Гость
Статьи
Самый неожиданный …

Самый неожиданный комплимент

Умозаключения мужчин всегда логичны и последовательны, но, порой, их простота и определенность надолго оставляет улыбку на наших лицах. Дорогие девушки, какие самые неожиданные комплименты в жизни Вам говорили?))
ps: мой любимый вот выдал: "Ты не -ш-л-ю-х-а-, а моя будущая жена.." смеюсь, как вспомню..
pps: просто интересно, что ещё интересного можно услышать?))) Спасибо за ответы))

gentle
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз стояла ждала автобус , подошел мужчина (трезвый приличный) , стоял косился косился... Потом подходит и так в лоб "а каково цвета у тебя волосы?" (Вопрос не со стебом был а именно искренне так задан ) я как то немного потерялась , но на автомате выдала "ну русые..." А он мне опять так в лоб , с какой то детской непосредственностью и легкой обидой в голосе "вреешь! золотые они у тебя! " . Знаете это все происходила на таком серьезе, словами не передать ))) . И ушел быстро с остановки, оставив меня в легком недоумении.

Каралева
#3

Лучший комплимент - когда водку без паспорта не продают! А не продают ее часто:)!

Каралева
#4

И неожиданно))

Гость
#5

Есть такое дело, что мои уши порой все переворачивают, то есть слышится нечто другое, что люди говорят. Мой будущий муж, еще когда на стадии ухаживаний все начиналось, ласково так сказал- Что такое, С в о л оч ь? Для меня это было таким шоком, ужасом и обидой, чего никак не могла уложить в своей голове. Когда он увидел, что я поменялась в лице и долго не хотела с ним разговаривать, стал выпытывать что же произошло. В итоге я ему сказала, что так меня еще не называли, Сволочь ю))) На что он очень удивился и сказал, что назвал меня совсем не так, а сказал -Солнышко!))))) Это ж надо так моя ушная раковина работает....очень часто за собой такое наблюдаю, мой мозг все переворачивает, хорошо, что все обошлось тогда и вовремя все выяснилось

Гость
#6

гинеколог моя похвалила мои сис*ки после родов и кормления. Что хорошо сохранились, вот бы всем так.Было приятно. Но она была женщиной) А мужчины мне ничего неожиданного не говорили. Глаза,улыбку хвалили. Единственно,меня удивило,что моему мужу губы мои нравились. Модно вроде пухлые,а ему вот мои губы прям очень пришлись

Гость
#7

как-то воспалился фурункул, аж лицо с шеей слилось. даже повернуть головой не могла, когда дорогу переходила, приходилось всем корпусом поворачиваться. поехала в больницу, стою на остановке, подходит приличный мужчина и говорит: девушка, вы так прекрасно выглядите))) я чуть в обморок не упала в тот момент, сказала спасибо и убежала, пока он эту огромную шишку на шее не увидел))))

Гость
#8

Комплимент звучал примерно так "я ненавижу высоких, блондинок и с короткими волосами, но ты самая сексуальная женщина, которую я когда либо видел"
Ну естественно я высокая, блондинка и на тот момент у меня было короткое каре.

гость
#9

я шла,мужчина мне похлопал в ладоши,он сидел на остановке,сказал что то типа : ты супер.прошло 20 лет,а мне запомнилось .

Гость
#10

Мне очень часто всякие бедные невзрачного вида мужчины говорят: "Какая красивая" и проходят мимо)) Комплексуют наверное, поэтому восхищаются на расстоянии))

512345
#11

мне сказали : у вас очень красивый трицепс.

#12
Гость

Мне очень часто всякие бедные невзрачного вида мужчины говорят: "Какая красивая" и проходят мимо)) Комплексуют наверное, поэтому восхищаются на расстоянии))

ну да, куда им до крутых пузатых папиков потеющих на тебе ))

Гость
#13

Прибежала с работы, снимала ботинки, он смотрел мне в глаза и вдруг выдал "какие у тебя глаза большие, как у лемурчика". Самый милый комплимент ;)

Гость
#14

Студенчество. Перехожу дорогу, иду на остановку и тут мне парни (студенты) громко кричат: "Девушка, если бы у меня были такие ноги, я бы на руках ходил".

Гость
#15

Женщины, а как вы хотите, чтобы вам говорили комплименты ?
Часто ? Сколько раз в день от одного мужчины ? Необычные ? Искренне, неискренне или неважно это? Мужчина должен сказать комплимент и сразу уйти или еще о чем-то поговорить ?

Гость
#16

муж трогает меня сзади и восхволяет "и это все моё"

Януша
#17

Давно-давно,когда мы с моим будущим мужем только познакомились,еще и путем не встречались,он боялся меня даже за руку взять,его брат мне всё втирал:Ян,ну что же вы такие не решительные,стеснительные,вот Андрей тебе звонит,вы сколько по телефону разговариваете?больше 15 минут?ну значит у вас уже всё серьезно!значит давайте встречайтесь!))))да,весомый показатель)))
Дальняя родственница моего еще тогда будущего мужа сказала,увидев меня впервые:какие у нее большие красивые глаза!Только спустя время я узнала,что глазами она называла грудь)))

Гость
#18
Гость

гинеколог моя похвалила мои сис*ки после родов и кормления. Что хорошо сохранились, вот бы всем так.Было приятно. Но она была женщиной)

Грудь - это еще ничего. Моя гинеколог восхитилась моей... ну, сами понимаете чем после родов. Так и сказала: "Ах, как у тебя ту все красивенько!" Я чуть с гинекологического кресла не свалилась.

Хотя, судя по комментарию 17... может, она этим словом называла глаза или еще что:))))

на метле
#19

Мне однажды мой бывший сказал: какие у тебя брови!!! Параллельные!!!

Интересно, чему они были параллельны? Когда спросила - затруднился ответить)))

Шайба
#20

я стоял а в летуале рассматривала что-то. Ком не подошел приличный мужчина лет 35-40 и сказал "Девушкаа, вм этот цвет очень идет". Я н него удивленно посмотрела, он стушевался и быстро вышел из магаза. Я до сих пор не знаю, цвет ЧЕГО он имел в виду

Гость
#21

О, помню, звонила в такси, чтобы благодарность объявить водителю, везла замотанную в полотенце больную кошку к ветеринару, а мне адрес неправильно назвали. Водитель хорошо сориентировался и довез куда нужно было. Диспетчер мое спасибо с такой издевкой восприняла, редко благодарят, наверное. А мне потом подруга говорит, а вдруг, диспетчерша жена, а ты тут спасибы передаешь. Теперь молчу, как рыба, и спасибо только лицам своего пола говорю.

Мотаня
#22
Гость

гинеколог моя похвалила мои сис*ки после родов и кормления. Что хорошо сохранились, вот бы всем так.Было приятно. Но она была женщиной) А мужчины мне ничего неожиданного не говорили. Глаза,улыбку хвалили. Единственно,меня удивило,что моему мужу губы мои нравились. Модно вроде пухлые,а ему вот мои губы прям очень пришлись

Аха-ха! Я не рожавшая. Гинеколог не только похвалила у меня между ног, так она сбегала в соседний кабинет за другой врачихой, пока я на кресле лежала, со словами: Смотри как красиво.

Гость
#23

Я в этом году пошла вставать на учет по беременностью (третий ребенок), акушерка врачу говорит: "Марианна, смотрите как красиво! Как будто и не рожала!"
P. S. Это стало одной из причин, по которой я на этот раз выбрала КС.

Любимица судьбы
#24

А еще как-то лет 10 назад шла по улице, а неподалеку сидели три парня, среди них бывший, с которым мы за ручку гуляли в мои 15 лет. И один из них стал кричать мне: "Девушка! Девушка!" А я нос в небо задрала и иду, будто не слышу. А он тогда крикнул: "Фигура у тебя классная, девушка!" Мне прям бальзам на душу при бывшем.

Любимица судьбы
#25

А еще давний случай с весьма сомнительным комплиментом. Через несколько дней после празднования НГ сидела у подружки. К ней зашла её приятельница, живущая в том же доме. Подружка познакомила нас и стала показывать ей фото с праздника (тогда еще бумажные). Та смотрела и потом говорит: "Вот эта девушка красивая очень!" Подружка засмеялась и говорит: "Эта девушка сейчас возле тебя сидит (про меня то есть)! Таких круглых глаз, как у той приятельницы, я потом еще долго не видела))) и не знала на тот момент радоваться или огорчаться комлименту такому

Ф
#26

С подругой гуляли, на ней был красный брючный костюм, 90 годы, если что, идут парни засмотрелись, и выдали " Девушка вы красива как пожарная машина"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: