Гость
Статьи
уходить или остаться?

уходить или остаться?

В общем такая история.Живу с мужчиной,ребёнок от первого брака,и мой мужчина вечно чем то не доволен,то она планшет посадила,то поздно ложиться,то не так кушает,то много конфет ест.Просила сделать некоторые вещи по дому,не делает,завтраками кормит.Как кто то другой помощи просит.то тут же едет.В общем на этой почве произошла у нас серьёзная ссора.И я ему сказала что ухожу с понедельника,легла спать с малой,не подошёл даже,утром забрал планшет чтоб ребёнок не играл,приехал с работы,привёз мои деньги,типа намёк походу,хочешь уходить то уходи.Сказал что никому в "душу лезть не будет".И ведь сам не прав,а корчит сидит будто я в чем то виновата.Что посоветуете загладить конфликт,или уезжать?

мужчина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, если м делает ребенку замечания по делу, то почему бы и нет? Принять вашего ребенка так он обязан а замечание сделать так нини???? Ну и вообще, имейте в виду, чужие дети никому не нужны, наивно полагать что вашего ребенка будет кто то любить как своего, вспоминайте об этом строя так сказать очередные отношения

Гость
#2

Уезжать,конечно.Прекратите отправлять ему жизнь.

кэп
#4

загладить конфликт

Гость
#5

встречаться,нафиг жить вместе.

Дана
#6

обещали уехать - уезжайте. деньги он вам дал.

Оля
#7

Вы сказали, что уходите. Он не стал вас останавливать. Так что уходя - уходите.

Татя
#8

Так бывает, когда не любишь человека, все, что с ним связано раздражает, любой жест, слово, действие - выбешивают. Когда любишь, умиляет все! Вероятно он, не смог принять ваше дитя. Останетесь, будет гнобить, обесценивать, занижать самооценку девчонке. Уйдете, станете жалеть себя. Вам решать. Кого больше жаль себя или дочь?

n
#9

Уходите, конечно, дайте шанс мужику на нормальную жизнь

#10

Попробуйте поговорить со своим Мужчиной,по-ДушАм.мягко спросите,что именно его не устраивает.У Вас может быть свой взгляд,но надо и Мужчину своего уважать и прислушиваться.Может Вы обделяете его вниманием,и уделяете бОльшую часть времени своему ребёнку,и Мужчина ревнует,чувствует себя лишним,вот и цепляется к девочке неосознанно.Что уж говорить,к родным детям ревнуют Женщин,а к чужим и подавно.Расставляйте правильно приоритеты,Мужчина должен быть на первом месте,но это не означает,что дочь свою будете меньше любить,отнюдь!

Ле-цзы
#11

Автор, ответьте на такой вопрос. Как вы воспринимаете вас троих? Мы (я и моя дочь) и он. Мы (я, моя дочь, мой мужчина), мы (я и мой мужчина) и она (мешающий взаимотношениям ребенок). Для крепких взаимоотношений единственный приемлемый вариант, это вариант №2, причем со стороны всех троих. Как мужчина хочу сказать, что да, генетически чужой ребенок, никогда не будет восприниматься как свой, причем под чужими подразумеваются гены чужого мужчины, не ваши, причем особенно если это мальчик, девочки в меньшей степени, т.к. именно мальчики считаются наследниками и продолжателями генетиеской линии. В данном случае у вас собственно не осталось выбора, вы сами загнали себя в угол, вам придется уйти, либо такая ситуация будет повторяться неоднократно, но вы уже будете в положении пастушка из сказки, который кричал "Волки!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: