Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила

Прошу совета. Сегодня написала сообщение МЧ, мы должны были встретиться сегодня. Вчера мы сидели в машине, сказал что сегодня у него будут деньги, и можем встретиться в гостинице. И вот он пишет, что машину его забрала мама, потом он спросил есть ли у меня деньги, на что я разозлилась и ответила, что бесплатный с.е.к.с. Закончился....на мой ответ он не ответил. . .Я правильно поняла, что меня хотел развести?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
4ever
#1

Хотел развести или нет - знает только он. Но вы правильно поступили, если бы так любил - просто перенес бы на другой день, когда появятся деньги, а за ваш счет - пусть не надеется.

Гость
#2

Если парень спрашивает у девушки, есть ли у нее деньги на общие развлечения, то парня надо отправить в сад. Причем, немедленно.

Автор
#3
4ever

Хотел развести или нет - знает только он. Но вы правильно поступили, если бы так любил - просто перенес бы на другой день, когда появятся деньги, а за ваш счет - пусть не надеется.

Так сам сказал, что будут деньги сегодня. И говорил, что мы давно не виделись, почти месяц. Я то и вправду, думала, что так давно не виделись, и сегодня поедим. А он так говорит такое......я просто не знаю что о нем думать?

Гость
#4

Почему Вы не отвечаете на мой ответ???!

шелест
#6

Просто парни сейчас такие пошли как у вас.

Автор
#7
Гость

Смело ты сказала. Теперь он своим друзьям вк расскажет, что ты просттка.хах, а он тебя снимает. Тариф - машина и гостиница.

я конечно не п....., я его любила, а он оказался альфонсом

Шайба
#8

вы нчинающая *****? сколько же вам лет - 17?
гадость

колючий куст
#9

Меня тошниииииит!!((((((((((((
Объелась я сырников сегодня((())

колючий куст
#10

Меня выворачивает сейчас от той рекламы, что справа, там всякие мерзкие пирожки, гадкая противная выпечка, фууууу(((( пакость!!(((( оладьи ещё какие то, фууу, б'л'я'ть, щас точно вырвет на'хх'уюй(((((

колючий куст
#11

Максим, маня тошнит!!((

кэп
#12

ога все правильно поняла

гость
#13

Дальше так и жми, автор, останешься одна, будешь здесь темы писать,
"что дальше делать"

гость
#14
колючий куст

Меня выворачивает сейчас от той рекламы, что справа, там всякие мерзкие пирожки, гадкая противная выпечка, фууууу(((( пакость!!(((( оладьи ещё какие то, фууу, б'л'я'ть, щас точно вырвет на'хх'уюй(((((

А эта рожа? С красной помадой? Как?

вв-дед
#15

Как тяжело быть рядом с дамой-
За все обязан заплатить.
И даже с добродушной самой
Порой приходиться кутить.

Пусты карманы, ветер только
Его наполнил кошелек.
Потратив с дамой денег столько
От секса все еще далек.

Она прислала СМСку:
-"Бесплатно секс теперь не дам"
И очевидно он в отместку
Бесплатно дома кончил сам.

Гость
#16
Автор

ответила, что бесплатный с.е.к.с. Закончился...

сколько в час?

#17

М....да автор.Значит секс когда есть деньги,это да.А когда денег нет,то и секса нет.
У вас секс за деньги обычно,или что вообще у вас за отношения.А то я хоть убейте,мало что понял.

Oooop
#18
Автор

ответила, что бесплатный с.е.к.с. Закончился....

Ну так надо тариф заранее обговаривать, типа 2000/час, 10000/ночь. Чтобы обе стороны сразу понимали, что кому нужно. А то парень думал, что он с девушкой встречается, а не prostitutkoj, а тут такой нежданчик)

Гость
#19
Oooop

Ну так надо тариф заранее обговаривать, типа 2000/час, 10000/ночь. Чтобы обе стороны сразу понимали, что кому нужно. А то парень думал, что он с девушкой встречается, а не prostitutkoj, а тут такой нежданчик)

Cовершенно не правильно поняли мою ситуацию. Я так ляпнула, имела в виду, что почему я должна платить? Это получается, он просит, заплатить за номер. Раз он спросил у меня, деньги есть..... Никакие цены мы не обговаривали, не надо меня путать с кем-то.

Кейт
#20

А что это вы встречаетесь раз в месяц? Зачем обязательно машина и гостиница? Такси кино выставки прогулки ???? Или у вас только отношения для секса? Вам лет по сколько?

Кейт
#21

Собственно что вы его отшили правильно. Текст смски неправильный. Чего это за платный мли бесплатный секс? Он вам что, платить должен получается по смыслу то? Просто очевидно что вы не больно то ему нужны если не в состоянии выделить денег на такси кино или съемную почасовую квартиру, суммы реально смешные же, заработать в сочтоянии даже студент

Гость
#22

Если у мужчины нет денег на свидания, то он должен идти и заработать их, а потом уже куда-то звать. Кино, гостиница, ресторан, кафе, да что угодно. Но ты как-то грубо ответила, надо было сказать "нет, у меня денег нет" и все ;) а то звучал как ответ сама знаешь кого.

Гость
#23
вв-дед

Как тяжело быть рядом с дамой-За все обязан заплатить.

ну вот и хорошо, может, поэтом станешь, денег на дам заработаешь.

Гость
#24
Гость

Если у мужчины нет денег на свидания, то он должен идти и заработать их, а потом уже куда-то звать. Кино, гостиница, ресторан, кафе, да что угодно. Но ты как-то грубо ответила, надо было сказать "нет, у меня денег нет" и все ;) а то звучал как ответ сама знаешь кого.

Да, именно так. Ответить, что денег нет, и посмотреть на реакцию. Тогда бы он выглядел убожеством. А так, получается, Вы и правда ответили как эта самая.
И, к слову сказать, не "машину его забрала мама", а, судя по возрасту и отсутствию заработка, "мама запретила сегодня брать свою машину" :)

#25
колючий куст

Меня тошниииииит!!((((((((((((Объелась я сырников сегодня((())

))))))))))))))))))))))) Куст , как самочувствие ? Сырники улеглись ? С Чем были ? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: