Гость
Статьи
Отшила парня

Отшила парня

Еще в 10 классе отшила парня, своего одноклассника, маленькая была, глупая, не хотела отношения на глазах у всех строить, хотя он мне нравился. После это мы перестали общаться, зол был, помирились ближе к выпускному. В университете появилась у него девушка, мы общались как друзья. Расстались они где-то через год, он опять пришел ко мне, а у меня была неразделенная любовь к другому парню. После этого от него около года ничего не было слышно, и снова он появился в моей жизни, писал, гулять звал, с друзьями хотел познакомить, я опять начала от него морозиться, мне не очень нравились его друзья, пары в основном, с девочками я была не в очень хороших отношениях еще со школы. Он обиделся, думала окончательно, больше двух лет ничего от него не было слышно. Я знала, что у него девушка появилась, отношения серьезные, все гадала, когда свадьба. И вот в январе этого года объявился, оказалось, что в армии, начали общаться активно. Меня это удивило, потому что с девушкой он не расстался. Общались каждый день на разные темы, иногда даже не совсем по-дружески, писал, что думает обо мне и т.д. Однажды летом приехал ко мне, попили кофе, просил, чтоб я его поцеловала, я отказалась, наличие девушки мешало. Так и уехал. После этого пропал, я через время написала ему, отвечал холодно, я не могла понять в чем дело. В итоге удалился из фейсбука, ни слухом, ни духом. А я *****, сижу теперь и реву, не знаю, что делать, люблю его, жалею о прошедших годах, сколько возможностей было, а я упустила шанс. Может посоветуете как поступить?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга, вы не от любви ревете. Сейчас у вас никого нет, а сердце ввиду молодости жаждет чувст. А он столько лет вас ждал, а тут больше и не ждет. Все просто совпало так, что вам кажется любовь

Гость
#2

Это ваше ЭГО. Вам хочется, чтобы он ещё раз пришёл, и вы ещё раз его отшили. Вам любовь не нужна. Вы не понимаете, что такое гармония, когда учитываются интересы каждого. Вам просто нравится отшивать, т.е. удовлетворять своё ЭГО.

Гость
#3

Если бы вы умели любить. Вы бы дружили с 10 класса. Уважительно относились друг к другу. И сберегли бы ваши чувства для семьи и ваших детей.)))
У некоторых так и происходит.

Гость
#4

Автор из той породы людей, которые начинают всерьез интересоваться другими ровно в тот момент, когда их отшивают.

Гость
#5

Автор, вы как собака на сене. Приди он к вам еще раз - думаете, стали бы с ним встречаться? Опять бы отшили. Отпустите и забейте.
Если что, я сама такая

Гость
#6

Если он вас так любит, как вам это казалось все эти годы, то обязательно вернется, еще хотя бы раз, а если нет значит это не судьба,знаете как говорят "твое от тебя не уйдет, а что ушло было не твое", не стоит так переживать, так или иначе все станет на свои места

Карма
#7

Если он и вернется, то только тогда, когда у Вас будет парень, и Вы опять его пошлете.

Гость
#8

Некий закон бумеранга существует - автор платит за свои поганые поступки. Может быть поймет, какого это, когда поступают так с людьми.

Гость
#9

Деточка,я дядя 40 лет...Так вот,моя первая безответная любовь так-же мне мозги компостировала.Я с год за ней побегал,а она даже говорить со мной не хотела.А любил ее так что вы все одно не поверите если сами не испытали подобного.Например иногда она мне снится,Хотя прошло 18 лет. Хорошо хоть пару раз в месяц,а не каждую ночь этот кошмар.Так что все пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: