Гость
Статьи
Молодой человек меня …

Молодой человек меня не понимает

Девуушки)Ненавижу фразу "мой парень меня не понимает" и никогда ее не понимала....до сих пор) Что делать,если мой любимый абсолютно не понимает моих каких-то творческих идей, будь то интерьер и дизайн в моей квартире,заканчивая моим внешним видом. И ладно бы не просто не понимал,фиг с ним, но меня просто вымораживает, когда я говорю ему о чем-то и он начинает смеяться надо мной или стебать. Совсем недавно была ситуация, я очень давно хотела купить себе шляпу. (ШЛЯПУ,ДЕВОЧКИ!! ЭТО ПРОСТО ШЛЯПА!!) , слава богу,что это я ему сказала между делом в разговоре по телефону и не видела его выражения лица. Он поддержал,сказал что очень круто) Ходив с подругами по магазинам я нашла ее,свою идеальную шляпу и купила не задумываясь) как-то надев ее к нему на встречу, я подумала что он заценит) конечно он не сказал,что мне не идет,и тд (хотя мне идет), но постоянно смеялся и опускал по этому поводу какие-то шуточки. Точно такая же история была с ободком из цветов. И понятно, что после этго я выгляжу этом настолько неуверенно,что сразу снимаю эту вещь,если это возможно. Прошло какое-то время,и мне реально стало трудно из-зв этого жить. С подругами я одеваюсь так,как хочу) но к моему мч я одеваюсь просто, в основном спортивно,джинсы,кроссовки) потому что он сам любитель этого "стиля". Сейчас мне очень это надоело, ведь это не я) Я безумно люблю всякие аксессуары - ободки,шляпы, гетры,чулки,купки,разные модные и актуальные сережки и др. бижутерию) Очень много раз с ним говорили,вроде пытается сдерживаться. Но есть такие люди,у которых на лице все написано. Были ли у вас таакие случаи, и что посоветуете?)

Тая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас разные вкусы. Что тут необыкновенного?
Если тактично относится и к вашему, и к его выбору, то это не страшно для отношений.

Гость
#2

а как вы относитесь к зажимам для сосков ?

Гость
#3

Так зависеть от штанов-себя не уважать....

Гость
#4
Гость

Так зависеть от штанов-себя не уважать....

Вот точно.

колючий куст
#5
Гость

а как вы относитесь к зажимам для сосков ?

Этот что ещё такое????((
Их нельзя зажимать!(((

кэп
#6

ты для него как елка новогодняя. Вы разные.

Шайба
#7

какой же у вас мусор в голове....какие там шляпы, бежать от вас надо куда глаза глядят

Гость
#9

Не все понимают эпатажных бабенок в шляпах не к месту и с цветами из папиросной бумаги в кудельках...

Гость
#10

Посмотрите один из последних "Модных приговоров". Там тоже такая весёлая шляпница показывала свои наряды. :-) Автор, возможно, у вашего молодого человека просто есть вкус, в отличие от вас. Увы. Учитесь и развивайте, а шляпы и ободки оставьте для модных показов манекенщицам. :-)

Артур
#11
Гость

а как вы относитесь к зажимам для сосков ?

Лучший :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: