Гость
Статьи
Общается с бывшей

Общается с бывшей

Девушки,нужен взгляд со стороны. Встречаемся с парнем 8 месяцев...вместе не живём. До меня жил с девушкой около года,расстались по её инициативе. Рассказывал мне о неё,что любил,долго переживал разрыв и т.п. Отношения у нас хорошие,говорит что любит,очень нежный,всегда во всём помогает,всегда сам инициатор встреч.Но одно но...это его общение с бывшей.Я не особо ревнивый человек,но меня это ужасно раздражает. Он объясняет что общение чисто дружеское,чувств нет,и первый он не пишет.Но лично их переписки я не видела.Было дело они встречались пару раз,это то о чём я знаю.Сам говорил в начале отношений что не понимает зачем нужно общение с бывшими и т.д...а сам...К слову сказать она была готова на воссоединение пару месяцев назад но он никак не отреагировал.Я может накручиваю себя,но моё нутро кричит что мне это не нравится и не подходит.Что делать?В соц сетях кстати мало того что заходит к ней на страницу,так ещё и на страницу её парня

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
знаю о чем пишу)
#1

Не забыл ее...
Пройдет со временем!
Вы явно его не зацепили и не вдохновляете как она.
Есть женщины,которых помнят всегда..их поздравляют..дарят подарки ..независимо ни от чего!..мужьям таких женщин не позовидовать..но! Это жизнь!

Гость
#2

Вам обязательно надо переспать втроём.

Гость
#3

Автор, теперь я не хочу Вас накручивать, но дело тухлое. Они даже встречались - все ясно. У меня было примерно тоже самое, но наоборот. Бывший со мной сначала якобы дружил, потом его прорвало и вылезла конкретная цель, которую он преследовал всеми правдами и неправдами.

Гость
#4

Вот только не бегайте за ним.

мяу
#5

онтебянедостоин

#7

Не понимаю я вот такие общения с бывшими.Тем более разрыв по инициативе с ее стороны. Ну что вам посоветовать. Стать для своего парня лучше , чем та. И не намозоливать ему глаза постоянным своим присутствием. Покажите, что вы девушка самодостаточная и у вам есть чем заняться ,кроме как ревновать и выслеживать. А время все расставит на свои места.

Шайба
#8

тут 2 вещи неприятны 1. расстлись по ее инициативе и 2. она не против воссоединения, некоторые бабы - вроде сами парня бросили, кк видят что он уже встречаетя с другой им неймется
я бы тоже выступила против таких отношений, без скндалов - просто сказала бы что ты против и пусть выбирает

Ле-цзы
#9

Поддерживаю #3, дело тухлое.На данный момент вы для него "запасной аэродром", на котором его самолет стоит в ожидании следующего рейса. В свою очередь ваш мч такой же аэродром для бывшей, куда она вернется если у нее не сложится с текущим. В любом случае единственный верный совет - перестаньте относится к нему как любви до гроба и предполагаемому отцу ваших детей и вам станет намного проще жить. Люди сходятся, когда получают удовлетворение от совместного времяпрепровождения и расходятся, когда перестают его получать. Постарайтесь осознать мысль что он у вас скорее всего не последний и все станет на свои места. Над общением в социальных сетях не напрягайтесь и ни в коем случае не запрещайте, более того попробуйте шутить на эту тему, это поменяет вас с его бывшей местами как ревнивицей которая никуда не денется и желаемой но пока недосягаемой бывшей, у вас не должно быть страха потерять его, наоборот попробуйте у него сформировать страх потерять вас.

tati
#10

попробуйте отплатить ему тоже монетой. начните общаться или сделайте вид что общаетесь с бывшим. как он к этому отнесется? скорее всего он ее не забыл иначе не стал бы делать то что вам неприятно. не ставьте жёсткий ультиматум, но просто подведите ситуацию к тому, чтобы ему пришлось выбирать.

Гость
#11
Екатерина

Девушки,нужен взгляд со стороны. Встречаемся с парнем 8 месяцев...вместе не живём. До меня жил с девушкой около года,расстались по её инициативе. Рассказывал мне о неё,что любил,долго переживал разрыв и т.п. Отношения у нас хорошие,говорит что любит,очень нежный,всегда во всём помогает,всегда сам инициатор встреч.Но одно но...это его общение с бывшей.Я не особо ревнивый человек,но меня это ужасно раздражает. Он объясняет что общение чисто дружеское,чувств нет,и первый он не пишет.Но лично их переписки я не видела.Было дело они встречались пару раз,это то о чём я знаю.Сам говорил в начале отношений что не понимает зачем нужно общение с бывшими и т.д...а сам...К слову сказать она была готова на воссоединение пару месяцев назад но он никак не отреагировал.Я может накручиваю себя,но моё нутро кричит что мне это не нравится и не подходит.Что делать?В соц сетях кстати мало того что заходит к ней на страницу,так ещё и на страницу её парня

сказать ему СПОКОЙНО, что тебе это не нравится и тебя это ранит.
У меня тоже было подобное. Когда встречалась с будущим мужем он долго общался с бывшей девушкой, которая сама его и бросила. Каждый день страничку смотрел. Мне это не нравилось, но я ему ничего не говорила. Потом прошло.Забудет со временем, когда появятся дела поинтереснее с тобой

Гость
#12
знаю о чем пишу)

Не забыл ее...Пройдет со временем!Вы явно его не зацепили и не вдохновляете как она.Есть женщины,которых помнят всегда..их поздравляют..дарят подарки ..независимо ни от чего!..мужьям таких женщин не позовидовать..но! Это жизнь!

пха-ха-ха))) вечная любофф.... умру сейчас.
Просто она его кинула и задела его самолюбие - только и всего

Гость
#13

Доброжелательно можно его спросить почему он с ней общается, что ему это дает,, закончены ли эти отношения эмоционально, как бы он отнесся к твоему общению с бывшим?
разговор лучше проводить в благоприятной обстановке, когда оба в настроении, что бы это не выглядело упреками

Twink
#14
Гость

Доброжелательно можно его спросить почему он с ней общается, что ему это дает,, закончены ли эти отношения эмоционально, как бы он отнесся к твоему общению с бывшим?разговор лучше проводить в благоприятной обстановке, когда оба в настроении, что бы это не выглядело упреками

У меня такая же ситуация,я все так и сделала.Он сказал,что она может в любой момент попросить помощи,что я могу общаться с бывшим,ибо он мне доверяет.Конечно,я не врала же год как он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: