Гость
Статьи
Сбежал после …

Сбежал после нескольких свиданий без объяснений

Произошла ситуация ,которая повергла меня в шок.
Познакомилась на сз с парнем. Мне и ему 24 года.. Он военный (лейтенант..) показался мне серьезным человеком. Было 3 встречи.общение сложилось хорошо - возникла взаимная симпатия, часто созванивались)
На днях он должен был уехать в командировку на пару недель и меня насторожило ,что он написал, что я могу полететь с ним (аргументировал тем, что не хочет надолго со мной расставаться ... Хоть я и не работаю-время есть,все же мягко отказала под предлогом ,что мы еще плохо знаем др друга да и у меня есть дела в своем городе (секса у нас не было)
Он понял меня ,и перед его отъездом мы решили увидеться,,договорились, что после работы сразу поедет ко мне на встречу , и мы сходим в кино ,и посидим в кафе ,пообщаемся.
в итоге купили билеты в кино- он отдал их мне, чтобы я следила за тем, чтобы они не потерялись,потом пошли в кафе-ужинать. Общались и ничего не предвещало беды)) Он поел, потом сказал, что не помнит ставил ли он машину на сигналку.. и что пойдет -проверит..Через пару минут приходит от него смс -Извини, я уехал..
Я звоню -он не берет трубку , пишу ему-что случилось?
Отвечает- я не могу это тебе сказать ,ты меня не поймешь, другого выхода нет прости >
В общем бред какой то..
Я звоню подружке и приглашаю ее в кино( наши билеты ведь у меня) и оплачиваю счет... (За себя и за него!!!) 1000 руб
Из друзей в вк он не удалился , хоть и был в сети, и вроде бы жив здоров ..но ничего не пишет..
Мысленно его послала,но до сих пор обидно.
Для чего был весь цирк..
К слову скажу ,что не глупая, выгляжу оч хорошо, и было видно, что я ему очень понравилась, на людях вела себя адекватно, на встречах он всегда за нас платил (клуб, кафе) ...не понимаю,почему он сбежал без объяснений.
Может кто что посоветует в такой ситуации? Может у кого то мысли есть по этому поводу и были ли у вас подобные случаи??

kira_li
26 ответов
Последний — Перейти
ви
#1

Рассчитывал что скоро ахнет вас. Понял что не тот случай и свалил.

в
#2

А можно узнать как вы познакомились?вы ведь не работаете...чем занимаетесь если не секрет?

Kira_li
#3
в

А можно узнать как вы познакомились?вы ведь не работаете...чем занимаетесь если не секрет?

Познакомились на сайте знакомств) сначала переписывались,потом встретились и пошли в клуб -очень весело провели время, и так завязалось знакомство. Я пока в поиске работы-жду вакансий на гос службу , раньше работала на себя)

Арина
#4
ви

Рассчитывал что скоро ахнет вас. Понял что не тот случай и свалил.

Не нужно запариваться над тем, почему тот или иной мужчина ( малознакомый!) так или иначе поступил и пытаться найти причины, проникнуть к нему в голову и пр, еще и не дай бог в себе искать причины ивинить себя ( а женщинам это свойственно и из деталей вашего рассказа чувствуется)
Достаточно подумать трезво и конструктивно. Включить мозги, без эмоций. А именно: он поступил неуважительно, наплевательски на тот момент. Было бы важно и ценно- поступил бы по- другому. Так что выкиньте как мусор из головы и сделайте лучше эмоциональный акцент на уважении к себе.

Ps Хотя я сама лет до 27- 28 прямо таки любила позаморачиваться на тему мужчин из СЗ " а почему же он так поступил" ...Сейчас прямо стыдно аж...

Гость
#5

Может у него что то случилось. И ему не до Вас. Не звоните не пишите. Если Вы нужны ему, сам найдет.

Kira_li
#6
Арина

Не нужно запариваться над тем, почему тот или иной мужчина ( малознакомый!) так или иначе поступил и пытаться найти причины, проникнуть к нему в голову и пр, еще и не дай бог в себе искать причины ивинить себя ( а женщинам это свойственно и из деталей вашего рассказа чувствуется)Достаточно подумать трезво и конструктивно...

спасибо большое) воспользуюсь вашим советом и просто забуду про него( надеюсь, что больше такого не повториться

Арина
#7

Что ж такое случилось, что мужчина ( военный!) не смог найти 30 сек зайти в ресторан обратно, пложить рубль за еду и попрощаться. Из уважения хотя бы. Минута делов! Или что она селедку на помойке сидела ел, что можно и время не тратить напрасно а так, отсмситься на ходу.

куку
#8

банально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитьься

Kira_li
#9
куку

банально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитьься

странно.. у нас просто даже разговоров за секс не было в тот вечер, и намеков не делал.. просто купил билеты, оставил их мне и слился с ужина резко( мог бы уже после отказа с ним ехать отморозиться)))

Гость
#10
куку

банально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитьься

Стопятьсот

Гость
#11
куку

банально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитьься

И правильно сделал

Оксана
#12

а мне кажется странным, что он предложил полететь с ним в командировку.
он живет один или в общаге?

kira_li
#13
Оксана

а мне кажется странным, что он предложил полететь с ним в командировку.он живет один или в общаге?

Он снимает квартиру, а в командировке собирался в гостинице жить.. Он рассказывал , что некоторые его сотрудники, с которыми они летят, берут жен в командировку с собой- типа есть такая возможность))

Гость
#14

это не вы разводку про подарок написали? стиль изложения похож

Гость
#15

куку
банально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитьься

Верно. Да ещё мелко-пакостно решил потраченные некогда на девушку серебрянники назат отбить. У-род. Автор, бесполезно заморачиваться вопросом, "почему у него нутро с гнильцой?" Просто недомужик.

kira_li
#16
Гость

это не вы разводку про подарок написали? стиль изложения похож

разводок здесь никаких не пишу) про какой еще подарок??

kira_li
#17
Гость

кукубанально струсил, хотел легких отношений, секса, вы не из легкодающих, решил не заморачиваться и не тратитььсяВерно. Да ещё мелко-пакостно решил потраченные некогда на девушку серебрянники назат отбить. У-род. Автор, бесполезно заморачиваться вопросом, "почему у него нутро с гнильцой?" Просто недомужик.

теперь понимаю, что хорошо, что это выяснилось на первоначальном этапе(( а то дальше было бы, наверное, что то похуже((((

Гость
#18

Военный, а так поступает! Да на х таких военных! Думать забудьте. Зачем вам знать причины такого его поступка? Это неуважение, он прекрасно понимал, что делает, но решил слиться. Туда ему и дорога... Военный! Ха!

Kira_li
#19
Гость

Военный, а так поступает! Да на х таких военных! Думать забудьте. Зачем вам знать причины такого его поступка? Это неуважение, он прекрасно понимал, что делает, но решил слиться. Туда ему и дорога... Военный! Ха!

Ну, видимо уже и военные так поступают))) деградируют мужчины))))

Ли-лу
#20

автор, удалите этого му да ка из друзей и из жизни. он поступил очень подло! а если бы у вас не оказалось денег или не хватило бы?! фу, мерзкий тип и даже не стоит заморачиваться почему он так поступил!

Андрюха Питерский
#21

Может у него что то подобное... Я тоже был молод, 3 свидания. Нормальная девушка, все нравится. Очередная встреча. И я как то заранее приехал, решил в парке посидеть пару часов скоротать. И тут как то случайно подсела девушка-мечта.) И сама диалог завязала и интересы у нас совпадают. Я тогда извинился перед новой знакомой, хотя очень тянуло и ушел к той с кем должен был встретиться(честно сейчас жалею), а он может наоборот.) Всяко бывает.

kira_li
#22
Андрюха Питерский

Может у него что то подобное... Я тоже был молод, 3 свидания. Нормальная девушка, все нравится. Очередная встреча. И я как то заранее приехал, решил в парке посидеть пару часов скоротать. И тут как то случайно подсела девушка-мечта.) И сама диалог завязала и интересы у нас совпадают. Я тогда извинился перед новой знакомой, хотя очень тянуло и ушел к той с кем должен был встретиться(честно сейчас жалею), а он может наоборот.) Всяко бывает.

ну извиниться и уйти-это одно)) а другое просто подло сбежать, да и еще не заплатить ,хотя бы за себя...))))) видимо за те свидания потратился и решил себя штукарь сэкономить)))))))ахах

Гость
#23

Да посмеяться и забыть)
Может окольцованный он, с женой поругался или она уезжпла куда-нибудь и решил гульнуть, да струсил

kira_li
#24
Гость

Да посмеяться и забыть)Может окольцованный он, с женой поругался или она уезжпла куда-нибудь и решил гульнуть, да струсил

если б был женат то я бы может как то поняла такой поступок))) а так- нет)) он свободен)))

Бейби
#25
Ли-лу

автор, удалите этого му да ка из друзей и из жизни. он поступил очень подло! а если бы у вас не оказалось денег или не хватило бы?! фу, мерзкий тип и даже не стоит заморачиваться почему он так поступил!

Денег пожалел скорее всего,плюс еще обязательств и отношений испугался...Очень подло и некрасиво.Такого только вычеркнуть из жизни.Я бы потребовала долг еще вернуть.

Kira_li
#26
Бейби

Денег пожалел скорее всего,плюс еще обязательств и отношений испугался...Очень подло и некрасиво.Такого только вычеркнуть из жизни.Я бы потребовала долг еще вернуть.

он написал на днях в контакт -прости я, когда приеду, все обьясню))) что только вот обьяснять собрался)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: