Гость
Статьи
он видит во мне худшее

он видит во мне худшее

Он меня не понимает, всегда видит во мне худшее. Вешает на меня ярлыки. Никогда не поддерживает и делает обо мне самые гнусные выводы. Любое мое слово несет для него самый плохой смысл. Он снова бросил меня. И мне лишь обидно, что я его всегда оправдываю, всегда вижу хорошее. Верю в него. я устала, просто устала, что близкий человек такой. Разве это любовь?

anipa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сожалению, это ваша любовь в одни ворота(

Гость
#2

Нет, не любовь, просто ты eбaнутая на всю голову.

anipa
#3

и даже уже не больно, какое-то лишь разочарование и ничего более

Гость
#4
Гость

Нет, не любовь, просто ты eбaнутая на всю голову.

сцуко, умеют же люди поддержать

Гость
#5

это не любовь, а ваши иллюзии. Он вам каждый раз говорит своими поступками "Я не люблю тебя, отстань" А вы все лезете и лезете.

Гость
#6

Была похожая девушка. Постоянно давала железобетонные основания для гнусных выводов и ничего не отрицала. Любви не показывала, только физический контакт, благодарность, обида или безразличие. Расстались.

Гость
#7
Гость

сцуко, умеют же люди поддержать

То есть он ее гнобит, она его оправдывает, возвращается как бумеранг и думает, что это любовь. Нормальные, уважающие себя девушки так не делают, соответственно, девушка eбaнутая.

Гость
#8
Гость

То есть он ее гнобит, она его оправдывает, возвращается как бумеранг и думает, что это любовь. Нормальные, уважающие себя девушки так не делают, соответственно, девушка eбaнутая.

Уверен, что дело в Авторе. Сейчас копнуть поглубже и выяснится, что девушка имеет много друзей-мужчин, неработающий по вечерам мобильник, непонятно на что живёт, рассказывает взаимоисключающие истории о своем прошлом и.т.д.

anipaa
#9
Гость

Уверен, что дело в Авторе. Сейчас копнуть поглубже и выяснится, что девушка имеет много друзей-мужчин, неработающий по вечерам мобильник, непонятно на что живёт, рассказывает взаимоисключающие истории о своем прошлом и.т.д.

хаха, да люди, вы как всегда все правы. Нет у меня друзей, я учусь, на выходных работаю. Никуда не хожу, потому что тупо нет сил. С ним я всегда на связи, была. Я просто ему не подхожу, вот и все.
а так спасибо всем за понимание и нереальную поддержку вперемешку со скорополительными осуждениями.

Горгона Б
#10

Это не любовь, а склонность к мазохизиму. Какого фига поддерживать автора?

anipaa
#11
Горгона Б

Это не любовь, а склонность к мазохизиму. Какого фига поддерживать автора?

не поддерживайте, кто-то у вас платок клянчит?)

anipaa
#12
Гость

То есть он ее гнобит, она его оправдывает, возвращается как бумеранг и думает, что это любовь. Нормальные, уважающие себя девушки так не делают, соответственно, девушка eбaнутая.

кто бы спорил. *****, это точно

вектор ли?
#13

Наверное,вы порете всякую чушь.
Думаете,что умный человек,а порете чушь.
Вызываете негатив у человека.
Это всегда так было или было и взаимное:"ах"))
Меня, например отвернуло в человеке одном то,что он презирает ВСЕХ женщин,обзывает их шл...и и делает пакости непонимая,что у него травма уже такая закостенеллая,что никто не сможет адекватный с ним поддерживать дружбу даже если узнает его ближе(( жаль

Гость
#14
вектор ли?

Наверное,вы порете всякую чушь.Думаете,что умный человек,а порете чушь.Вызываете негатив у человека. Это всегда так было или было и взаимное:"ах"))Меня, например отвернуло в человеке одном то,что он презирает ВСЕХ женщин,обзывает их шл...и и делает пакости непонимая,что у него травма уже такая закостенеллая,что никто не сможет адекватный с ним поддерживать дружбу даже если узнает его ближе(( жаль

чушь? такая чушь

Гость
#15

Автор ,может вы и умная и красивая, но он вас не любит и с этим ничего не сделаешь Меня променяли на девушку без образования и постоянной работы, выражающуюся матом.Вот даже интересно о чём он с ней разговаривает

#16
Гость

Нет, не любовь, просто ты eбaнутая на всю голову.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: