Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать бывшему

Доброго времени суток. Девочки, подскажите что с собой поделать. Полгода назад меня бросил муж, с которым прожили всего-то год, вместе были 2 года. Бросил из-за постоянных скандалов, сказал больше так невозможно. Я его наверно до сих пор люблю. Первые месяцы мы общались, потом перестали. Теперь я раз в 2 недели пишу ему что-то типа привет, как дела. Он отвечает в 2 словах, может не ответить, вся инициатива от меня. Со мной быть больше не хочет. Но я не могу перестать ему писать. Не могу и все. Аж др слез , самое больше три недели продержалась.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что вы за размазня такая???Вам самой не противно от себя?Вас бросили, а вы продолжаете навязываться.Живите своей жизнью.Если судьба-вернется он к вам ..Нет-значит другой будет.Никто от этого не умер .

Наталья
#2

Может быть вам встретиться и поговорить?! Расскажи о своих чувствах, что они у тебя не пропали, что любишь его, и конечно исправишься со стороны истерик твоих.

Рыбка
#3

Может у него уже другая появилась?! Вы не думали?! Или гуляет вообще в своё удовольствие, как бы отдыхает от вас и ваших истерик

Гость
#4

вот не понимаю зачем скандалить то постоянно? то есть, вы скандалили, он устал и ушел, а теперь вы осознали, что вот он любовь ваша и не можете его никак отпустить?
можно попробовать пригласить его поговорить, рассказать о своих чувствах, если они есть, конечно, и если вы готовы на такое пойти.
если нет - то научитесь себя контролировать, оставьте его в покое, хочется написать и позвонить - одергивайте себя. и не звоните, не пишите. если вы совсем уж не можете себя в руках держать - то просто удалите контакты, чтобы просто не иметь такой возможности.

Гость
#5

Вас держит привычка.Обратите на другого мужчину внимания.Переключитеся на другого,оглянитесь может вы нравитесь другому. Посе развода надо обязательно роман по крутить с другим.Помогает!

Малу
#6
Наталья

Может быть вам встретиться и поговорить?! Расскажи о своих чувствах, что они у тебя не пропали, что любишь его, и конечно исправишься со стороны истерик твоих.

да, уж тогда лучше встртиться поговорить, обещать клястьс больше не скандалить .. скажи что любишь по доброму по настоящему. И слово свое сдержать если начнете общаться

Шайба
#8

думаю если автор не может зставить себя не писать, то она и не сможет зставить себя не скандалить
я бы предложила встретиться с ним и попросить дать вам последний шанс. Но полгода это очень много, скорее всего он уже с другой

Гость
#9

Автор, заканчивайте пробуксовывать, пора двигаться вперед! Бывший - отработанный материал, Вас ждут прекрасные мужчины!

Автор
#10

он не с другой, когда пишу отвечает, говорит; что очень скучает. сам никогда не пишет, только отвечает. и ясно сказал, что отношений больше не хочет вообще пока, нет времени и желания у него. понимаю, если-бы были чувства, то все остальное тоже бы появилась. скандалила не я одна, а мы оба ругались все время. просто я каждый раз надеялась на улучшения, он первый не выдержал и ушел.
понимаю, что как тряпка, просто не могу не писать ему и все тут (

Шайба
#11

видимо вы просто не сошлись храктерами. то что вы скучаете это нормально, но вы уже поняли что улучшений не будет. Вы не смогли бы жить вместе без ругани, это не ваш человек. Наверняка он тоже хочет вм написать но у него сила воли больше. Ну пишете и пишете, простите себе это. Потом вам надоест. И прекратите следить за ним и его жизнью

Гость
#11
Автор

он не с другой, когда пишу отвечает, говорит; что очень скучает. сам никогда не пишет, только отвечает. и ясно сказал, что отношений больше не хочет вообще пока, нет времени и желания у него. понимаю, если-бы были чувства, то все остальное тоже бы появилась. скандалила не я одна, а мы оба ругались все время. просто я каждый раз надеялась на улучшения, он первый не выдержал и ушел.
понимаю, что как тряпка, просто не могу не писать ему и все тут (

Чем закончилось?

Гость
#13
Автор

он не с другой, когда пишу отвечает, говорит; что очень скучает. сам никогда не пишет, только отвечает. и ясно сказал, что отношений больше не хочет вообще пока, нет времени и желания у него. понимаю, если-бы были чувства, то все остальное тоже бы появилась. скандалила не я одна, а мы оба ругались все время. просто я каждый раз надеялась на улучшения, он первый не выдержал и ушел.
понимаю, что как тряпка, просто не могу не писать ему и все тут (

Мой бывший тоже так говлрил, а сам спал со всеми и в поиске девушки для отношений. Все это вранье когда они пишут что одни и ничего не хотят. Не хотят они именно с вами...а на разок согласяться, а если еще очень понравится то тут же станут ухаживать и замуж позовут

Гость
#14
Шайба

видимо вы просто не сошлись храктерами. то что вы скучаете это нормально, но вы уже поняли что улучшений не будет. Вы не смогли бы жить вместе без ругани, это не ваш человек. Наверняка он тоже хочет вм написать но у него сила воли больше. Ну пишете и пишете, простите себе это. Потом вам надоест. И прекратите следить за ним и его жизнью

Уходят и тогда когда нет ругани и в целом отношения хорошие, постоянно нежность в отношениях ....мой бывший так ушел...свадьба должна была быть...в 36 он решил что не натрахался и ушел гулять с женщинами с сайта знакомств...

Гость
#15

Если не будете писать, возможно, еще вернется. В 80% мужья возвращаются, но только если их игнорить, когда они пишут и тем более не писать самим. Чтобы не писать придумайте себе систему поощрений. Каждый день вечером клейте наклейку на календарь красивенькую, например. Мне помогло. Муж вернулся через 4 месяца, когда на него совсем забила и нашла другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: