Гость
Статьи
Исчез без объяснения …

Исчез без объяснения причин!(

Всем доброго времени суток!
Встречались с мужчиной полтора месяца. Ну то есть как встречались - секса у нас не было, ясное дело, вместе не жили, конфетно-букетный период.
Все это время он мне писал смс-ки, какая я прекрасная и замечательная, при встречах восхищался моей красотой...
Ходили в театры, даже в Большом были пару раз, в дорогие рестораны.
Всегда подвозил до дома, на секс не намекал. Даже целовались нечасто. Было видно невооруженным глазом, что чему нравлюсь.

И вот, вчера он меня подвез как всегда, мы попрощались и ... Все. Тишина.

Даже в будние дно смс-ки писал, типа доброе утро и спокойной ночи, комплиментов много, а сейчас не пишет. Не понимаю, что произошло.

Может быть, у кого/то так было?? Поняла бы, если бы он бросил после секса, а так... Поделитесь своими мнениями. Заранее спасибо

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Корректор
#1

Ваши фарфоровые пальчики отломятся, если вы один раз позвоните с целью узнать причину? Зато тему набирать не поленилась.

Гость
#2
Корректор

Ваши фарфоровые пальчики отломятся, если вы один раз позвоните с целью узнать причину? Зато тему набирать не поленилась.

Согласна! Один раз можно узнать может что случилось.

мяу
#3

мужикам надо хоть иногда давать. так сказать подкармливать.а так он поздновато одумался

#4

Держал в френдзоне, потом, видимо, кто-то у него появился сексоваться, ну вот он и слился...на время.Скучно станет - позвонит....

Гость
#5

не рановато тревогу бьете? полдня не позвонил, и уже в истерике? ему отдохнуть захотелось, это не возбраняется )

Гость
#6

Спросите папу своего о том можно ли с ним встречаться. Предложите ему познакомиться с родителями и познакомить его родителей с вашими. Тогда и узнаете честные намерения. Все остальное не серьезно.

Гость
#7

Причин миллион может быть.знакомый моей знакомой увидел меня вк и попррсил нас познакомить.начали общаться,смситься,созваниваться,договариваться о встрече.а потом все-он начал сливаться,то одна причина,то другая,причем фото выкладывает ,как он еще с кем-то встречается.потом знакомая мне рассказала ,что его бывшая объявилась,вот он к ней и метнулся

Мужчина
#8
автор

Не понимаю, что произошло.

Перемариновала. По личному опыту, решение, что этой женщины ты добиться никогда не сможешь, принимается в течении одной-двух минут. После принятия решения ты чувствуешь себя лохом, что вложил силы и средства "не туда", что ошибся в собственных оценках собственной значимости для этой женщины. После этого контактировать никакого желания, ибо любые слова - это добровольный мазохизм, ибо при каждом слове в голове будут звучать слова - "Ты *****! ты не смог добиться!"
Поэтому и обрываются отношения мгновенно, и тут же переключаешься на поиски другой цели, чтобы просто не думать, что ты оказался лохом, чтобы вытеснить плохие мысли новыми планами и задачами.
Все просто.

автор
#9

По поводу секса - с его стороны намеков даже не было ни разу(. Что меня смущало.

Звонить ему я не буду. Захочет - сам позвонит.

автор
#10
Гость

не рановато тревогу бьете? полдня не позвонил, и уже в истерике? ему отдохнуть захотелось, это не возбраняется )

Гость 5, никто ему отдыхать не мешает... Только вот мне каж-ся, что звонков и смс больше не будет никогда((((

Гость
#11
автор

Гость 5, никто ему отдыхать не мешает... Только вот мне каж-ся, что звонков и смс больше не будет никогда((((

отсутствие звонков и смс в течение 1 дня - не повод думать о разрыве.... что еще дает Вам основания говорить о конце романа? были другие поводы?

Гость
#12
Мужчина

Перемариновала. По личному опыту, решение, что этой женщины ты добиться никогда не сможешь, принимается в течении одной-двух минут. После принятия решения ты чувствуешь себя лохом, что вложил силы и средства "не туда", что ошибся в собственных оценках собственной значимости для этой женщины. После этого контактировать никакого желания, ибо любые слова - это добровольный мазохизм, ибо при каждом слове в голове будут звучать слова - "Ты *****! ты не смог добиться!" Поэтому и обрываются отношения мгновенно, и тут же переключаешься на поиски другой цели, чтобы просто не думать, что ты оказался лохом, чтобы вытеснить плохие мысли новыми планами и задачами.Все просто.

Да Вас не поймешь...То перемариновала,то быстро дала..

Мужчина
#13
Гость

Да Вас не поймешь...То перемариновала,то быстро дала..

А вы спрашивали, не, что делать, чтобы не было таких эксцессов?

Гость
#14

[quote="Мужчина" message_id="48910369"]А вы спрашивали, не, что делать, чтобы не было таких эксцессов
Да мне не интересно это.Просто вы так однозначно оценили ситуацию.

Мужчина
#15
Гость

Да мне не интересно это.Просто вы так однозначно оценили ситуацию.

Раз вам неинтересно, вы постоянно будете на это нарываться. "Мудрый учится на чужих ошибках, нормальных - на своих, дурак не учится вообще".

Гость
#16
Мужчина

Раз вам неинтересно, вы постоянно будете на это нарываться. "Мудрый учится на чужих ошибках, нормальных - на своих, дурак не учится вообще".

Кто вам сказал ,что я нарвалась?)Может вы как раз,?)Ищите ,может, для себя ответ на женском форуме.

Гость
#17

Мудрый как раз таки учится на своих ошибках.

Мужчина
#18
Гость

Мудрый как раз таки учится на своих ошибках.

Мудрый ошибок не совершает, так как знает о них из наблюдений за другими людьми.

Гость
#19
Мужчина

Мудрый ошибок не совершает, так как знает о них из наблюдений за другими людьми.

Человек ,который не совершает ошибок,должен проверить ,есть ли у него пульс

Гость
#20
автор

Всем доброго времени суток!Встречались с мужчиной полтора месяца. Ну то есть как встречались - секса у нас не было, ясное дело, вместе не жили, конфетно-букетный период.Все это время он мне писал смс-ки, какая я прекрасная и замечательная, при встречах восхищался моей красотой... Ходили в театры, даже в Большом были пару раз, в дорогие рестораны.Всегда подвозил до дома, на секс не намекал. Даже целовались нечасто. Было видно невооруженным глазом, что чему нравлюсь.И вот, вчера он меня подвез как всегда, мы попрощались и ... Все. Тишина.Даже в будние дно смс-ки писал, типа доброе утро и спокойной ночи, комплиментов много, а сейчас не пишет. Не понимаю, что произошло. Может быть, у кого/то так было?? Поняла бы, если бы он бросил после секса, а так... Поделитесь своими мнениями. Заранее спасибо

Автор ,не зацикливайтесь на нем.День не появился-мизерный срок.Отвлекитесь чем-нибудь.

Автор
#21

Гость 20, мы виделись каждый ( !) день, а тут... Такое исчезновение. Ладно бы не было встречи, но нет ни смс-ок, ни звонков.. Такого у нас никогда не было, ни разу... Так что, я думаю, мои переживания не напрасны((((

Автор
#22
Гость

Перемариновала. По личному опыту, решение, что этой женщины ты добиться никогда не сможешь, принимается в течении одной-двух минут. После принятия решения ты чувствуешь себя лохом, что вложил силы и средства "не туда", что ошибся в собственных оценках собственной значимости для этой женщины. После этого контактировать никакого желания, ибо любые слова - это добровольный мазохизм, ибо при каждом слове в голове будут звучать слова - "Ты *****! ты не смог добиться!" Поэтому и обрываются отношения мгновенно, и тут же переключаешься на поиски другой цели, чтобы просто не думать, что ты оказался лохом, чтобы вытеснить плохие мысли новыми планами и задачами.Все просто.

Да Вас не поймешь...То перемариновала,то быстро дала..

А какая сейчас разница? Всё равно он не хотел. Не это в данном случае сыграло роль.
Он не приглашал домой (живет один), ко мне не напрашивался (я тоже живу одна). Даже, пардон, в машине не л.а.п.а.л.. Так что про перемариновала - Вы не правы

Автор
#23

Я же уже неоднократно писала здесь и отвечала, что секса он со мной НЕ хотел, а если даже и хотел, то никак внешне это не проявлялось..

Гость
#24
Автор

Да Вас не поймешь...То перемариновала,то быстро дала..

А какая сейчас разница? Всё равно он не хотел. Не это в данном случае сыграло роль.Он не приглашал домой (живет один), ко мне не напрашивался (я тоже живу одна). Даже, пардон, в машине не л.а.п.а.л.. Так что про перемариновала - Вы не правы
Это мужчине был мой ответ)

Гость
#25

[quote="Автор" message_id="48911524"]Гость 20, мы виделись каждый ( !) день, а тут... Такое исчезновение. Ладно бы не было встречи, но нет ни смс-ок, ни звонков.. Такого у нас никогда не было, ни разу... Так что, я думаю, мои переживания не напрасны(((([/
Ну а что переживать...Все через это проходили.Пусть побудет в одиночестве.Он же не месяц молчит.Не объявится ,и Бог с ним.)Найдете другого.Или вас найдут.Цените себя,берегите свое сердце,не питайте его надеждами и переживаниями. Не советую его пытать вопросами типа"что между нами произошло?",какие у нас отношения,Толку от этого не будет.

Автор
#26
Гость

отсутствие звонков и смс в течение 1 дня - не повод думать о разрыве.... что еще дает Вам основания говорить о конце романа? были другие поводы?

Да, хороший вопрос. В последние дни я ему мозг так конкретно выносила на тему ревности(((( Сначала он мало обращал на это внимания, а потом, по-видимому, злится начал. Вчера явно холодок почувствовала от него. А потом я ему еще рассказала, что мой бывший муж - т.в.а.р.ь. и п.о.д.о.н.о.к.(( Видимо, не следовало об этом говорить...
Но , в тоже время, ему постоянно звонили при мне другие б.а.б.ы.(( Меня это бесило жутко. Я его спрашивала про бывшую жену, ну там, какие у них отношения, про этих, которые звонили - ну там, красивые они. Он говорил, что красивые((((
Что думаете по этому поводу?

Гость
#27
Автор

Я же уже неоднократно писала здесь и отвечала, что секса он со мной НЕ хотел, а если даже и хотел, то никак внешне это не проявлялось..

Если не лапал и не звал к себе , это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЕЛ !!!Иначе нафиг он на вас "ресурс" тратил

Автор
#28
Гость

Если не лапал и не звал к себе , это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЕЛ !!!Иначе нафиг он на вас "ресурс" тратил

Гость 27, а я, по-Вашему, должна была сама к нему напроситься (или пригласить к себе) и, пардон, и.з.н.а.с.и.л.о.в.а.т.ь.?? И вообще, так обидно( Неужели мужчины ухаживают за женщинами, ТОЛЬКО чтобы тупо переспать?(

PS У нас разница в возрасте 15 лет (он старше), мне за 30 немного...

Эксперт
#29

Автор, докладываю что произошло. Твоему кавалеру было за 45 лет. В этом возрасте уже не делают молодежные зажимания и поцелуи с наскока как в 20-25 лет. Мужик ждал естественного развития событий и твоего размягчения/сближения. Прошел месяц, еще пол месяца. Время шло и ничто не указывало на твою готовность к сближению, а самому лапать ему было неудобно из-за природной деликатности. В итоге, он принял решение, что у него с тобой ничего не будет и больше нет смысла встречаться.

И ты права- мужчины ухаживают за женщинами, чтобы сблизиться (переспать). Для чего еще ты ему нужна, вот такая распрекрассная? Поболтать, погулять, выпить в баре, потанцевать ,покататься на машине- он это может и с друзьями)))

Эксперт
#30
Гость

Если не лапал и не звал к себе , это НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ХОТЕЛ !!!Иначе нафиг он на вас "ресурс" тратил

Вот это правильно. Если мужик не лезет в трусы, не зовёт домой смотреть видик и не говорит прямым текстом, что какие у тебя буфера, это не значит, что не хочет секса. Напрямик говорят только подростки)

Автор
#31

Эксперт, да я нормально себя вела! Недотрогу не строила. И потом я не верю, что мужчина за 40, не может затащить женщину в постель. Иначе это не мужчина.

pS он так и не объявился((((((((

Гость
#32

Да позвоните, вдруг с ним что случилось в чём проьлема-то?!

Дмитрий.mail
#33

28, ну да. Бывают такие мужчины. Я таким долго был. Потом поменялся, когда повысил планку настолько, что почти перестал интересовать тех на кого начал обращать внимание. :-)

Автор
#34

Да он объявился уже - только что смс прислал. Я пока не ответила - пусть помучается, т.в.а.р.и.н.а. ..... Человека так кидать (((((((((((

#35
Автор

Гость 27, а я, по-Вашему, должна была сама к нему напроситься (или пригласить к себе) и, пардон, и.з.н.а.с.и.л.о.в.а.т.ь.?? И вообще, так обидно( Неужели мужчины ухаживают за женщинами, ТОЛЬКО чтобы тупо переспать?(PS У нас разница в возрасте 15 лет (он старше), мне за 30 немного...

Это гость 27 .
Не только . НО - В любом случае в начале переспать . А там видно будет ... Не затягивать с сексом выжно не только мужчине , но и женщине . Что бы не было обидно за потраченное время. Время - это самый ценный ресурс , так как он невосполним

#36

Держите в курсе...

#37

Ваша задача сделать так , что бы мужчина уже после секса что то Вам предлогал . А первый секс всегда более "затратный" , и мужчины как только не "распушают хвост" что бы его получить . А вот дальнейшее продолжение будет зависить от качества секса и того , можете Вы мужчине что то предложить кроме любовных утех ( я имею ввиду общение и его чувство нужности его для вас ! )

автор
#38
Deniska1984

Держите в курсе...

Договорились! :) мы примирились уже)))))

Гость
#39
Автор

Гость 20, мы виделись каждый ( !) день, а тут... Такое исчезновение. Ладно бы не было встречи, но нет ни смс-ок, ни звонков.. Такого у нас никогда не было, ни разу... Так что, я думаю, мои переживания не напрасны((((

Может с ним случилось что? Позвоните сами.

Гость
#40
Автор

Но , в тоже время, ему постоянно звонили при мне другие б.а.б.ы.(( Меня это бесило жутко. Я его спрашивала про бывшую жену, ну там, какие у них отношения, про этих, которые звонили - ну там, красивые они. Он говорил, что красивые((((Что думаете по этому поводу?

Это уже неуважение с его стороны

Автор
#41

Опять пропал(((((((((((((((((((

Автор
#42
Гость

Это уже неуважение с его стороны

Гость 40, вот и я тоже так считаю.

Гость
#43
мяу

мужикам надо хоть иногда давать. так сказать подкармливать.а так он поздновато одумался

Автор

А какая сейчас разница? Всё равно он не хотел. Не это в данном случае сыграло роль.Он не приглашал домой (живет один), ко мне не напрашивался (я тоже живу одна). Даже, пардон, в машине не л.а.п.а.л.. Так что про перемариновала - Вы не правы

Автор

Да, хороший вопрос. В последние дни я ему мозг так конкретно выносила на тему ревности(((( Сначала он мало обращал на это внимания, а потом, по-видимому, злится начал. Вчера явно холодок почувствовала от него. А потом я ему еще рассказала, что мой бывший муж - т.в.а.р.ь. и п.о.д.о.н.о.к.(( Видимо, не следовало об этом говорить...Но , в тоже время, ему постоянно звонили при мне другие б.а.б.ы.(( Меня это бесило жутко. Я его спрашивала про бывшую жену, ну там, какие у них отношения, про этих, которые звонили - ну там, красивые они. Он говорил, что красивые((((Что думаете по этому поводу?

Бред. Если мужчина влюбился - будет ждать столько, сколько скажешь, особенно в случае, если он у тебя первый будет.



Ну так и какие проблемы? Фокус "исчезающего мужчины" - это классика любовных отношений. Причин может быть много, но скорее всего вы просто ему не нравитесь. А еще скорее - пробовал влюбиться, но не получилось. Не думайте о нём. Переключитесь.



А вот это уже конкретное неуважение к человеку. Вы на него права, что ли, заявили? Если вы сейчас выносите мозг, то что будет потом? А говорить про бывших плохое - это вообще дурной тон и говорит о человеке куда больше, чем он сказал про своего бывшего.

#44
Гость

Бред. Если мужчина влюбился - будет ждать столько, сколько скажешь, особенно в случае, если он у тебя первый будет.

Вот это точно бред ! Какая любовь ? Вы о чём ?

Гость
#45

не бабы,


у нас мужиков все проще)))

Бывшие,а тем более юзаные другим новым мужиком не привлекают.
Да вы чо?

Столько красивых девушек свободных!))))


Не,сидите при новых мужиках,
Давай,до свидания!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: