Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть парня?

В 10 классе мне предложил встречаться мой одноклассник, я была маленькая, глупая, отшила его, хотя мне он нравился. После этого мы перестали общаться, зол был на меня, остыл ближе к выпускному. В универе начал встречаться с девушкой, общались как друзья. Через год они расстались, он опять начал ко мне заливать, у меня была неразделенная любовь к другому парню, дала понять, что ничего не получится. Около года я о нем ничего не слышала, когда опять появился на горизонте, писал, приезжал, гулять звал. Я отказалась, мне не нравилась его компания. Обиделся на меня, думала с концами. Более двух лет не общались, знала, что девушка появилась, все ждала, когда свадьба будет. В январе он снова объявился, оказалось, что в армии. Начали активно переписываться, сообщения были больше, чем дружеские, меня это удивляло, с девушкой он не расстался. Летом он приехал ко мне, выпили кофе, пообщались, попросил поцеловать его, я отказалась. После этого пропал, через время я написала ему, отвечал холодно. Осенью вообще удалился из контакта, ни слухом, ни духом. А я *****, теперь сижу и реву по ночам, втрескалась по уши, жалею об упущенных возможностях и поражаюсь своей тупости. Посоветуйте, как быть?

Ответы (6) Ответить
  • Такие дела бумерангом возвращаются, поэтому и втрескались. Теперь понятно какого это быть отвергнутой? Продолжайте динамить парней и это станет вашим нормальным состоянием.

• Реклама

• А если у него есть девушка и у него все хорошо,по прежнему станете к нему иметь чувства?Ну а что советовать,встать,вытереть слезы и искать нового молодого человека.Бывает всякое конечно,но уж точно не плакать.Почему у вас все так сложно,не понимаю.Вы бы определились уже,хотите с этим человеком или нет.Так что живите дальше,и забудьте его.

• Вам нужно отпустить его и начать искать свою любовь. Можете сходить в клуб знакомств Классика отношений, там хорошие мужчины, которые хотят построить семью, одним из таких оказался мой муж

• Если он и вернется, то только тогда, когда у Вас будет парень, и Вы опять его пошлете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь