Гость
Статьи
Мужа ударила девчонка

Мужа ударила девчонка

Вчера мы с мужем и его друзьями отдыхали в баре. в процессе пьянки и танцев мой муж, будучи выпившим, неаккуратно открыл шампанское и обрызгал им танцующих девчонок недалеко от нашего столика. Надо сказать, бар сам по себе небольшой. Ну, значит, самая активная из этих девиц подошла к нему и начала причитать, мол платье дорогое и т.д. Когда вокруг собралась небольшая толкучка, эта краса давай орать на моего мужа, обзывать, и в конечном итоге ударила бутылкой с шампанским по лицу, сломала нос, как позже выяснилось. в момент удара я стояла с другой стороны столика и сразу ринулась к барной стойке за льдом, чтоб приложить к лицу. растерялась естественно.замечу, что за свои 22 года никогда не дралась, все проблемы решала разговорами и веду образ жизни что-то вроде "антибыдло".
Проблема вся в том, что мой муж не понимает и не принимает моей позиции, он считает, что я должна была "врезать этой овце той же бутылкой". сейчас, спустя сутки, я понимаю, что я могла бы врезать, но из каких-то правильных убеждений и своего воспитания не сделала этого.
скажите, что я струсила... не знаю, может это так, но тогда я думала о том, как помочь мужу, а не только бы отомстить за него.
Скажите, как наладить с ним отношения? и стоит ли встретиться с ней? хотя после драки кулаками не машут, но что-то ведь еще можно сделать?
P.S. я сегодня нашла ее в вк, знаю ее номер телефона, ее место работы и знакома, как выяснилось, с ее мамой.

Гость!
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж - *****.к! Еще бы вас в милицию за драку загребли. Надеюсь, милицию вызывали? Если нет - срочно в травмпункт, потом в милицию. Путсь этой овце не повадно будет. Скачайте с нее нехило денег за травму. Мож в обезьяннике эту козу подержат - присмереет.

А муж у вас - и.д.и.отО. Разгребетесь с этой историей (не бросать же человека в беде) и в ж.п.оу его пошлите.

Гость
#2

заявление в полицию пишите.

Гость
#3

сначала побои снимите.

Гость
#4
Гость!

Вчера мы с мужем и его друзьями отдыхали в баре. в процессе пьянки и танцев мой муж, будучи выпившим, неаккуратно открыл шампанское и обрызгал им танцующих девчонок недалеко от нашего столика.

Гость!

веду образ жизни что-то вроде "антибыдло".

шо? бар...пьянка и вдруг......................антибыдло???ты и есть ***** и наркоманка, не льсти себе.

Гость
#5

Зачем с ней встречаться и о чем хотите говорить? А вот заявление в милицию ч бы накатала .***** надо учить.Тем более что у вас свидетелей полкабака .

глаша
#6

Снять побои и в полицию заявление. Кстати, сломала нос - значит были в травмпункте, там должны были узнать причину травмы, и если причина - неправомерные действия, то из травматологии сообщают в полицию. Были в травме? Автор, Вы правильно сделали, и всегда ведите себя так же: антибыдло. Но помотать ей нервы с помощью полиции не помешает, но только в том случае, если Ваш муж пытался принести извинения и вообще старался уладить конфликт. Ну а если он ее сразу стал посылать, то... поставьте себя на ее место.

Гость!
#7

отказался напрочь идти снимать побои... мол, без ментов решит этот вопрос.. но смысл в том, что та ***** не замужем и даже парня нет, так сказать не с кого спросить то.. а сам он ее никогда не ударит.. город у нас маленький и слухов-сплетен полон.

Ле-цзы
#8

Муж не прав. Более того, его заявления по сути своей позорны. Скорее всего у него какие-то комплексы из детства, требующие что бы женщина демонстрировала ему материнскую самотдачу и порвала кого угодно за своего "ребенка". Обьясните мужу что вы можете прибегнуть к насилию только в экстраординарном случае и перебранка взрослого мужчины с девицей по поводу мокрого платья таковым не является. И второе, если он не смог защитить себя от пьяной девчонки, сможет ли он защитить вас от более серьезных противников в случае необходимости?

Гость
#9

я не поняла, муж обиделся, что вы за него не заступились? О.О
нифиговые мужики нынче пошли.....

Гость!
#10
Ле-цзы

Муж не прав. Более того, его заявления по сути своей позорны. Скорее всего у него какие-то комплексы из детства, требующие что бы женщина демонстрировала ему материнскую самотдачу и порвала кого угодно за своего "ребенка". Обьясните мужу что вы можете прибегнуть к насилию только в экстраординарном случае и перебранка взрослого мужчины с девицей по поводу мокрого платья таковым не является. И второе, если он не смог защитить себя от пьяной девчонки, сможет ли он защитить вас от более серьезных противников в случае необходимости?

Да, вы скорее всего правы по поводу детства и комплексов, я так же считаю... но не могу донести до него, что если бы я ввязалась в драку, все могло бы быть только хуже...

гость+92
#11

что значит хряснуть в ответ?
он у вас совсем дурак???

Гость
#12

Мне такого не понять . Я бы в драку конечно не полезла бы (первая))), но не позволила бы орать на МОЕГО мужа , причем я бы просто напросто физически НЕ смогла бы (из за своего темперамента, характера и чувства гордости) не вступиться, не действовать, мои эмоции не позволили бы мне молчать... А вы автор видимо имеете весьма размазневый и забитый характер, раз промолчали.
Хотя то что ваш муж поставил вам это в укор тоже не верно... Вы видимо стоите друг друга (оба забитые ло/хи- без обид)

Гость
#13

А вообще если бы на моего начала орать какая нибудь б... я вот честно превратилась бы просто в кобру... У меня вообще забрало быстро падает и потом- держите меня семеро )))

Гость!
#14

Рассказала мужу , что нашла ее вк...
Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....
она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.
я в шоке

Ле-цзы
#15
Гость!

Рассказала мужу , что нашла ее вк...Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.я в шоке

Ваш муж опускается ниже некуда, задумайтесь.

Гость!
#16
Гость!

Рассказала мужу , что нашла ее вк...Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.я в шоке

ага, удачный троллинг

Гость!
#17
Ле-цзы

Ваш муж опускается ниже некуда, задумайтесь.

я люблю мужа. Думаю он прав... я должна была ей показать... и похоже придется

Гость
#18

трындец как скучно я живу....

Гость
#19
Гость!

Рассказала мужу , что нашла ее вк...Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.я в шоке

Муж *****, вам в полицию надо заявление писать! А девица в овтет может все, что он написал, как угрозы выставить.
Девушка, хорошенько подумайте, нужен ли вам такой м...к

Гость!
#20

все, капец! меня троллят.

Гость!
#21

еще муж сегодня сказал, что если я ничего не буду делать,то он сам ей покажет. может мужика наймет, чтоб ей дал по носу.
но в этом случае он во мне разочаруется . так сказал

Злата
#22

Автор вы сочинили галимую разводку..

Гость!
#23
Гость

Мне такого не понять . Я бы в драку конечно не полезла бы (первая))), но не позволила бы орать на МОЕГО мужа , причем я бы просто напросто физически НЕ смогла бы (из за своего темперамента, характера и чувства гордости) не вступиться, не действовать, мои эмоции не позволили бы мне молчать... А вы автор видимо имеете весьма размазневый и забитый характер, раз промолчали. Хотя то что ваш муж поставил вам это в укор тоже не верно... Вы видимо стоите друг друга (оба забитые ло/хи- без обид)

спасибо. я поняла, что этой ш нужно отомстить

Гость
#24
Гость!

Рассказала мужу , что нашла ее вк...Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.я в шоке

как можно найти в контакте кого то? вы ее знали? или в деревне 2 девки, три парня? откуда там тогда "дорогие платья"?
врете вы все...

Гость!
#25
Гость

как можно найти в контакте кого то? вы ее знали? или в деревне 2 девки, три парня? откуда там тогда "дорогие платья"?врете вы все...

говорю, город маленький... 30 000 человек население... а про дорогое платье эта девица говорила мужу...

Гость!
#26
Гость

как можно найти в контакте кого то? вы ее знали? или в деревне 2 девки, три парня? откуда там тогда "дорогие платья"?врете вы все...

в группе вк бара нашла. она сердечки ставит там

Гость
#27

Автор а как это все происходило? Девушка била мужика по морде а он сидел как истукан и не двигался?

Гость!
#28
Гость

Автор а как это все происходило? Девушка била мужика по морде а он сидел как истукан и не двигался?

возмущался

глаша
#29
Гость!

Рассказала мужу , что нашла ее вк...Он сразу же побежал ее смотреть. Проходит полчаса, от нее приходят гневные сообщения. Что за? оказывается мой муж,написал с моей страницы ей угрозы и матюки. Что типа я ее буду бить. и всякие пожелания, чтоб ее изнасиловали и пр....она написала, чтобы я приходила на "чистый разговор" и что она готова за себя постоять.я в шоке

А девица эта шпарит к нотариусу, показывает страницу вк, и делает заверение угроз. И идет в полицию с заявлением. Чуете, чем пахнет?
Муж Ваш кАз.ел, да еще и трусливый. Что же он со своей страницы ей угрозы не написал? Милая Автор, мне 40 лет. Я пережила с мужем измены, и еще много разного, хорошего и нехорошего. Но... в Вашей ситуации я бы уже написала заявление о разводе. Подставит Вас Ваш любимый еще не один раз, гнилой он.

Гость
#30

подай на суд эту су/////ч////ку

глаша
#31
Гость!

еще муж сегодня сказал, что если я ничего не буду делать,то он сам ей покажет. может мужика наймет, чтоб ей дал по носу.но в этом случае он во мне разочаруется . так сказал

Он вообще соображает? А Вы хоть что-то соображаете? Неужели Вы еще в нем не разочаровались?

Гость
#32

я кажется знаю эту историю.

Гость
#33

кажется деву с бутылкой знаю
найду фото.

Гость!
#34
глаша

А девица эта шпарит к нотариусу, показывает страницу вк, и делает заверение угроз. И идет в полицию с заявлением. Чуете, чем пахнет? Муж Ваш кАз.ел, да еще и трусливый. Что же он со своей страницы ей угрозы не написал? Милая Автор, мне 40 лет. Я пережила с мужем измены, и еще много разного, хорошего и нехорошего. Но... в Вашей ситуации я бы уже написала заявление о разводе. Подставит Вас Ваш любимый еще не один раз, гнилой он.

скорее всего мы через время с мужем наймем бомжа, чтоб он ее избил)
я не хочу ручки пачкать

Гость
#35
Гость!

отказался напрочь идти снимать побои... мол, без ментов решит этот вопрос.. но смысл в том, что та ***** не замужем и даже парня нет, так сказать не с кого спросить то.. а сам он ее никогда не ударит.. город у нас маленький и слухов-сплетен полон.

есть у нее парень.

Гость
#36

http://s019.ra dikal.ru/i608/1411/27/3ac361f2f946.jpg

ОНА ?

Гость
#37
гость+92

что значит хряснуть в ответ?он у вас совсем дурак???

+1000. Я даже представить не могу "отдых" подобный. И автрр и муж-гопота

Гость!
#38
Гость

+1000. Я даже представить не могу "отдых" подобный. И автрр и муж-гопота

ой зато вы у нас интеллигенция) тьфу
тряпка половая) я бы тебя , как муху об стекло)

глаша
#39
Гость!

скорее всего мы через время с мужем наймем бомжа, чтоб он ее избил)я не хочу ручки пачкать

Найти бомжа - это тоже испачкать руки. Короче, автор, все с Вами ясно. Увы, вы тоже - б.ы.дло и мр.а.зь.

Гость
#40
Гость!

Вчера мы с мужем и его друзьями отдыхали в баре. в процессе пьянки и танцев мой муж, будучи выпившим, неаккуратно открыл шампанское и обрызгал им танцующих девчонок недалеко от нашего столика. Надо сказать, бар сам по себе небольшой. Ну, значит, самая активная из этих девиц подошла к нему и начала причитать, мол платье дорогое и т.д. Когда вокруг собралась небольшая толкучка, эта краса давай орать на моего мужа, обзывать, и в конечном итоге ударила бутылкой с шампанским по лицу, сломала нос, как позже выяснилось. в момент удара я стояла с другой стороны столика и сразу ринулась к барной стойке за льдом, чтоб приложить к лицу. растерялась естественно.замечу, что за свои 22 года никогда не дралась, все проблемы решала разговорами и веду образ жизни что-то вроде "антибыдло".Проблема вся в том, что мой муж не понимает и не принимает моей позиции, он считает, что я должна была "врезать этой овце той же бутылкой". сейчас, спустя сутки, я понимаю, что я могла бы врезать, но из каких-то правильных убеждений и своего воспитания не сделала этого. скажите, что я струсила... не знаю, может это так, но тогда я думала о том, как помочь мужу, а не только бы отомстить за него. Скажите, как наладить с ним отношения? и стоит ли встретиться с ней? хотя после драки кулаками не машут, но что-то ведь еще можно сделать?P.S. я сегодня нашла ее в вк, знаю ее номер телефона, ее место работы и знакома, как выяснилось, с ее мамой.

Заявление в полицию напишите на нее.

глаша
#41
Гость

+1000. Я даже представить не могу "отдых" подобный. И автрр и муж-гопота

Плюсуюсь.
Авторша, что-то не вяжется "антибыдло" и "найти бомжа..."

Гость
#42

Почему такие тупыe разводки пропускают, а нормальные темы- нет?

Гость!
#43
глаша

Плюсуюсь. Авторша, что-то не вяжется "антибыдло" и "найти бомжа..."

в жизни небось так не выражаешься)давно бы кто-то морду начистил)сиди и не вякай, муха

глаша
#44
Гость!

ой зато вы у нас интеллигенция) тьфутряпка половая) я бы тебя , как муху об стекло)

Анекдот. В автобусе у выхода стоит бритоголовый детина в трениках. К нему обращается мужчина в очках, галстуке и пр.:
-Молодой человек, если Вы не выходите на следующей остановке, не будете ли Вы так любезны пропустить меня к выходу?
-Ты че!?!? Интеллигент штоль?!?!
-Ну что Вы! Как Вы могли такое подумать? Я - такое же б.ы.д.л.о., как и Вы!

Гость!
#45
Гость

Почему такие тупыe разводки пропускают, а нормальные темы- нет?

а ты перестань сочинять разводки , сразу пропустят. тряпка

Гость!
#46
глаша

Анекдот. В автобусе у выхода стоит бритоголовый детина в трениках. К нему обращается мужчина в очках, галстуке и пр.:-Молодой человек, если Вы не выходите на следующей остановке, не будете ли Вы так любезны пропустить меня к выходу?-Ты че!?!? Интеллигент штоль?!?!-Ну что Вы! Как Вы могли такое подумать? Я - такое же б.ы.д.л.о., как и Вы!

читать не собираюсь)
зря копировала)

глаша
#47
Гость!

в жизни небось так не выражаешься)давно бы кто-то морду начистил)сиди и не вякай, муха

Вы Вы и показали Ваше настоящее лицо. Теперь понятно, почему Ваш муж требует от Вас отмщения. Теперь понятно, почему та девушка не выдержала и треснула Вашего коз.лика, жаль, что она и Вам не треснула, может быть это было бы толчком для активизации работы мозга.
Авторша, мне не чистят мор.ду. Ибо у меня лицо и я не бываю в быд.ло-барах.

глаша
#48
Гость!

читать не собираюсь)зря копировала)

Да это и не Вам. С Вами все ясно, это общественности, просто пор.жать. Не только же над Вами рж.ать.

Гость!
#49
глаша

Вы Вы и показали Ваше настоящее лицо. Теперь понятно, почему Ваш муж требует от Вас отмщения. Теперь понятно, почему та девушка не выдержала и треснула Вашего коз.лика, жаль, что она и Вам не треснула, может быть это было бы толчком для активизации работы мозга. Авторша, мне не чистят мор.ду. Ибо у меня лицо и я не бываю в быд.ло-барах.

Глаша, я твои посты читать не собираюсь. зря пишешь))
Взрослая баба, а ночами сидишь на вумане. никто не дает интеллектуальной-"библиотекарше"?
хахаха. можешь.не отвечать. думаем одно, пишем другое)))пыль)

Гость!
#50
глаша

Да это и не Вам. С Вами все ясно, это общественности, просто пор.жать. Не только же над Вами рж.ать.

да никто вас не читает)узбокойся , убожество