Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником. поддержите

Кратко:люблю его еще со школы. отношения начались только после моего замужества(сказал, иначе из-за меня потеряешь годы молодые). мужа никогда не любила, просто симпатия, уважение. дочь 1,5 года. кто знает тот поймет, что я пережила. н самый лучший. и как друг и как мужчина.больше для меня никого не существует.помогает во всем и всегда. я его знаю половину своей жизни.сейчас так сложились обстоятельства, что пришлось перестать общ. и мы устали от постоянного вранья.я не знаю что делать и как все это пережить.я жизни без него не представляю.пью вечерами когда дочь спит а муж еще на работе. не хочу ни с кем общ.и никого видеть.помогите советом! кто как пережил это время.целый день дома наедине со своими мыслями и воспоминаниями. мимо всем тем кому некуда излить желчь, из семьи я его никогда не хотела уводить.и сама бы не ушлаю

Автор гость.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое время? Когда вместо двух мужиков скачешь на одном?

Аноним
#2
Автор гость.

Кратко:люблю его еще со школы. отношения начались только после моего замужества(сказал, иначе из-за меня потеряешь годы молодые). мужа никогда не любила, просто симпатия, уважение. дочь 1,5 года. кто знает тот поймет, что я пережила. н самый лучший. и как друг и как мужчина.больше для меня никого не существует.помогает во всем и всегда. я его знаю половину своей жизни.сейчас так сложились обстоятельства, что пришлось перестать общ. и мы устали от постоянного вранья.я не знаю что делать и как все это пережить.я жизни без него не представляю.пью вечерами когда дочь спит а муж еще на работе. не хочу ни с кем общ.и никого видеть.помогите советом! кто как пережил это время.целый день дома наедине со своими мыслями и воспоминаниями. мимо всем тем кому некуда излить желчь, из семьи я его никогда не хотела уводить.и сама бы не ушлаю

Сопьётесь такими темпами. У вас есть дочь живите для неё.

Гость
#3

"сказал, иначе из-за меня потеряешь годы молодые)" - тогда и надо было на ***** послать. Терпеть не могу таких самовлюбленных козлов. Он Вас не любит, любил бы не оставил. У Вас - это навязчивая идея, любовь должна быть взаимной. В общем, если не хотите спиться, то полностью погрузитесь в заботу о дочери.

Гость
#4

Прекратите пить.Алкоголем вы не решите .Ну спите тихо с одноклассником,только в бутылку не смотрите.

Автор гость.
#5
Гость

Прекратите пить.Алкоголем вы не решите .Ну спите тихо с одноклассником,только в бутылку не смотрите.

это е одноклассник. я написала что влюбилась в школе, у нас разница в 18 лет

Автор гость.
#6
Гость

"сказал, иначе из-за меня потеряешь годы молодые)" - тогда и надо было на ***** послать. Терпеть не могу таких самовлюбленных козлов. Он Вас не любит, любил бы не оставил. У Вас - это навязчивая идея, любовь должна быть взаимной. В общем, если не хотите спиться, то полностью погрузитесь в заботу о дочери.

он не оставил. муж военный и мы переезжаем в другой город, и вряд ли вернемся

Автор гость.
#7
Аноним

Сопьётесь такими темпами. У вас есть дочь живите для неё.

спасибо)

Буква
#8

Автор, я вас понимаю. У вас сейчас что-то вроде истерики, паника. Нужно успокоиться, хоть все и дрожит внутри. У вас дочка (у меня тоже маленький ребенок) - я о ребенке думала. И вы подумайте. Никакого алкоголя! Единственное, что я себе позволяла, совсем изредка успокоительные на травках, не химические.
Все пройдет милая Автор. Со временем. Раз вы из семьи уходить не хотите, возьмите себя в руки сейчас.
Я забивала свое время всеми делами подряд. Как только свободное время - сразу на улицу, да хоть за молоком в магазин. Читала всякие дурацкие легкие книги (50 оттенков серого и прочее чтение для подростков).
Вот как-то так.
Но если бы мой мужчина меня позвал с собой, я бы ушла.
Удачи вам!

Буква
#9

Я тут тоже создавала тему. Девочки мне много чего трезвого написали. Если хотите, вечером скину ссылку.

Гость
#10
Буква

Я тут тоже создавала тему. Девочки мне много чего трезвого написали. Если хотите, вечером скину ссылку.

хочу, кидайте.

Автор гость
#11
Буква

Автор, я вас понимаю. У вас сейчас что-то вроде истерики, паника. Нужно успокоиться, хоть все и дрожит внутри. У вас дочка (у меня тоже маленький ребенок) - я о ребенке думала. И вы подумайте. Никакого алкоголя! Единственное, что я себе позволяла, совсем изредка успокоительные на травках, не химические.Все пройдет милая Автор. Со временем. Раз вы из семьи уходить не хотите, возьмите себя в руки сейчас.Я забивала свое время всеми делами подряд. Как только свободное время - сразу на улицу, да хоть за молоком в магазин. Читала всякие дурацкие легкие книги (50 оттенков серого и прочее чтение для подростков).Вот как-то так.Но если бы мой мужчина меня позвал с собой, я бы ушла.Удачи вам!

спасибо большое. я вообще много читаю. без причин

маруся
#12
Автор гость

спасибо большое. я вообще много читаю. без причин

если вам будет легче вы не одна такая!!!!!все мы учимся жить дальше после измен раставаний и т.д и т.п.в вас самой только сила есть и вам никто разумний совет здесь не даст.....нужно время!!! сколько прошло после последней встречи????

ГостьЯ
#13

как??? как вы умудрялись встречаться при наличии маленького ребенка. И да, автор, прекращайте пить.

Гость
#15

найдите третьего

Гость
#16

Автор, ты чего пьешь? Ну это никуда не годится, она, оказываентся, алкоголичка!

Рита
#17

Лучше оставьте его и найдите себе мужчину который сможет полюбить вас и ребенка. Можете сходить в клуб знакомств Классика отношений, там мужчины, которые ищут серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: