Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Доброго времени суток! Так скучно с мужем..сил моих нет уже. Вместе 2,5 года.Все время вместе, ходить куда то не скучно, но вот дома...АТАС.. Видимся мы только по утрам,когда он меня отвозит на работу (вечером приходит поздно,я часто уже сплю). Ну так вот... в выходные тем для разговоров должно быть много!, но не тут то было.. я не чувствую к нему интереса. Несколько раз уже такое было,что по субботам собираемся за столом,выпиваем,вкусно кушаем..НО...молчим.И сейчас тоже самое..всю неделю ждала этот день,что наконец вместе побудем,пообщаемся.А он выпил,расслабился,как ** уперся в телевизор..и сидит туп-ит... раздражает ужасно...незнаю что с ним делать и как его растормошить. Ну совсем фу... И вот потом мужики удивляются а почему мы им изменяем?

Амелия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну изменяете вы в погоне за баблом. А растормашить - никак. Живите и наслаждайтесь жизнью или съзжайте к маме.

Амелия
#2

Деньги и так водятся. Не хватает заинтересованности в нем...
Да и симпатичен в данный момент коллега по работе, так я представляю что он сидит передо мной, и АХ. Но конечно не факт что он таким же не стал бы,Как мой муж, по истечению 3 лет...
А вообще к слову, наругалась всеми не хорошими словами на мужа, и сказала вали спать. Тот посидел..и ушел. Пусть лучше спит,чем сидит ,тупит и молчит

Гость
#3

Автор, а почему вы не задаетесь вопросом интересно ли мужу с ВАМИ? Почему только про себя думаете? Неужели нет мыслей, что у него могут быть проблемы, что это ЕМУ не интересно с Вами? И что проблема не в нем,а в вас?

Гость
#4

Он любит меня безумно, все делает для меня итд,а я только и делаю что ворочу носом. Просто он человек такой..

Шайба
#5

какая разница кому и с кем, разные и разные интересы, не зню как тут бывть, другого искать

#6
Гость

Он любит меня безумно, все делает для меня итд,а я только и делаю что ворочу носом. Просто он человек такой..

С жиру беситесь, ибо такова бабская натура. Чем лучше, тем хуже.. Представьте на митутку, что он заинтересовался другой женщиной или что вы его потеряли. Как вам будет? Вот тогда и поймете, почем фунт лиха

Гость
#7

Муж сказал что женщины изменяют потому то жДут, а не сами пристают к мужу. Я с ним согласна)

Гость
#8

а секс утром?

Челны
#9

Ищите на стороне любовника. Если не хотите брак расторгнуть. А иначе в скукоте умрёте,

вера
#10

Судя по критике, больше половины только рады были б, если б у них возникла такая ситуация. Открестились бы левой пяткой "отстал наконец то". Если она залает вопрос, значит ее это не совсем устраивает, возможно , она и пыталась смириться с подобным состоянияем мужа, но безуспешно.

Гость
#11

нужно было выходить взамуш за клоуна.

Гость
#12

а мне вот сегодня секс с брюсом уиллисом приснился, наверно тоже уже муж опостылел

Гость
#13

Вы знаете, меня в какой то момент стала раздражать та же самая ситуация. Один в один. Смотрю мужа вроде все устраавает. Не выдержала, накричала, говорю так надоело это т.у.пое впяливание в экран! Выяснлось, что ему это также не нравится. Что его расмтраивает что стали меньше общаться и *****. Вообщем мы оба думали что другого из нас все устраивает, хотя я психовала ивысказывалась и раньше но он както подругомуэто расценивал. Второе - гдето читала в ууумной статье :) что досуг, различные занятия и микроклимат в снмье это задача женщины. Сначала меня это разохлило а потом подумав я поняла что так оно и есть.

Гость
#14

Слово в.ообще чем не угодило? Эти звездочки только разыгрывают воображение и намекают всюду на нецензурщину

Гость
#15

Свой человек - это тот, с которым интересно даже молчать. Мы бывает едем в машине час и парой фраз перекинемся и нам комфортно.

Гость
#16

Гость 13, вот еще. Моя подруга сама организовывает досуг, так ее муж ничего не ценит. Заказала недавно столик в хорошем ресторане ему на др - не оценил. Зачем? Мужчина пусть будет активным и планирует наш досуг или вместе, но никак не я одна. Не хочу быть лошадкой, которая тащит куда-то телегу-мужа.

Аноним
#17
Челны

Ищите на стороне любовника. Если не хотите брак расторгнуть. А иначе в скукоте умрёте,

Я думаю это наоборот приведёт к расторжению.

Семеныч
#18

Автор не ценит того, что имеет. Вот изменится ее муж, станет меньше работать, и на вумане появится новая тема: "муж лентяй, не хочет зарабатывать".

Гость
#19
Гость

Ну изменяете вы в погоне за баблом. А растормашить - никак. Живите и наслаждайтесь жизнью или съзжайте к маме.

Что за пук в воздух?

Гость
#20

Бесплатный совет:
Разводитесь. Немного понаслаждаетесь жизнью. А через несколько месяцев вспомните, как с мужем было хорошо. Начнете жалеть. Далее вы вернете мужа, а если он вами более не интересуется или его увела другая, то так даже интересней. Когда женитесь на нем снова, тогда уже будете знать что почем.
Будете заваливаться с подругами в клубак, как моя знакомая, а не бесить понапрасну мужа.

Гость
#21
Амелия

я не чувствую к нему интереса. Несколько раз уже такое было,что по субботам собираемся за столом,выпиваем,вкусно кушаем..НО...молчим.

Ты же видела, за кого замуж шла. Чего теперь жалуешься ?

Гость
#22

молчим! !! Чего молчишь-то, раз поговорить хочешь. не думаю, что он тебя как телевизор будет воспринимать

Бейби
#23

Если есть деньги,скука легко лечится!Живите своей жизнью.Сама так давно делаю,т.к. в браке уже гораздо дольше вас.
Ходить куда-то интереснее уже без мужа.
В крайнем случае,заводите любовника,но и это не панацея (испробовано,надоело..).Но это может создать много проблем,так что лучше сначала хорошооо подумать)))

Гость
#24

У нас в семье до недавнего времени всё было просто чудесно. С женой не было практически размолвок, мы понимали друг друга с полу слова. С детьми тоже всё было замечательно. Но сейчас начались некие недопонимания в семье, говорят, что у детей переходной возраст. Но такая ситуация меня просто ужасала. Чтобы изменить настрои в семье мы с женой искали выход и вот случайно наткнулись на чудесного психолога - Раковского Станислава Павловича. Мы у него уже были два раза, и я заметил некоторые изменения в наших отношениях с детьми. Мне кажется, всё таки можно победить переходной возраст, если попасть в руки хорошего специалиста.

#25

как говорят, если за завтраком вам не о чем поговорить дело -дрянь

Гость
#26

Господи тетки, сколько у вас в головах грязи а в душе дерьма. Мне как молодому парню теперь сложно к вам вообще какие-то адекватные чувства испытывать. Того и гляди в голубую команду перескочу. Скучновато стало с мужем - пойди найди любовника.
Муж молчит - вот тварь тупящая, как он посмел.
Муж е*ашит до ночи и приходит уставшим, ему комфортно просто посидеть молча в твоей компании. Мозг мужика, любого, говорю по себе работает так что нам не нужно ежесекундное подтверждение любви чтобы любить. Можно просидеть час молча и не заскучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: