Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он видит во мне худшее

Он меня не понимает, всегда видит во мне худшее. Вешает на меня ярлыки. Никогда не поддерживает и делает обо мне самые гнусные выводы. Любое мое слово несет для него самый плохой смысл. Он снова бросил меня. И мне лишь обидно, что я его всегда оправдываю, всегда вижу хорошее. Верю в него. я устала, просто устала, что близкий человек такой. Разве это любовь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • к сожалению, это ваша любовь в одни ворота(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, не любовь, просто ты eбaнутая на всю голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • и даже уже не больно, какое-то лишь разочарование и ничего более

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не любовь, просто ты eбaнутая на всю голову.

сцуко, умеют же люди поддержать

Нравится0
    Не нравится0
  • это не любовь, а ваши иллюзии. Он вам каждый раз говорит своими поступками "Я не люблю тебя, отстань" А вы все лезете и лезете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была похожая девушка. Постоянно давала железобетонные основания для гнусных выводов и ничего не отрицала. Любви не показывала, только физический контакт, благодарность, обида или безразличие. Расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сцуко, умеют же люди поддержать

То есть он ее гнобит, она его оправдывает, возвращается как бумеранг и думает, что это любовь. Нормальные, уважающие себя девушки так не делают, соответственно, девушка eбaнутая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть он ее гнобит, она его оправдывает, возвращается как бумеранг и думает, что это любовь. Нормальные, уважающие себя девушки так не делают, соответственно, девушка eбaнутая.

Уверен, что дело в Авторе. Сейчас копнуть поглубже и выяснится, что девушка имеет много друзей-мужчин, неработающий по вечерам мобильник, непонятно на что живёт, рассказывает взаимоисключающие истории о своем прошлом и.т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уверен, что дело в Авторе. Сейчас копнуть поглубже и выяснится, что девушка имеет много друзей-мужчин, неработающий по вечерам мобильник, непонятно на что живёт, рассказывает взаимоисключающие истории о своем прошлом и.т.д.

хаха, да люди, вы как всегда все правы. Нет у меня друзей, я учусь, на выходных работаю. Никуда не хожу, потому что тупо нет сил. С ним я всегда на связи, была. Я просто ему не подхожу, вот и все.
    а так спасибо всем за понимание и нереальную поддержку вперемешку со скорополительными осуждениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не любовь, а склонность к мазохизиму. Какого фига поддерживать автора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Горгона Б

Это не любовь, а склонность к мазохизиму. Какого фига поддерживать автора?

не поддерживайте, кто-то у вас платок клянчит?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кто бы спорил. *****, это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное,вы порете всякую чушь.
    Думаете,что умный человек,а порете чушь.
    Вызываете негатив у человека.
    Это всегда так было или было и взаимное:"ах"))
    Меня, например отвернуло в человеке одном то,что он презирает ВСЕХ женщин,обзывает их шл...и и делает пакости непонимая,что у него травма уже такая закостенеллая,что никто не сможет адекватный с ним поддерживать дружбу даже если узнает его ближе(( жаль

Нравится0
    Не нравится0
  • вектор ли?

Наверное,вы порете всякую чушь.Думаете,что умный человек,а порете чушь.Вызываете негатив у человека. Это всегда так было или было и взаимное:"ах"))Меня, например отвернуло в человеке одном то,что он презирает ВСЕХ женщин,обзывает их шл...и и делает пакости непонимая,что у него травма уже такая закостенеллая,что никто не сможет адекватный с ним поддерживать дружбу даже если узнает его ближе(( жаль

чушь? такая чушь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,может вы и умная и красивая, но он вас не любит и с этим ничего не сделаешь Меня променяли на девушку без образования и постоянной работы, выражающуюся матом.Вот даже интересно о чём он с ней разговаривает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь