Гость
Статьи
как перестать …

как перестать держаться за мужчину и унижаться?

На днях бросил парень, общались недолго 2 мес, но за это время успел залезть под кожу, думала вот оно счастье, которое я так искала и хотела. Понимал меня с полуслова, заботился обо мне, о моем сыне (я вдова,сыну 7лет) забирал со школы когда я не успеваоа с работой. Торопил с женитьбой, все грезил о свадьбе. Я держалась, говоря что рано, не верю и все прочее, но на слова любви отвечала взаимностью. Закончилось всп неожиданно, его словами надоело твое поведение, вечные обиды и недоверие. Просто в один день без объяснений стал меня игнорировать. Звонила как сумасшедшая 2 дня. На третий перестала. Вчера не могла уехать с работы, поздно, решила позвонить, взял трубку, поехал за мной,пока ждала умоляла себя держать себя в руках. Увидела и меня понесло-люблю, не уходи, не отпущу, так не бывает. Он был сух, сказал что чувств нет...я в истерике, стал выталкивать меня из машины, я ни в какую (*****) в итоге стали бороться, стал меня оскорблять, посылать, я реву и понимаю что ничем задеть его не могу, ему все равно. Исцарапала всего, порвала куртку, свитер, футболку...его это злило, оскорбления продолжались и я схватила что тяжелое под ногами и разбила ему стекло в машине, на крики сбежались соседи, моя мама. Он пообещал снять побои и затаскать меня по полиции, пообещал содрать с меня как с липки за весь ущерб. Вчера я была рада что как то его задела, понимаю что не права, сегодня я готова помереть от стыда за саму себя, я понимаю что это диагноз, но как с этим унижением жить я не знаю. Может быть были у кого то подобные ситуации? Помогите советом((((

Арина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дом2 отдыхает

Гость
#2

Какая вы навязчивая шизофреничка. Он никогда не будет с вами после такого. Отстаньте от него

Гость
#3

Вы-психически больная женщина.надеюсь, он вас больше не увидит.Вот угораздило парня вляпаться...

Гость
#4

Ахаха)) ему от вас бежать надо, роняя тапки.

Гость
#5

Автор, вам правда лечится надо

Шайба
#6

мне вас жалко, вс можно понять
как так быстро он вас разлюбил? я не понимаю...хотя меня тоже бросили внезапно. Врал нверное про чувства

Гость
#7

какая вы жалкая

тот самый я
#8
Гость

Какая вы навязчивая шизофреничка. Он никогда не будет с вами после такого. Отстаньте от него

я рад,
хватило ума расстаться с такой в свое время

Star
#9

Автор, не растраивайтесь. У вас просто случилось помутнение в тот момент. Он не стоит ваших слёз. Скажите спасибо, что только 2 месяца встречались - а то представляете как бы вы себя чувствовали если бы это случилось через 2 года. Он просто прикидывался другим человеком чем он есть на самом деле. Сфокусируйтесь на своём сыне - он не должен видеть ваших слёз. Самый лучший выход для вас сейчас это найти гармонию в жизни будучи самой сабой - пересмотрите свой гардероб, сходите на выставку, съездите в поездку с сыном, и. т.д. Удачи вам и душевного благополучия!

колючий куст
#10

))))))))))))))
//////////
??

Я
#11

Нормальная женщина, просто у всех свой темперамент. Я вела себя почти так же, вот только кроме потраченного времени, слез, нервов все это ни к чему не привело. Надо понять, если не нужна, насильно мил не будешь

Гость
#12

Не надо себя корить. Вы абсолютно нормальная женщина. Многие в минуты отчаянья ведут себя не адекватно, когда любимый мужчина бросает. Но теперь вам нужно оставить его в покое. Больше не навязываться ему. Вы ничего хорошего не добьетесь, если будете о себе напоминать ему! Должно пройти время, чтоб он забыл случившееся.

Гость
#13

Все пройдет,забудется,а он конечно подонок,что так подло поступил,попользовался и жестоко бросил.Ну ничего на ошибках учимся)

Гость
#14

Мужчинам нельзя верить. Получайте от них то,что Вам надо,но кроме понимания. Поверили, признались в зависимости(пусть даже только эмоциональной) -все! интерес у них потеряли.

Я
#15

👍 точно, такое чувство что надо быть тварью по отношению к нему и тогда будет ценить.

Гость
#16
тот самый я

я рад,хватило ума расстаться с такой в свое время

ну ,да пусть бегает теперь за стервой

Ира
#17

Автор, да Вам только книги писать, Донцова отдыхает )

гость
#18

УЖОООООС!!!!!!! А ПОЧЕМУ ТАК РАНО ВДОВА??

Арина
#19
Star

Автор, не растраивайтесь. У вас просто случилось помутнение в тот момент. Он не стоит ваших слёз. Скажите спасибо, что только 2 месяца встречались - а то представляете как бы вы себя чувствовали если бы это случилось через 2 года. Он просто прикидывался другим человеком чем он есть на самом деле. Сфокусируйтесь на своём сыне - он не должен видеть ваших слёз. Самый лучший выход для вас сейчас это найти гармонию в жизни будучи самой сабой - пересмотрите свой гардероб, сходите на выставку, съездите в поездку с сыном, и. т.д. Удачи вам и душевного благополучия!

Спасибо большое за понимание, никогда не думала что окажусь на подобных форумах и так буду выворачиваться. Наверное все когда то к этому приходят...

Арина
#20
тот самый я

я рад,хватило ума расстаться с такой в свое время

Спасибо за ваше мнение, но пожалуй вы будучи настоящим мужчиной рикогда бы не оставили женщину без объяснений, просто пропав. Пусть бы он приехал ко мне изначально и сказал, так мол и так, пересмотрел, поторопился....зачем было просто пропадать? Самое неприятное наверное для любого человека это подвешенное состояние, это не понимание что вообще происходит и кто в этом виноват.

Арина
#21
гость

УЖОООООС!!!!!!! А ПОЧЕМУ ТАК РАНО ВДОВА??

Была беременная на 6м месяце, он разбился в аварии, мне было 19, так я осталась одна. Мужчин боялась, боялась повторения, искала проблемы в себе, все пережила,мелкими шажками пришла все таки к тому что надо жить и снова любить, а тут вот такое вот нарисовалось и я не смогла сдержать эмоций, я понимаю что нет оправдания подобным поступкам, может быть действительно шизофрения...(((

Арина
#22
Я

👍 точно, такое чувство что надо быть тварью по отношению к нему и тогда будет ценить.

Абсолютно с вами согласна! Ощущение что мир перевернулся и люди перестали ценить доброту, заботу, любовь! Да я бы никогда в жизни не позволила бы себе такого поведенич если бы меня не задели, не зацепили бы за самое живое...

Арина
#23
Гость

Не надо себя корить. Вы абсолютно нормальная женщина. Многие в минуты отчаянья ведут себя не адекватно, когда любимый мужчина бросает. Но теперь вам нужно оставить его в покое. Больше не навязываться ему. Вы ничего хорошего не добьетесь, если будете о себе напоминать ему! Должно пройти время, чтоб он забыл случившееся.

Нет, напоминать, звонить или как то общаться с этим человеком я не буду, пусть он вообще никогда не забудет этот случай, может быть это убережет его следующую пассию от того, что он может сделать. Меня Боженька отвел, пусть я не смогла скрыть своей слабости, по крайней мере я не жалею об окончании этих отношений, сожалению только о содеянном мной.

Любопытная
#24

Кошмар какой! Бедный мужик, наверное, просек, что вы ***** и хотел слинять, но ну тут то было. Разбить стекло в машине? Вы серьезно? Обратитесь к психиатору.

#25

Девочки , хочу предложить вам программу - шпион для компьютера, которая записывает ВСЕ происходящие процессы в нем (нажатые клавиши, снимки экрана, мгновенные сообщения, посещенные веб-сайты, буфер обмена, активность программ, активность компьютера, снимки с веб- камеры, запись звонков, операции с файлами и т. д.). Присутствует опция удаленного контроля за компьютером, все происходящие операции будут отправляется на указанную вами почту в настройках программы. Самое главное, что компьютер программу не видит, и следовательно удалить без вас и запустить никто не сможет, так как запуск осуществляется при помощи клавишных комбинаций, которые вы сами придумываете в настройках. Установка очень простая, по времени занимает 1 мин. Я уже с 3 порвала благодаря этой программы, лучше спалить рано, чем поздно, так как время не ждет)Подробности пишите на почту vikapetr91@mail.ru

Гость
#26

Однажды меня обидел муж. Я была в ярости. Но даже тарелки не была. А вы , автор, перестарались. За два месяца, потраченных на парня, бить стекло в машине? Бедный ваш ребёнок. Вы же неадекватны.

Гость
#27
Арина

Спасибо за ваше мнение, но пожалуй вы будучи настоящим мужчиной рикогда бы не оставили женщину без объяснений, просто пропав. Пусть бы он приехал ко мне изначально и сказал, так мол и так, пересмотрел, поторопился....зачем было просто пропадать? Самое неприятное наверное для любого человека это подвешенное состояние, это не понимание что вообще происходит и кто в этом виноват.

Да он просто самоутвердился таким образом, не вспоминайте о нем больше никогда - это у него проблемы, а не у Вас. Мир не перевернулся, все осталось по-старому, встретите любимого человека и все будет хорошо. Удачи))

Светлана
#29

Боже мой, бедная женщина! Любовь и уважение к себе напрочь отсутствует. Мужчина не сделает женщину счастливой, он может ее сделать счастливее. Перестраивайтесь. Удачи!

Гость
#30
Гость

Однажды меня обидел муж. Я была в ярости. Но даже тарелки не была. А вы , автор, перестарались. За два месяца, потраченных на парня, бить стекло в машине? Бедный ваш ребёнок. Вы же неадекватны.

Я попрошу не задевать моего ребенка, в своей адекватности я не сомневаюсь, я обратилась за моральной помощью на этот форум, не для того чтобы меня оскорбляли, а для того чтобы пообщаться с близкими по духу или по ситуациям в жизни людьми. Я сожалею о содеянном и если бы была возможность проиграть ситуацию повторно,я бы сделала все возможное чтобы не пойти на поводу у своих эмоций. Дай Вам Бог не пережить все что пришлось мне. Я не ищу себе оправдания. Спасибо за ваш комментарий

Катрин Денев
#31

автор, я вас поддерживаю, остаться вдовой, ужасно.
Этого подонка еще накажет жизнь
Правильно сделали, что разбили стекло, надо уметь говорить прощай и объясниться при расставании, а не сваливать втихую как последний ...
Мужиков, которые лезут к вам под кожу и в душу лучше обходите стороной - на моем опыте это чаще всего манипуляторы

Арина
#32
Катрин Денев

автор, я вас поддерживаю, остаться вдовой, ужасно.Этого подонка еще накажет жизньПравильно сделали, что разбили стекло, надо уметь говорить прощай и объясниться при расставании, а не сваливать втихую как последний ...Мужиков, которые лезут к вам под кожу и в душу лучше обходите стороной - на моем опыте это чаще всего манипуляторы

Спасибо Вам, теперь и у меня есть опыт общения с подобными людьми, ловлю себя на мысли что только сейчас начинаю взрослеть и избавляться от наивности, жаль конечно что таким образом, но тем не менее)

#34

да ладно, всё правильно сделала, за своё нужно бороться ахаха
не каждая так может))) он тебя точно ещё не раз вспомнит :)))
желаю удачи, найди достойного мужчину !

Лера
#33

это называется - поплыл локус контроля. в следующий раз будьте загадочной и не навязывайтесь, будьте шкатулочкой с тайной, тогда появится ваша женская магия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: