Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю, но скучаю. Не люблю, но ревную, что это?

Он непривлекательный внешне. Но когда я его встретида, не могла оторваться от общения с ним. Он очень серьезно ко мне относится, в очень замечательной дружеской манере, но при этои видно, что я ему нравлюсь. Мне очень нравится, когда он дотрагивается до меня, но это не любовь. Когда его нет рядом, я скучаю. Недавно решила отморозится от него, поьому что решила, что раз нн мошу предложить ему ничего больше чем дружба, это ннчестно по отношнгтю к нему. Страдала два дня не общаясь с ним. Честно гоовря у меня никогда не было отношений с парнем хотя мнея уже за двадцать, но всегда мечтала о совершенно другой любви. Но здесь просто не мошу не видеть этого человека каждый день и если иду куда-то без него думаю как бы мы это все обговории. Что это? Как Вы думаете? Мне просто льстит его внимание? Ведь человек в глазах ылюбленного всегда самый красивый и лучший, а я внятно вижу его недостатки как во внешности так и в характере.

Ответы (16) Ответить
  • У вас чувство собственности к нему играет.

• Реклама

• Вот что получается, когда мечтала полюбить богатого накаченного красавчика, а влюбилась в страшного лошка)))) Тут ли о смирится и расслабится, любить и быть любимой. Либо просто прекратить вообще любое общение.

• Не люблю,но ипусь,как это называется...

• Злата

Не люблю,но ипусь,как это называется...

выживание

• полина

Ведь человек в глазах ылюбленного всегда самый красивый и лучший, а я внятно вижу его недостатки как во внешности так и в характере.

ерунда. адекватный человек всегда видит чужие и свои недостатки. но любить это не мешает.

• Я наготовила сырников, скоро буду есть их.

• Это эгоизм и собственничество...

• Никакой это не эгоизм, а начальная стадия проявления чувств, влюбленность. Если он будет дальше проявлять внимание, продолжать общение и не заметишь как все перерастет в чувства.

• Гость

Никакой это не эгоизм, а начальная стадия проявления чувств, влюбленность. Если он будет дальше проявлять внимание, продолжать общение и не заметишь как все перерастет в чувства.

я не говорила, что влюбленности нет. Эти чувства легко сочитаются

• нечего строить из себя сложную.
    вы сми видите что это ваш человек
    у меня тоже страшный был. так потом даже нрвиться стл. пока отношения не испортились

• тебе реально просто льстит его внимание

• Блев'отина(((
    Тошнит (-(
    Что ж я как ***** обжираюсь??((((

• Это называеться сексуаьный интерес.Просто нет секса,вот вы и мечтаете.Общения
    нравиться,так как мы любим ушами.Присмотритеся к нему.
    Мне так же один нравился,умным казался,интересным в общении.Затем у нас с ним не сошлись политические взгляды.И всё уже он меня не волнует.

• Гость

Это называеться сексуаьный интерес.Просто нет секса,вот вы и мечтаете.Общения нравиться,так как мы любим ушами.Присмотритеся к нему.Мне так же один нравился,умным казался,интересным в общении.Затем у нас с ним не сошлись политические взгляды.И всё уже он меня не волнует.

Класс!
    Не сошлись полит.взглядами!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь