Гость
Статьи
мой сожитель говорит …

мой сожитель говорит что не видит меня своей женой!

Добрый день! мы живем почти два года, но каждый раз когда я завожу разговор о детях, он отвечает что не любит меня и не хочет от меня детей! на вопрос зачем он тогда со мной живет, он отвечает что ему так удобно! Я не делаю чего-то свех естественного, дл его удобства, он же обеспечивает меня полностью и удовлетворяет любой мой каприз... может быть это страх неудачного первого брака?!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он просто видит своей сожительницей вас, что вовсе не означает что видит вас своей женой. мужики просты. увидит ту самую сразу женится и никакой неудачный опыт его не остановит

Анна
#2

Зачем ВЫ с ним живете?

Гость
#3

Вот вам, так называемые, плюсы сожительства, свободный трах, как определяют его для себя мужики, а бабы сразу-типа я - жена и давай детей, только женятся на других, а вами пользуются на время....

Гость
#4

Что вы хотите услышать? Чтобы мы вас убедили в обратном? Мужчины не говорят загадками, как женщины, он вам уже все сказал, как есть: "Детей от тебя не хочу, жениться на тебе не хочу". Что тут может быть непонятного? Если вы хотите замуж и детей, то вам нужно искать другого мужчину. Все предельно просто. Не нужно искать подводные камни.

Гость
#5
Гость

Вот вам, так называемые, плюсы сожительства, свободный трах, как определяют его для себя мужики, а бабы сразу-типа я - жена и давай детей, только женятся на других, а вами пользуются на время....

Чушь какая.

Гость
#6
Гость

нет, он просто видит своей сожительницей вас, что вовсе не означает что видит вас своей женой. мужики просты. увидит ту самую сразу женится и никакой неудачный опыт его не остановит

Ага, прям сразу в ЗАГС побежит. Полгода, но все же нужно вместе пожить, чтобы проверить совместимы лы вы в быте. А те, кто сразу женится, обычно умом не блещет.

Гость
#7
Гость

Чушь какая.

если вы будете отрицать факты, факты от этого существовать не перестанут)

Гость
#8
Гость

Ага, прям сразу в ЗАГС побежит. Полгода, но все же нужно вместе пожить, чтобы проверить совместимы лы вы в быте. А те, кто сразу женится, обычно умом не блещет.

Ой да дофига случаев когда после 2 мес знакомства свадебка и съезжаются за неделю до нее и живут и кучу детишек заводят. Просто вы пытаетесь себе найти оправдание, а его просто нет)

Гость
#9

Автор, ну раз содержит и выполняет капризы-все из него выжимай, а сама смотри на сторону. Мужиков надо использовать и кидать

Гость
#10

Автор, я вообще не понимаю , тогда для чего вообще с ним жить без перспективы? вы в качестве сожителя? Бред какойто, я бы не думая порвала с ним всякие отношения. Зачем вам тратить свою жизнь зря.....

Гость
#11
Гость

Ой да дофига случаев когда после 2 мес знакомства свадебка и съезжаются за неделю до нее и живут и кучу детишек заводят. Просто вы пытаетесь себе найти оправдание, а его просто нет)

Какое оправдание? Я давным-давно и крепко замужем. А случаев, когда после месяца знакомства "свадебка", а потом через полгода - развод на бытовой почве, тьма-тьмущая.

Гость
#12

"мы живем почти два года, но каждый раз когда я завожу разговор о детях, он отвечает что не любит меня и не хочет от меня детей! на вопрос зачем он тогда со мной живет"
Не, вопрос не в этом, а в том, ПОЧЕМУ ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ?!

Гость
#13

Выкачивайте из него бабло, пока с ушел от вас. Хоть какую никакую а заначку на первое время.

Летка-Енка
#14

Автор, вы живете на его территории?

Гость
#15

Автор, у вас безвыходная ситуация? Нет денег-работы-жилья? Зачем вы тогда так себя не любите? Два года с ним живете, чтобы ему было удобно... С его стороны - некрасиво, с вашей - глупо.

Гость
#16
Гость

Ой да дофига случаев когда после 2 мес знакомства свадебка и съезжаются за неделю до нее и живут и кучу детишек заводят. Просто вы пытаетесь себе найти оправдание, а его просто нет)

55% разводов за 2013 год. Вот это дофига. А ты все в сказочки веришь. Как бы потом детишек делить не пришлось.

#17

автор совсем куку. ей мужик прямым текстом говорит всё, а она на что-то надеется

#18
Гость

Ага, прям сразу в ЗАГС побежит. Полгода, но все же нужно вместе пожить, чтобы проверить совместимы лы вы в быте. А те, кто сразу женится, обычно умом не блещет.

бред сивой кобылы
я с первым мужем больше года гб жила. И развелась. А с новым 2 месяца до свадьбы.

Гость
#19
Гость

нет, он просто видит своей сожительницей вас, что вовсе не означает что видит вас своей женой. мужики просты. увидит ту самую сразу женится и никакой неудачный опыт его не остановит

Гость

Ага, прям сразу в ЗАГС побежит. Полгода, но все же нужно вместе пожить, чтобы проверить совместимы лы вы в быте. А те, кто сразу женится, обычно умом не блещет.

Именно. Сбежит, тапки теряя, и сразу женится.



Ни хрена подобного. Обычно от сожительниц сбегают сразу в нормальный брак. Доказано миллионами женщин-дур. 100%. :-)

И вообще какой честный мужчина у автора... Правду-матку ей выкладывает, а она еще и мирится с такой ситуацией... И даже спрашивает, может, это у него, бедного, комплекс какой от первого брака... Господи, какая наивность! Отвечаю за мужика: НЕТ, он просто вас не любит и не намерен жениться (мужчину такие глупости, как неудачные отношения далеко в прошлом чаще всего не останавливают жениться во второй раз, по опыту знаю). Дальше решать вам: мириться с таким раскладом или выкинуть его на чемоданах. Потому что замуж вам не светит. Аминь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: