Гость
Статьи
вход в соц. сеть

вход в соц. сеть

Добрый день всем,
Стоит ли волноваться если мой мч пропадает из вк столько же как и ещё одна девушка? Или я уже совсем просто себе мозги выношу? (Были изначальные признаки измены)
Заранее спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это полный п.и.п.е.ц 🙉

Гость
#2

У меня есть такая подруга- прям тайный агент,вычисляет,анализирует.Умора.Таким образам Вы повышаете его самооценку,а свою-наоборот.

Гость
#3

О господи да Вам в кгб разведке работать!

lizzy
#4

Тоже так было.потом оказалось встречаются

Китти
#5

Жесть. Бедный парень

Автор
#6

Парень не бедный. Он об этом не знает. И не часто я на это обращаю внимание.

Гость
#7

Автор, вы ку-ку?

coolbaba
#8

Вот вы можете смеяться но это может быть правдой , я однажды тоже обратила внимание на одну бабу в друзьях у своего парня, решила проследить за ее страницей и однажды увидела у нее их совместные фото в кафе! Вот так

coolbaba
#9

Тем более если были признаки измены , стоит проследить , а то эти мужики вообще уже о х е р е л и

Liloo9000
#10

Ой, как Вас понимаю, автор. Я не знаю о Вас ничего, но скорее всего - это от безделия. Надо чем-то занять себя и не заниматься этой ерундой

автор
#11

Его не было в сети 1,5 дня. Её тоже. Спросила про нашу встречу... Он не хочет, отдыхает...

Гость
#12

автора понимаю..хотя правда звучит как паранойя,я тоже частенько наблюдаю как мой мч и еще одна женщина в его друзьях прям заходят в одно и то же время и выходят из сети!!и все прям в одно и то же время!!правда сегодня по другому уже)))

Гость
#13
автор

Его не было в сети 1,5 дня. Её тоже. Спросила про нашу встречу... Он не хочет, отдыхает...

автор а вы их прослеживаете каждые 5 минут?

Гость
#14

да это от безделия и подозрительности,неуверенности в себе и какой то ревности..вот.

anny-anny2009@yandex.ru
#16

[quote="lizzy"]Тоже так было.потом оказалось встречаются[/quote
И у меня

Ле-цзы
#17

Волноваться не стоит никогда и ниочем, здоровее будете. Любая измена рано или поздно вскроется даже без приложения усилий с вашей стороны. И в этом случае вы просто прекратите отношения. Все просто, не усложняйте.

Брюнечка
#18

Когда мой дружок из вконтакте пропадал, думала, реальная жизнь бьют ключом.
Оказалось - в запое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: