так с мамой вдвоем живем.

Гость
#7

не надо ничего.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8

у него дети есть?
возмжно, вы ему действительно понравились, запали в душу и человек просто не хочет тратить время, поэтому и ведет себя более чем настойчиво.
ему нужно жениться, родить.
есть такие еще мужчины)

Гость
#9
Полина

Неа, секса не было. Романтика была, цветы были ежедневно, ресторанчики-кафешки были)) Даже поцелуев не было, не могу целоваться с малознакомым человеком.

Терпение мужчины в отношении возрастной бабцы не первой свежести поражает.

Полина
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

у него дети есть?возмжно, вы ему действительно понравились, запали в душу и человек просто не хочет тратить время, поэтому и ведет себя более чем настойчиво. ему нужно жениться, родить. есть такие еще мужчины)

Да, есть. Он мне это сразу выложил. Женился по залету в 21 год, потом развелись через два года. Сын живет с мамой.

Гость
#11
Полина

Да, есть. Он мне это сразу выложил. Женился по залету в 21 год, потом развелись через два года. Сын живет с мамой.

Общается с сыном? Алименты платит?

Полина
#12
Гость

Общается с сыном? Алименты платит?

Я, честно говоря, про сына не расспрашивала. Как-то такое повсеместно сейчас встречается, да и серьезно я не была настроена, поэтому и сын был мне как-то до фонаря. Знаю только, что сын-спортсмен, катается по каким-то там соревнованиям. Рукопашка, вроде, какая-то... Медали получает. Но это все, что мне он рассказал про сына.

Гость
#13
Гость

Терпение мужчины в отношении возрастной бабцы не первой свежести поражает.

можно в 22 не первой свежести быть, а в 35 совсем цветочком

вв-дед
#14
Полина

С " нашей помощью" он однозначно в Москве не устроится. У меня не богадельня. К тому же мы и так с мамой вдвоем живем.

Почему же? Женится - получит прописку и будет получать больше чем не прописаный (Увы в Мск так заведено). Разницы хватит на сьем. Далее ипотека.

Полина
#15
вв-дед

Почему же? Женится - получит прописку и будет получать больше чем не прописаный (Увы в Мск так заведено). Разницы хватит на сьем. Далее ипотека.

Надо быть дуpoй, чтоб выходить замуж за иногороднего без прописки и без жилья.

Ирина
#16

13. Гость | 22.11.2014, 17:11:25
Гость
Терпение мужчины в отношении возрастной бабцы не первой свежести поражает.


можно в 22 не первой свежести быть, а в 35 совсем цветочком

Вот именно, плюс еще неплохо бы понять, что эта "возрастная бабца не первой свежести" может вызывать у "терпеливого мужчины" совсем иные желания, а не только потребность тупо кинуть ее в койку , использовать и забыть. Нормальные доверительные отношения с ровесницей исключены кагбэ?

вв-дед
#17
Полина

Надо быть дуpoй, чтоб выходить замуж за иногороднего без прописки и без жилья.

Ну иногородние все такие, а москвичи с жильем что то женится на ровестницах не торопятся.

Гость
#18

странно это как то,я вообще боюсь маньяков.но в жизни все бывает,моя подруга так вышла замуж.ей 36 было, ему 33.один раз увиделись,познакомившись на сз,сразу стали жить вместе,через год родилась дочка.живут 11 лет уже хорошо.бывает так человек ищет семейного тепла,готов к браку.хочется верить что он в вас правда влюблен

#19

Автор, у меня всё было точно так, как вы описали с ваши кавалером. Познакомились на сайте, хорошее времяпровождение вместе, болтал без умолку, не лапал, но видно было что очень хотелось, месяца не прошло, как сказал, что хочет на мне жениться и чтоб я ему детей родила. Я не верила, но с ним было очень хорошо. Приглядывалась к нему. Условия с жильём у меня на тот момент тоже были стеснительные, но со временем стало легче. Его поступки говорили сами за себя. В итоге, он мой муж уже три года и у нас двое детей. Лучше его я не встречала, живём душа в душу, растим детей и оба счастливы. Он с работы быстрее летит домой, ко мне и к детям. Приглядитесь к вашему ухажёру, главное, чтоб у него слова с делом не расходились, и чтоб женат не оказался. Я бы на вашем месте, послушала сердце и разум, и на форуме пока не появлялась, могут что то написать, а вы зацепитесь, и не той дорогой пойдёт.

Гость
#20

Это не "сильное плечо" Это мужик следует четкой инструкции "закрепиться в Москве с помощью *****" А кафе ежедневные(вначале) -беспроигрышный ход, так, чтоб наповал...

Мармотка
#21

Автор!
А ЧТО вы взвешиваете?
вам есть что терять?
я так понимаю у вас "разбитое сердце" , одиночество и неудовлетворительные бытовые условия + вооозраст!
За ЧТО в своей сегодняшней реальности вы так фанатично дЕржитесь???

Мармотка
#22

"Как быть - не знаю" - в Вашей ситуации хуже не будет!!!
даже если "не сложится" то всё равно ведь хуже вам не станет!

Мармотка
#23
Полина

Я, честно говоря, про сына не расспрашивала. Как-то такое повсеместно сейчас встречается, да и серьезно я не была настроена, поэтому и сын был мне как-то до фонаря. Знаю только, что сын-спортсмен, катается по каким-то там соревнованиям. Рукопашка, вроде, какая-то... Медали получает. Но это все, что мне он рассказал про сына.

Как вариант что "по юности" женился-развелся и жена не давала ему общаться с сыном.
а он хочет полноценную семью.
и вы ему понравились+разумно предположил что вам вместе удобно будет.

Гость
#24

Он маньяк! Вас в рабство хочет продать!Или на органы! или может съест вашу печень с кьянти! Я-бы съел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: