Гость
Статьи
Что делать если мой …

Что делать если мой молодой человек не берет меня на мероприятия с друзьями

Здравствуйте, такая ситуация, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года, все серьезно, любим друг друга. Но очень редко видимся ,примерно раз в неделю, выходные почти всегда проводим совместно или с друзьями, но в этот раз, он собрался сходить с другом в кафе, и не зовет меня с собой, то есть я бы поняла если бы он сказал-что давно не виделся и хочет с ним вдвоем пообщаться, а он просто ставит меня перед фактом, и даже ради приличия не пригласит с собой, хотя мы с ним не виделись целую неделю, и он знает что я одна буду проводить вечер.Подскажите как поступить в такой ситуации?Просто такое уже случалось, но до него не доходит, когда я начинаю ему это высказывать, то он отвечает-что ты навязываешься! Меня это обижает, может проучить его как-нибудь, чтобы он наконец понял.

irinka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не любит он тебя, влюбленный мужчина так себя не ведет.а говорить он может все что угодно, что б с крючка не соскочила!

Гость
#2

Да дайте же ему хоть изредка отдохнуть от Вас!

Гость
#3

Ну вы же навязываетесь, чего обижаться. Он вам сказал-я иду на встречу с другом, что вам не понятно? Это равносильно фразе-мы не виделись 10 лет, хотим сходить вдвоем. Он вас пригласит(ради приличия), а вы согласились, и что ему делать? Портить вечер или сказать вам-нет, извини, и тогда вы бы создали тему-парень пригласил, но потом отказал! Прекратите, хватит, дайте и ему иногда отдыхать так, как хочет Он. То, что вам скучно и делать нечего, не значит что он должен козликом скакать перед вами. Эгоизм зашкаливает. И в целом, вы что, видитесь раз в неделю? И 2 года встречаетесь? А вы уверены, что это ваш парень? Если вы так живете, то Это не очень то близкий формат отношений, больше похоже на гарантированный секс на выходных.

Гость
#4

Ну и что? Любит же сама пишешь. Не трогай его)

Гость
#5

Сиди дома, женщина. У них там своя атмосфера.

irinka
#6

дело в том что у наши работы, не позволяют видится нам чаще, у нас совместные выходные совпадают два раза в неделю, также можно было встретится с другом в любой другой день, а не в совместные выходные.Я не ограничиваю его свободу,он в праве один ходить встречаться с друзьями, но не именно в этот день!Мне кажется он так расставил свои приоритеты, кто ему больше нужен..может все таки я ничего не понимаю...

Гость
#7

сходите в кафе с подругой, в спортзал, на мастер-класс по живописи(вязанию, вышиванию, гончарству...), и НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
я искренне не понимаю, что можно делать с мужчинами в кафе. Ладно бы друг был не один, а с девушкой , а так...
вы когда с подругами идете тоже его тащите???

Гость
#8
Гость

да не любит он тебя, влюбленный мужчина так себя не ведет.а говорить он может все что угодно, что б с крючка не соскочила!

ну чтовы конечно!!! влюбленный мужчина даже в туалет провожает вас в обнимку и за руку в щелочку держит пока вы п о к а к а е т е... А ТУТ В КАФЕ С ДРУГОМ???

Гость
#9

а вы автор в следующий раз ему откажите, чтобы понимал, что вы этот день не ждете его с распростертыми объятиями.
Или предложите с другом ему встретится в другой день, а этот деньп ровести с вами

Гость
#10

А зачем вы там с двумя парнями в кафе? Они о своем поговорить хотят, наверное.

Гость
#11

В любой подобной теме женщину можно заткнуть вопросом - а если бы была обратная ситуация, вы с мужем с женском коллективе, вам было бы приятно осознавать, что его изучают, присматриваются, интересуются, задаются вопросом "что он нашел в этой Маньке"? Откуда такое болезненное желание контролировать и навязываться?

Гость
#12

"можно было встретится с другом в любой другой день" — а друг вашего МЧ, думаете, всю неделю балду пинает? у них тоже СОВПАЛО свободное время.
это раз. и два. на какие такие МЕРОПРИЯТИЯ с друзьями ваш МЧ вас "не берёт"? вот вы пишете: "выходные почти всегда проводим совместно или с друзьями" — в компании общих друзей? ну так в компанию-то вас берут, а встреча с другом — это не мероприятие.

Гость
#14

Опять разводка!

Шайба
#15

разводка конечно, таких кур не бывает

Шайба
#16

-дорогой, ты где щас был?
-в туалете
- почему ты меня не спросил?? мое мнение для тебя что-то значит вообще?..

nataliii
#17

Вот вы сейчас так пишите,типо не навЯзывайтесь и так далее, как будто пара женатачя и они в браке состоят 49 лет,и их сожрала бытовуха, а не думаете что девушка любит его, и своё немногое свободное время хочет проводить с любимым человеком, а если он выбирает времяпровождение в кругу друзей, то это о многом говорит! если га самом деле вы раз в неделю видитесь, то он сам должен искать встречи, а не говорить что вы мне навязываетесь. Странный мужчина, можно было бы понять, если бы вы виделись каждый день, а в данном случае (раз в неделю), то это наводит на сомнение, любит ли он вас, или это просто "секс по выходным " как выразились выше;

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: