Гость
Статьи
Муж живёт сам по себе

Муж живёт сам по себе

Подскажите что мне делать мужа постоянно нет дома. У него конечно работа такая но а в свободный день он то же куда нибудь сматывается. Я устала постоянно сидеть дома со свекровью а он по баням ходит

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕГИ!!!!! я не смоталась из такой ситуации в свое время,а сейчас все еще хуже. а уйти уже некуда

Гость
#2

Зато деньги приносит, терпите.

Гость
#3

Так не сидите, живите своей жизнью, зачем вы дома сидите? Типа верная домашняя жена? Такие жены и нужны, только они надоедают быстро, скучно.

Гость
#4

А он должен жить только Вашей жизнью? Он свои обязанности мужа выполняет? Мало, надо,чтобы рядом сидел и в рот заглядывал. Зачем делать из мужа бога? Неужели без его постоянного присутствия жизнь не имеет красок?

Гость
#5

А почему вместе со свекровью живете? Дети есть? Свои интересы есть?

колючий куст
#6

Хочу на ручки)£

Олеся
#7

У меня тоже муж такой. Вот уже неделю после работы находит себе какие-то дела. С сыновьями почти не занимается, возраст 15 и 5 лет. Со старшим ругаются. Мне очень обидно, когда я смотрю, отцы гуляют с детьми, в парке или играют в месте, или же водят на спортивные кружки. Живем сами, родственников рядом нет. Много раз мы уже обсуждали, и его не изменить. Как мне быть, подскажите??

кэп
#8

сходи со свекровью в баню

кэп
#9
Олеся

У меня тоже муж такой. Вот уже неделю после работы находит себе какие-то дела. С сыновьями почти не занимается, возраст 15 и 5 лет. Со старшим ругаются. Мне очень обидно, когда я смотрю, отцы гуляют с детьми, в парке или играют в месте, или же водят на спортивные кружки. Живем сами, родственников рядом нет. Много раз мы уже обсуждали, и его не изменить. Как мне быть, подскажите??

его не изменить. сыновьями занимайся.

Амелия
#10

а у меня дома в выходные сидит. Но так достал меня.. вечно молчит как тупень. Надоело...

Гость
#11
Гость

Так не сидите, живите своей жизнью, зачем вы дома сидите? Типа верная домашняя жена? Такие жены и нужны, только они надоедают быстро, скучно.

Выходите за меня замуж, я тоже домосед.

Гость
#12
Амелия

а у меня дома в выходные сидит. Но так достал меня.. вечно молчит как тупень. Надоело...

Попробуй рот закрыть.Хотя бы на полчаса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: