Гость
Статьи
Проэкция по Фрейду...

Проэкция по Фрейду...

Проэкция- это не осознанное приписывания другому человеку, людям или группе своих качеств. (обычно негативных, которых стыдится человек.) Хотя человек которому их приписывают, может не иметь к этим качествам никакого отношения. ....Вот я хочу рассказать про своего парня... Приезжаю к нему, и жизнь превращается практически в ад... Боюсь сделать что то не так. Прибьет. Командует ой ёй ёй! Могу есть, он зайдет, выключит свет, скажет- всё! Будем спать! Например. Он думает для меня это нормально. А ко мне никогда так никто не относился. А вот к нему да! В семье его не уважали. Да и сейчас не уважают. Он родных боится. ...Вот думаю, может он и приписал мне свои качества? Он уверен что я буду его слушатся. Если что заставит. (С родными он чуть ли ни честь отдает когда общается. Выполняется всё по первому требованию.)

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про Е кция

эгомое-йо)
#2

да, травма у него((

У моего коллеги травма серьезная,раньше не знала..
Он залип на мне...ему помощь нужна..н знаю,что и делать,но нужно к психологу ..а где же его взять грамотного?

Сложно это..уходите автор.

Гость
#3

Ой, мама, а какое умное-то было название!А речь оказалась об очередном дурно воспитанном мини-тиранчике.

#4
Гость

Ой, мама, а какое умное-то было название!А речь оказалась об очередном дурно воспитанном мини-тиранчике.

Название может и умное, но с ошибкой, увы.

Гость
#5

"Он уверен что я буду его слушатся"
Да Вы уже его слушаетесь и под его дуpацкие требования прогибаетесь. Иначе , приехав к нему один раз, Вы бы такую поездку больше никогда не повторили. И где таких слабовольных мaзoхисток воспитывают?

вв-дед
#6

Ко мне милый прижимался- думала проекция
Оказалась у него - между ног эрекция.

Юнг
#7

Зигмунд, вот до чего доводит психоанализ на бытовом уровне!

нет тут никакой проекции. просто реплиация отношений в семье: как привык в доме жить, так и в новое место свой быт и переносит. Он просто по-другому и не знает как жить, скорее всего

Девушка лет 20
#8
Анна

Прибьет. Командует ой ёй ёй! Могу есть, он зайдет, выключит свет, скажет- всё! Будем спать! Например. Он думает для меня это нормально)

Автор, вы нормальная? с таким связываться?? Он псих нездоров. Ужас какой то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: