Гость
Статьи
Какими должны быть …

Какими должны быть отношения?

Рассказ получится длинным, потому что боюсь упустить какую-нибудь мелочь которую вы посчитаете важной.
Месяц назад познакомилась с парнем. Мне 18, ему тоже. Из-за того, что то он был в отъезде, то у меня были дела, общались в основном по телефону и в соц.сети. Болтали, находили общие интересы, я позволяла себе флиртовать. В общем, ничего необычного.
За это время встретиться успели только три раза, вчера был последний. Он прижимал меня, клал руку на коленку, а я зачем-то убрала его руку. Проводил домой молча. Наутро он позвонил, сказал, что вчера был очень зол из-за моего поступка, что ему уже не тринадцать, и он хочет иметь право хотя бы обнимать меня как хочет, не говоря уже о большем, ведь я могла и пригласить его домой. (живу я одна)
Я привыкла, что меня водят по киношкам, держат за руку, говорят, какая я милая, и после пары-тройки свиданий могут поцеловать. Может, мне действительно тринадцать, и пора бы взрослеть? К слову, он ни разу не взял меня за руку (что меня очень напрягало) и не пытался поцеловать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Господи,опять дет.сад.Думайте об учебе,хватит бред нести,говорят ей-водят-поцелуй на третьем свидании.На третьем свидании у людей уже секс.

вера
#2

вам 13

Гость
#3

да что за бред. на третьем свидании секс - если оба этого хотят, если кто-то не хочет, то и не обязан себя заставлять.
просто ты девушка молодая еще, а он тем более зеленый и у него пока только гормоны в мозгах пляшут. если ты не готова к более близким и откровенным отношениям, то и не стоит себя ломать, было бы ради чего. естественно, что на первых порах хочется романтики, за ручку подержаться, целоваться и т.п., а не сразу за коленки хватать и к стенкам прижимать. тем более сильных чувств, как я понимаю, нет. так что не парьтесь и не поддавайтесь на манипуляции, если ваши желания не взаимны. вам всего 18 лет, радуйтесь жизни.

Твоя фантазия
#4

Какие киношки? Старая уже!

Гость
#5

Не слушайте всяких потертых *****.д.е.й. , которые вам тут насоветуют как вы должны стелиться перед каждым ничтожеством с членом, а потом тут ноют как им не везет с мужчинами. Ваш парень повел себя как типичный *****, которому на вас плевать, а вот ***** хочется. Правильно, что сомневаетесь в нем, значит мозги у вас есть.

Варвара
#6

Через 10-15 лет Вы поймете, что мальчики в 18 лет отличаются от 13-летних только весом и ростом, а в мозгах у них сплошные спермотозоиды.
Вы бы ответили ему, что злиться стоит Вам за его хватание Ваших коленок. Не умеет ухаживать за девушкой, пусть учится, в жизни еще пригодится.

Шайба
#8

он не то что вам нужно

Гость
#9

Автор, это, вообще-то нормально.
Сексом надо заниматься, когда уверенна, сто это не одноразовый перепих, готова перевести отношения на новый уровень, и хочешь этого с ним. А не когда "положено". Слишком тянуть, конечно, тоже не надо.
Лично я вообще считаю, что на третьем свидании сексом заниматься рано, это почти незнакомец, к которому и сексуального желания еще нет.

Гость
#10
Гость

О Господи,опять дет.сад.Думайте об учебе,хватит бред нести,говорят ей-водят-поцелуй на третьем свидании.На третьем свидании у людей уже секс.

Откуда вы такие и д и о т ы беретесь? Какой секс на третьем свидании? У кого? В параллельной вселенной разве что... Секс бывает тогда, когда оба человека (если они разумные и чувствительные люди), понимают, что им комфортно вдвоем и без секса (если это серьезные отношения). На середину следующего столетия откладывать его не стоит, но бежать впереди паровоза - тем более.

Гость
#11

Автор, не торопитесь и слушайте свое сердце. Не переживайте, если парень начнет настаивать на интимных отношениях, а потом сольется, когда вы скажете, что не готовы. Значит, это не ваш парень! Любящий (и уважающий) вас человек будет ждать столько, сколько вы скажете (это не шутки, это реальность, не надо разводить дурные разговоры на тему "это несовременно").

Это что касается секса. Им девушкам в первый раз надо заниматься только тогда, когда они уверены в мужчине. Он доказал словами и, главное, делами, что он "тот самый". А что касается просто поцелуйчиков и прочего - так целуйтесь, если вам комфортно. Обнимайтесь, если вам нравится, и ласкайтесь, если хочется. Никаких ограничений тут нет. :-) Но правильно сделали, что сняли его руку с коленки - для приличной девушки это неприлично. Поставив его на место, вы дали понять, что вы не одноразовый вариант. А дальше решать уже ему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: