Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хороший, милый,заботливый,когда не пьет. Как только пригубит, всё,запой на неделю и "досвидос" милая.

Закрутились отношения с мужчиной, успела полюбить,да и он тоже. Понимаю,что это моё,что такого больше не встречу,с ним хочу создать семью. А у него,потом,как оказалось, проблемы с алкоголем. Раз в месяц уходит в запой на недельку так и по-пьяни совершенно другой человек(((фууу. Потом протрезвеет и все косяки понимает. Да и я вижу,что он все прекрасно понимает, как бы не отрицает, а принимает. Когда не пьет-рубаха-парень,хорош в быту и.т.п. Работы,конечно,теряет из-за алкоголя. Бросила его,-кричит ЛЮБИТ и жить без меня не сможет, сплошная пустота и всё тебе тут.!!! Божится исправиться. Проблема в том,что это уже не в первый раз. Правда ушла я в первый раз,а вот прощала до этого постоянно. Что делать не знаю. Понимаю,что люблю и что он-это мой мужчина! Посоветуйте,плиз)...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • ну любите,пока он вас по пьянке прирежет и осознает потом свой косяк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пусть кодируется, с возрастом эта проблема прогрессировать будет. Да и на какой работе такого держать будут?! И какая семья, если он безработный алкоголик?

Нравится0
    Не нравится0
  • У женщины ПМС и КД, у него запой) Лечить, кодировать, гипноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это я понимаю, сам такой же ))) сижу с бодунища на работе похмеляюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Это никогда не пройдет. Это на всю жизнь. Я знаю что говорю, т.к. с алкоголиком живу с 1991 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 5, а что вас рядом с ним держит???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гость 5, а что вас рядом с ним держит???

это мама(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно любить пьяное чмы. Рище. Перестань уже быть магнитом для подонка. Раз в месяц по неделе? Сними очечки,есть другая жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • посоветую менее истеричные разводки писать

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший кодировался, не пьёт 4 года, ребёнок, которого он любит, даже не курит, может он и сорвётся когда, но надо сказать,что всё же бывают чудеса:)) ну пусть он будет счастлив,хотя с другой

Нравится0
    Не нравится0
  • раз в месяц по недели???!!! да с таким всю жизнь п р о с р ёш ь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мой бывший кодировался, не пьёт 4 года, ребёнок, которого он любит, даже не курит, может он и сорвётся когда, но надо сказать,что всё же бывают чудеса:)) ну пусть он будет счастлив,хотя с другой

раскодируется и начнет сначала
    Мы маму подшивали на три года, все было как в сказке, а когда срок вышел, опять начала бухать. Причем она пьет запоями по неделе-две, может где-то пропадать, неизвестно где, телефон не отвечает, потом приходит домой как ни в чем ни бывало, отлежится денек и становится опять мамой. Но через несколько дней все повторяется. И конечно она говорит "я больше не буду", хотя полностью вроде и не осознает что она делает. Сейчас опять подшитая, но через год после подшивки она просекла, что можно немного выпивать. Правда ее срубает от первой же рюмки и в запой она не уходит, только побухает вечерком, а на утро минералкой отпивается и снова как огурчик. Но ясное дело, что срок подшивки выйдет и опять начнется все как раньше, длительные запои, драки, белая горячка.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня воняет из задницы, кто может раздвинуть/заглянуть что там происходит внунтри?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть, ну раз год в запой на неделю я бы может еще и отпустила)) А так... это реально алкаш уже. Чем же он так автора зацепил... работы нет, денег, уважения тоже, соответственно, сила воли даже рядом не стояла, пьет непросыхая, цирроз скоро напьет. Может у него член 33 см? Но все равно как-то сомнительно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, когда мужЫка рядом нет, то и алкаш мужик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапа!)

Нравится0
    Не нравится0
  • алкаши бывают с ВО, с нормальной работой и автомобилем, нормально одетые и ***** и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

алкаши бывают с ВО, с нормальной работой и автомобилем, нормально одетые и ***** и тд.

Нормальной работы у него с недельными запоями не будет. И нет, как автор пишет. Знаю я такого одного. Начальник, всех держит в узде, но "каждую пятницу я в г_о_в_н_о", как говорится. Только это уже появилось с возрастом, когда было определенное положение. А если человек с молоду так квасит по-жесткому, ничего он не добьется, пока не решит завязать совсем. Такое бывает, но это огромная редкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторым женщинам нравиться страдать, как им кажется, во имя спасения человека. Если нравиться - страдайте дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хеленка

кричит ЛЮБИТ и жить без меня не сможет, сплошная пустота

Типичная заявка алкоголика. Типичнейшая.
    Автор, если он не хочет лечиться от алкоголизма, то перспективы самые печальные. Дальше будет хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я накатил с утра
    Огня портвейна
    И уже соскочил я на движенья
    Мне
    Паленой водкой нужно тягу догонять
    Бутылка водки,
    Я опять хочу кирять
    Портвейн и водка
    Пиво водка и портвейн
    Коньяк джин-тоник шнапс отвертка
    И глинтвейн.
    Я
    Хочу напиться и забыть про всю *****/ню
    Как только выпью
    На работу х... забью.
    Когда я выпью - всё - я обрету покой
    Ведь жизнь прекрасна
    Когда начался запой
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Зелёным чертиком
    Я стал вдруг одержим
    КолдУны демоны
    Мою сгубили жизнь
    Который год я с этим чертиком борюсь
    Но только выпью - с этим чертиком е/б/у/сь
    Пора за водкою
    Отправиться в поход
    Когда вернусь
    Тогда устрою всем расход!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегите от него, поверьте - счастья он вам не принесет. Вы можете думать, что любовь изменит его, что он перестанет пить и все будет у вас хорошо. Такое не случится, на собственном опыте поняла. Почти два года бегала к такому, появилась со зависимость от него. И что? После очередного заляпают я обнаружила мертвое тело в квартире, страшный стресс и похороны. Сейчас отошла, поэтому уходите от него - ради себя, вокруг полно мужчин, найдете еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармотка, это ты на меня намекаешь??///

Нравится0
    Не нравится0
  • колючий куст

Мармотка, это ты на меня намекаешь??///

Ой)
    а что с вами?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу только посоветовать Вам самой начать пить. Это у него сейчас запои с промежутками на отдых. Потом промежутки будут становиться всё меньше, а запои дольше, пока не скатится в беспробудное пьянство. Алкоголизм не лечится, не заговаривается. не подшивается. Хотите всю жизнь с-саки и бл-ев-отину подтирать, маты выслушивать и перегар вынюхивать - флаг Вам в руки. Значит, Вы того заслуживаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, если хотите быть женой алкоголика - будьте.
    это ваша жизнь, делайте с ней что хотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу только посоветовать Вам самой начать пить.
    Уходите пока ни чего вас не связывает, нет детей. Это ужасно!я Вас не пугаю, но это очень тяжело жить с алкоголиком. Мой брат тоже так пил, и жена с ним тоже подсела, это очень опасно для женщин. Потом она первая умерла от белой горячки, и через несколько лет, брат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня