Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в бытовухе.

Встречаемся уже два года, живем у меня. Первое время он не работал, но я устраивала буквально истерики, он устроился на работу, стал исправно приносить деньги в дом. Все бы хорошо, но..Стали ругаться. И ругаться довольно часто и громко. Может послать меня матом, но при этом объясняет свой мат - ты зажравшаяся *****, деньги в дом - мало, посуду я мою - мало, в магазин хожу - мало и т.д. Девочки, он все делает, что не попрошу. НО, пока я не попрошу. Сам он ничего не сделает...и часто не хочет делать. Приходится просить, просить, просить - чувствую себя мамашей. Вот снова поругались, он прощения не просит, помыл посуду и сидит молчит на кухне. А я не хочу, чтоб это было нормально - типа поругались, а завтра снова как ни в чем не бывало "зайка".Я жду прощения, а он думает, что сделав дела в квартире он его автоматически заслужил и считает, что я оборзела. (( Как быть? Сложно описала, но хотелось бы емко, чтоб некоторые ньюансы были понятны. И еще- если я ему указываю на его ошибки, он не прислушивается, а перечисляет мне мои.

Аа.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не треплите себе нервы, встречайтесь с ним пару раз в неделю для здоровья и романтики. Милый, ты обижен? Дверь там, не смею задерживать. Все просто. Вас уже не устраивает это настолько, что вы тему накатали на глупейшем форуме, что дальше-то вас ожидает? К психологу запишетесь, таблеточки пить будете или учиться прогибаться, ой те мудрости?

Гость
#2

А атрибутика у вас есть? Ну там плёточки, наручники и т.д.
Так дрессировка побыстрее бы пошла))))

Аа.
#3

как бы объяснить -нет культуры извинений вообще. То есть - поругаться он не лезет за словом в карман. А извиниться- считает, что я сама виновата, что вынудила его на такие эмоции и поступки. Если я его ударю - в последнее время я стала так делать: он кричит, а я могу его в плечо ударить и закричать: че ты кричишь на меня?? А он может в ответ мне по плечу хлопнуть. И еще после ссоры говорит, что я первая начала....блин(

Гость
#4

Мультик смотрели "Перепелиха" где баба голосом деревья пилила, да и мужика своего заодно)))) не с нее картину писали?

Аа.
#5

нет атрибутики( Но оба эмоциональные..

Аа.
#6

я *****?? Просто мне не хватает совета со стороны - если он советует, мне кажется, что он меня под себя затачивает. И я уже не вижу, мб я перебарщиваю.

Гость
#7

Если со стороны,то он просто вам не подходит и судя по придиркам не любит совсем

Аа.
#8

под звездочками слово и c те ри ч ка

колючий куст
#9

Это конечно ненормально.
Но вот я сейчас думаю, если бы я от тебя хоть редко получала цветы, на др нормальное поведение мужское, и вообще, - то я бы не посылала тебя сейчас н'а'х! (( сдерживалась бы.
А так..//

Аа.
#10

он дарит мне цветы почти каждую неделю, подарки и мои загоны типа : сходи в магазин за молоком в 3 часа ночи - это делается все. в этом плане он мягкий очень. Но как только ссоримся -он ведет себя как баба.

Оля
#11
Аа.

как бы объяснить -нет культуры извинений вообще. То есть - поругаться он не лезет за словом в карман. А извиниться- считает, что я сама виновата, что вынудила его на такие эмоции и поступки. Если я его ударю - в последнее время я стала так делать: он кричит, а я могу его в плечо ударить и закричать: че ты кричишь на меня?? А он может в ответ мне по плечу хлопнуть. И еще после ссоры говорит, что я первая начала....блин(

Мда...ну и отношения у вас.
Вам надо обоим научиться не переступать грани, разговаривать и приходить к комиссарам. Иначе нет и не будет смысла в ваших отношениях.

Оля
#12
Аа.

он дарит мне цветы почти каждую неделю, подарки и мои загоны типа : сходи в магазин за молоком в 3 часа ночи - это делается все. в этом плане он мягкий очень. Но как только ссоримся -он ведет себя как баба.

Вы это серьезно? В три часа ночи в магазин отправляете?
Если это так, то вы нашли друг друга - садист и мазохист.

Гость
#13

как же хорошо быть одному - пришел с работы, носки раскидал, мясо пожарил, тишина, пиво открыл - улегся на диван и епись оно все конем ))

Аа.
#14
Оля

Мда...ну и отношения у вас.Вам надо обоим научиться не переступать грани, разговаривать и приходить к комиссарам. Иначе нет и не будет смысла в ваших отношениях.

Оля, пытались. Я могу начать ис терить. Но он не урезонивает меня, а подливает масла в огонь тем же салом по мусалу. и не понимает, что скандал получается.

Аа.
#15
Оля

Вы это серьезно? В три часа ночи в магазин отправляете?Если это так, то вы нашли друг друга - садист и мазохист.

Да, серьезно. Иногда скидываю его на пол и он спит на полу, Однажды я в ссоре порвала все его вещи, и он в рваных штанах пошел на работу. Хм..Но он меня за это так облажил матом, что до сих пор не извинился.

#16
Аа.

Но как только ссоримся -он ведет себя как баба.

если поведет себя как мужик - появится очередная тема.

Гость
#17

Да автор назойливая истepuчka это видно по ее сообщениям и их частоте все с новыми и новыми подробностями, высосанными из пальца.
Разводка.

колючий куст
#18

Если я тебя в обозримом будущем позову к себе домой, то ты не будь д'ураком, приходи с розой и вином,
А не с водярой!.)

Аа.
#19

я не высасываю из пальца. Пока он сидит на кухне, я общаюсь тут и не собираюсь ничего скрывать. Говорю, как есть. И его описываю и себя. Иначе какой смысл ждать адекватного совета.

Гость
#20

Он орет что вы мало денег зарабатываете, плохо посуду моете, мало в магазин ходите?

Гость
#21

Автор, это обычная бытовуха. поорали - помирились. ниче смертельного тут нет.

Гость
#22

Конечно разводка. Автор вы его страпоном не наказываете?

#23
Аа.

Оля, пытались. Я могу начать ис терить. Но он не урезонивает меня, а подливает масла в огонь тем же салом по мусалу. и не понимает, что скандал получается.

в принципе, да, надо за шкирку, и в ванну под ледяной душ

Аа.
#24
Гость

Он орет что вы мало денег зарабатываете, плохо посуду моете, мало в магазин ходите?

Нет, он орет, что он все делает, а мне все мало. Все делает - это моет посуду, пылесосит, развешивает белье, варит ужин иногда, приносит мне кофе в постель по утра и т.д.

Лиска
#25
Аа.

Да, серьезно. Иногда скидываю его на пол и он спит на полу, Однажды я в ссоре порвала все его вещи, и он в рваных штанах пошел на работу. Хм..Но он меня за это так облажил матом, что до сих пор не извинился.

а зачем на пол скидывать?? я бы сбежала уже...и сколько вам обоим лет?

Лиска
#26
Аа.

Нет, он орет, что он все делает, а мне все мало. Все делает - это моет посуду, пылесосит, развешивает белье, варит ужин иногда, приносит мне кофе в постель по утра и т.д.

ну так он правда много делает!

Аа.
#27

мне 29, ему 21

Лиска
#28

так он ребенок еще)))) небось привык что мам если что сделает- а тут сразу требования) может его постепенно приучать к помощи) если честно я тоже не инициативная- мне проще когда мне скажут убрать, приготовить)...это скорее характер)

Гость
#29

У вас что,мужчина роль уборщицы выполняет? убирает,ходит за покупками и Т.Д..... ?может еще и трусики ваши стирает? Я думала что обеспечивать семью и "забить гвоздь" вполне достаточно для мужчины,посуду и самой можно помыть. Трудно ему под гнетом жить похоже

Гость
#30

Прицепилась к ребенку и требует от него чего то,ищи по возрасту себе мужика,тетя

Весы
#31

Автор старая *****. Отпусти парня к нормальной девушке. Ты уже женщина не первой свежести, а все принцесску из себя строишь. Уже потомством надо озадачится, а то климакс на носу.

гость
#32

автор Вы не подходите друг другу.зачем мучиться?Вы не прошли проверку бытом.

Гость
#33

Капец,автор,вы с дуба рухнули? С чего мужик должен мыть посуду и т.п.? Старая неликвидная бабца взяла себе служанку мужского пола,и ещё после своих же скандалов ждёт извинений...От вас бежать надо,милочка,и подальше.

Гость
#34

Когда знакомят самку попугая и самца, то самку обязательно подсаживают к нему в клетку. Если сделать наоборот, она его заклюет, так же как ты своего. Вот и все. Я это проходила, тоже мозг выносила. Сейчас живу у другого, он работает и за все платит, все домашние дела на мне и ты знаешь, мне очень такие партнерские отношения нравятся.

Дана
#35
Аа.

как бы объяснить -нет культуры извинений вообще. То есть - поругаться он не лезет за словом в карман. А извиниться- считает, что я сама виновата, что вынудила его на такие эмоции и поступки. Если я его ударю - в последнее время я стала так делать: он кричит, а я могу его в плечо ударить и закричать: че ты кричишь на меня?? А он может в ответ мне по плечу хлопнуть. И еще после ссоры говорит, что я первая начала....блин(

ну вмажет разок поостынешь))ждешь видимо))

Дана
#36

29 лет а ума нет)) печалька

Дмитрий.mail
#37

Автор, Вы оборзели.

Гость
#38
Дмитрий.mail

Автор, Вы оборзели.

дмитрий ты сам прикуел, нюх по жизни потерял, забыл чье мясо ешь

Гость
#39

Вот поэтому ,надо просто встречаться, а не жить вместе. Тогда будет романтика и не будет бытовухи.

Бейби
#40

А можно спросить,зачем он вам?Семья тут вряд ли получится...
Денег то сколько приносит,вам хватает? Устроился на работу только потому,что живет у вас,можно сказать-зависит.И пока слушает.Но это ненадолго...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: