Гость
Статьи
Любовь во время отката

Любовь во время отката

Все мечтают найти мужчину умного,преданного, такого который изменит жизнь к лучшему.У каждой женщины свои представления о идеальном мужчине и о идеальных отношениях..Одни женщины хотят найти спонсора, так как отчаялись найти любовь или просто не верит в нее,считая что свою любовь мужчина может доказать только своим кошельком и таким женщинам не нужны красочные признания в любви ,а им нужно чтобы мужчина обеспечивал их и решал финансовые вопросы,а также мужчина поможет воплотить долгожданные мечты о мерсе, уютной квартирке в центре и ослепительных нарядах.. Другие женщины свято верят в семью, хотят встретить того единственного с кем хочется просыпаться по утрам,готовить ему завтраки и даже банальная бытовуха(типо грязных носков,дебильной музыки в телефоне, и идиотских фильмов которые любимый предлагает для совместного просмотра) кажется банальной ерундой и они готовы закрыть на это глаза,лишь бы чувствовать поцелуи любимого, бесконечно переписываться с ним в вибере и вотсс апе и подолгу хранить его смешные фотографии которые он отсылает..И даже все его недостатки для любящих женщин кажутся нелепыми случайностями либо они просто их не замечают..
Так с какими же мужчинами женщины чувствуют себя счастливыми? И в чем действительно проявляется любовь мужчины?
Многи сразу ответят что в ПОСТУПКАХ!! именно ПОСТУПКИ!! доказывают любовь мужчины.. Но в каких именно поступках проявляется любовь? в романтическом ужине или покупке дорогой сумки? Хочу услышать ваше мнение...

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Кристина

И в чем действительно проявляется любовь мужчины?

В отношении. внимании, интересе, заботе.
если приходится выискивать проявления добрых чувств в ужине, подаренной сумке и чем бы то ни было - нет, не любит. Когда любят - это чувствуешь, и оно подтверждений не требует.

Гость
#2

а что такое откат? взятка что ли? тогда при чем тут поступки?я одна что то не поняла?

Гость
#3

Когда обеспечивает материально, дарит дорогие подарочки, водит в рестораны. Дарит хорошую машину, выполняет любые мои просьбы. Такое делают только настоящие мужчины.

вектор ли?
#4

Все ясно!..тю..дамы речь о том,Какой откат мы хотим получить от мужчины своей мечты!)))

Мы хотим заботы и только Своего Мужчину!
У меня есть свой!...хм,и чхать на носки)их не я стираю,а машинка!

:)

Янь
#5
Кристина

Но в каких именно поступках проявляется любовь? в романтическом ужине или покупке дорогой сумки? Хочу услышать ваше мнение...

Кристина

Так с какими же мужчинами женщины чувствуют себя счастливыми?

Когда мужчина любит - он предлагает "руку и сердце", т.е. приглашает девушку замуж. Это поступок доказывающий его любовь.

Настоящее счастье женщина может познать, только со своим первым мужчиной. Поэтому очень важно дождаться вышеуказанного поступка от любимого мужчины. От всех остальных мужчин женщина будет ждать материальных заменителей счастья.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="48912125"]а что такое откат? взятка что ли? тогда при чем тут поступки?я одна что то не поняла?[/

Зашла в тему, потому что решила, что Автор давала взятку и влюбилась.

Автор! Очень много слов и лозунгов.

Гость
#7

В отношении. внимании, интересе, заботе.

Не смешите)) такие мужчины никому не нужны. хороших парней вы не цените. вы бегаете только за ублюдками. я в этом уже убедился.

мышь+
#8
Гость

Не смешите)) такие мужчины никому не нужны. хороших парней вы не цените. вы бегаете только за ублюдками. я в этом уже убедился.

а вы вообще во внимание не берите девушек, которые за кем-то бегают. попробуйте.

Гость
#9

Девушки,я мужчина.Так вот,в большинстве случаев вам не нужен хороший парень.Вспоминаю себя-не курящий,не пьющий,умный,неплохо зарабатывающий,верный,Короче просто принц! Я был не нужен никому! До 25 лет нецелованный ходил. А когда стал просто сволочью конкретной-бабы стали сами в койку прыгать с разбега! Одну в дверь,2 уже в окно лезут! Так что отношение к вам ниже некуда.спасибо что глаза мне раскрыли.В чем-то я вам даже благодарен.Стало проще жить..

Гость
#10

Любовь ни какие цацки не заменят.Все богатые жмоты расчетливые.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#11
Гость

а что такое откат? взятка что ли? тогда при чем тут поступки?я одна что то не поняла?[/Зашла в тему, потому что решила, что Автор давала взятку и влюбилась. Автор! Очень много слов и лозунгов.

я тоже решила почитать что-то новое, про любовь в процессе экономических сделок))

Гость
#12

Поступки - это когда меня обидели, а он заступился. Причем если это было не при нем, он нашел этого человека и объяснил ему, что так делать нельзя. Поступки - это когда я заболела, он бросил все и приехал в больницу/домой. Поступки - это когда он решает все твои проблемы. Если есть материальные проблемы, то их тоже. Когда есть "мы", а не "я" и "он".

Гость
#13

Забота, уважение, надёжность в словах и поступках... Так-то всего и не упомнишь.

Ну вот если парень девушке клянётся, что любит её, а когда она просто ОРВИ подхватила и дома лежит - и он не приходит и даже не звонит, чтобы спросить о её самочувствии - значит, не любит. Любящий хотя бы будет постоянно названивать и хоть один раз приедет проведать. Вот о каких поступках я говорю...

#14
Янь

Когда мужчина любит - он предлагает "руку и сердце", т.е. приглашает девушку замуж. Это поступок доказывающий его любовь.

Я тоже так думаю.
Этот поступок как раз совмещает в себе оба запроса женщины (которые вы почему-то противопоставили): рука - это матер. ответственность, сердце - эмоции.

Гость
#15

я не красивая и отношение ко мне мужчин такое же ,я не знаю как это ,когда тебя любят ,меня никто никогда не любил!

Гость
#16
Гость

Девушки,я мужчина.Так вот,в большинстве случаев вам не нужен хороший парень.Вспоминаю себя-не курящий,не пьющий,умный,неплохо зарабатывающий,верный,Короче просто принц! Я был не нужен никому! До 25 лет нецелованный ходил. А когда стал просто сволочью конкретной-бабы стали сами в койку прыгать с разбега! Одну в дверь,2 уже в окно лезут! Так что отношение к вам ниже некуда.спасибо что глаза мне раскрыли.В чем-то я вам даже благодарен.Стало проще жить..

Никогда ты не был хорошим, и женщины это чувствовали. И сейчас у тебя все равно нет женщин. Потому что те, кто "прыгает в койку", не женщины. Ты сам прекрасно знаешь, как они называются.
Извини, что разочаровала.

Гость
#17

А я размечталась увидеть гениальную тему-разводку о том. как дамочка давала "откат" негодяю-коррупционеру и влюбилась в него! А здесь так банально, фу... Я пошла мимо.

Гость
#18
Гость

я не красивая и отношение ко мне мужчин такое же ,я не знаю как это ,когда тебя любят ,меня никто никогда не любил!

А это не связано с красотой. Это лотерея.

#19
Гость

Никогда ты не был хорошим, и женщины это чувствовали. И сейчас у тебя все равно нет женщин. Потому что те, кто "прыгает в койку", не женщины. Ты сам прекрасно знаешь, как они называются. Извини, что разочаровала.

Гы! =))

Янь
#20
Гость

Никогда ты не был хорошим, и женщины это чувствовали. И сейчас у тебя все равно нет женщин. Потому что те, кто "прыгает в койку", не женщины. Ты сам прекрасно знаешь, как они называются. Извини, что разочаровала.

Это женщины, которые решили, что они мужчины.))) Точнее они не помнят свою женскую суть.

Янь
#21
Hamilton

Я тоже так думаю.
Этот поступок как раз совмещает в себе оба запроса женщины (которые вы почему-то противопоставили): рука - это матер. ответственность, сердце - эмоции.

Привет, Hamilton. Вы всё также искромётно разумны.)))

Гость
#22

поступки.знаешь,это когда вы даже если перегрызлись,как собаки,а у тебя вдруг проблемы,ты звонишь и пробем нет. Это,когда вы врод е все расстались,но он вокруг да около..это спать ложишься и не спится,потому,что он еще не спит и ты это даже не рядом с ним чувствуешь..да..ты просто чувствуешь,что ты ему нужна..именно ты..;)

Гость
#23

16, рассказывай сказки, что есть не такие а ждущие трамвая )) есть нормальные темпераментные и фригидные - динамо или за подарочки.
автор правильно поставил вопрос: как жить если любилка отсохла - брать материальными ценностями )

Янь
#24
Гость

16, рассказывай сказки, что есть не такие а ждущие трамвая )) есть нормальные темпераментные и фригидные - динамо или за подарочки.автор правильно поставил вопрос: как жить если любилка отсохла - брать материальными ценностями )

По вашему в мире не осталось людей обладающих душой? Все её продали за мат. ценности?)))

Реалистка
#25

Хаха) Она давала откат и влюбилась)

Гость
#26

и я тоже подумала что автор взятку давала и влюбилась)).)) и еще подумала что откат с закатом перепутали)))

Гость
#27

24, животная душа есть у всех. Мат ценности с душой не пересекаются: кесарю кесарево, надо знать классику. Точно также сексуальность женщин и душевные качества параллельны: ханжи и фригидные более го-вни-сты, чем нормальные, пример из эпоса: Мария Магдалина.

Гость
#28
Гость

а что такое откат? взятка что ли? тогда при чем тут поступки?я одна что то не поняла?

вообще автор первый абзац могла б и пропустить..... откат ..я уже приготовилась читать как на автора откат от приворота навалился ..а тут не отличает девка репу от капусты.. книги надо читать ...

Гость
#29
Гость

Девушки,я мужчина.Так вот,в большинстве случаев вам не нужен хороший парень.Вспоминаю себя-не курящий,не пьющий,умный,неплохо зарабатывающий,верный,Короче просто принц! Я был не нужен никому! До 25 лет нецелованный ходил. А когда стал просто сволочью конкретной-бабы стали сами в койку прыгать с разбега! Одну в дверь,2 уже в окно лезут! Так что отношение к вам ниже некуда.спасибо что глаза мне раскрыли.В чем-то я вам даже благодарен.Стало проще жить..

ну и зря... принцесса то ни в окно ни в койку сама не прыгнет..а вот баба прыгнет.. профукал ты свою принцесу..

Гость
#30

"Сладкой жизни" обсмотрелась, Автор? Слоган звучал так: "Любовь в эпоху отката". Хоть бы погуглила перед тем как свою чушь постить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: