Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда мосты все сожжены...

Здравствуйте,
Хочу поделиться своими мыслями.
Одна моя подруга живет вот уже 14 лет в браке, у нее есть сын 12-ти лет.
С мужем отношения давно уже остыли. Живут вместе только ради ребенка.
Подруга и дальше готова терпеть это, но, как и любой женщине, ей хочется тепла и ласки.
Она познакомилась с молодым человеком, с которым иногда встречаются. Но дело дальше коротких и редких встреч не идет, потому что она не может разрушить семью, которая, по сути, и так давно уже разрушена. Спрашивает у меня совета, но что я ей могу сказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • если родители думают, что 12-й сын ничего не замечает, они заблуждаются.
    Родители врут когда говорят, что они вместе ради ребёнка, а на самом деле они преподают ему урок лжи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как только она мужа бросит, молодой чел растворится в тумане. Будет она одна куковать.

Нравится0
    Не нравится0
  • И к чему такой неуместный пафос в названии темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • sem

Живут вместе только ради ребенка

тяжелую ношу на ребенка повесили(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что ребенок ребенком, а на свое счастье плевать тоже нельзя. Ребенок вырастит, обзаведется своей семьей, а ей всю жизнь мучиться. И в такой обстановке ребенок может вырасти с неправильными взглядами на семью, особенно мальчик. У меня у подруги муж вырос полным эгоистом, настоящий тиран, и это вывод не только по ее рассказам, его лучшие друзья так его называют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь