Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не верят в привороты?

Ходила к хорошему опытному ясновидящему который сказал что моего мужчину активно привораживает женщина,старше меня,смотрел он по фото по его энергетическому полю,назвал его болячки и что в жизни у него,все верно,расстроил меня так как добавил что та женщина разбивает нас,чтобы его от меня отвращало и чтобы он со мной спать не хотел! я как раз вспомнила что месяц где то почти целый он меня не желал,я к нему приставала а он отказывал и причину объяснить не мог..ну я ему рассказала об этом а он психанул, мол глупая и что сильно его расстроила таким известием,что верю кому то но не ему..и вообще ушел..сейчас общаться не хочет..многих мужчин привораживают а они всю жизнь живут и даже не догадываются об этом,думая что это их судьба значит такая..

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну почему мужчины не верят? Я тоже не верю во всю эту муть. Про у многих женщин мозги дремучие, средневековые... а всякие "ясновидящие" лапшу им на уши вешают, чего бы с л.охов деньжат не собрать.

Ольга
#2

*просто

СуперМен
#3

Вступите в борьбу и тоже приворожите его!!!

Горгона Б
#4

Да потому что, автор, любому здравомыслящему человеку необходимо понимать, что он сам контролирует свою жизнь, а не какие-то там обряды и ритуалы.

Автор
#5
Ольга

Ну почему мужчины не верят? Я тоже не верю во всю эту муть. Про у многих женщин мозги дремучие, средневековые... а всякие "ясновидящие" лапшу им на уши вешают, чего бы с л.охов деньжат не собрать.

этот ясновидящий с меня взял немного денег,он все таки на меня свое время потратил и силу,и вообще сказал если хотите с него все это снять то можете сами это сделать я скажу как..и не было пресловутого развода на деньги!

Гость
#6

скучно

Гость
#7

Я тоже в привороты не верю. Не может быть на свете искуственно вызванных чувств, толку от них нет:)

Автор
#8
Гость

скучно

скучно не читайте тогда кто просит то?

Автор
#9
Гость

Я тоже в привороты не верю. Не может быть на свете искуственно вызванных чувств, толку от них нет:)

почитайте о приворотах,просто долго о них тут писать,приворот и не поможет создать чувства у мужчины к другой женщине,но его будет туда тянуть,тут кстати много тем про все это

Гость
#10
Автор

почитайте о приворотах,просто долго о них тут писать,приворот и не поможет создать чувства у мужчины к другой женщине,но его будет туда тянуть,тут кстати много тем про все это

Нет в нашем мире приворотов, автор:) Неугодны они, нет им никакого практического применения.

Гость
#11

В привороты верят только tупые идиоты, обычно плохо образованные и из семей пьяного быд ла.
Это всегда некрасивые, несексуальные женщиныс низкой самооценкой. Им всегда будут изменять и они всегда будут нелюбимы и одиноки.
Не жалко таких как автор.

Автор
#12
Гость

В привороты верят только tупые идиоты, обычно плохо образованные и из семей пьяного быд ла. Это всегда некрасивые, несексуальные женщиныс низкой самооценкой. Им всегда будут изменять и они всегда будут нелюбимы и одиноки. Не жалко таких как автор.

сама поняла что написала?)

Гость
#13
Автор

сама поняла что написала?)

Во-во, именно это я имею в виду, когда говорю об интеллекте верящих в привороты . Видимо, вы вообще плохо понимаете печатный текст, да? И книгу последний раз читали лет десять назад да и то в туалете, ага?
Спасибо вам за честность, я именно так и представляла себе приворотчиков-разворотчиков-гороскопчиков ну и так далее по списку.

Александр
#14
Автор

этот ясновидящий с меня взял немного денег,он все таки на меня свое время потратил и силу,и вообще сказал если хотите с него все это снять то можете сами это сделать я скажу как..и не было пресловутого развода на деньги!

Уважаемый автор, не верьте всему этому. Есть только Вы и Ваша голова на плечах - говорю Вам, как мужчина. Если у Вас возникла проблема с этим, а она возникает довольно часто - не отчаивайтесь. Возможно Вам стоит попробовать что-то новое в постели, что бы понравилось и Вам и Вашему мужу. Я от части согласен с людьми, которые пишут Вам, но в более грубой форме. Возможно Вы действительно страдаете от низкой самооценки, раз решились передать свои проблемы человеку, который не профессионал. Только в Ваших руках решать Ваши проблемы. Посидите, подумайте, что у Вас может быть не так в отношениях. В крайних случаях обращайтесь к специалистам - семейным психологам. Но лучше разобраться самим! Удачи Вам и любви!

Гость
#15
Горгона Б

Да потому что, автор, любому здравомыслящему человеку необходимо понимать, что он сам контролирует свою жизнь, а не какие-то там обряды и ритуалы.

как проконтролировать кирпич на голову? пьяного водителя за рулем? атомную бомбу?

Горгона Б
#16
Гость

как проконтролировать кирпич на голову? пьяного водителя за рулем? атомную бомбу?

Никак. Это форс-мажор, кроме атомной бомбы, конечно, как-то ее до сих пор контролировали. Я не об этом, а о ***** вере в то, что обычный человек может намеренно, на расстоянии изменить вашу жизнь путем каких-то эзотериких действ, и вы ничего сделать не сможете. Я понимаю, вера а это очень удобна, снимаешь с себя ответственность за все происходящее с тобой в жизни.

Александр
#17
Гость

как проконтролировать кирпич на голову? пьяного водителя за рулем? атомную бомбу?

Ужас, что Вы пишете...Придраться что ли больше не к чему? Абсолютно все правильно написал человек, по-моему ясно, что это неконтролируемые вещи.

Гость
#18
Горгона Б

Я не об этом, а о ***** вере в то, что обычный человек может намеренно, на расстоянии изменить вашу жизнь

про круглую землю тоже недавно узнали.

Ву
#19

Приворот хре ном в рот, блин.
Автор, ты хоть бы не позорилась - мужчине про свои похождения по "колдунам-экстрасенсам". Дремучее убоище, лучше бы энциклопедии читала.

Гость
#20

Это бред вообще. Я вот своему в начале отношений пуговицу пришила, вот наверное почему он со мной)))

Гость
#21

автор, занимаетесь полной чушью, так хоть мужику своему не рассказывайте..
не любят нормальные мужики полных д_у_р

Гость
#22

Автор, не слушайте никого.Здесь на форуме все умные что куда ж деваться..
по теме..Если этот ясновидящий увидел этот приворот то по идее должен знать как это снять.И вас и мужа надо " чистить" ..Узнайте делает ли он это? Иди ищите кого то кто это сможет сделать..Если грамотно сделано на расход , то убрать это достаточно сложно..Не каждый возьмется..Удачи вам..

Злая
#23

Автор, это развод на деньги. Я студенткой сто лет назад работала в салоне магии:)) такой ржач эта работа была. Такооой развод, я там администратором была. Всю кухню знала. Дурочки ходили все привороты-отвороты делали. Эта индустрия кормиться на плохо образованных доверчивых людях с колосальными внутренними проблемами - зачем на себя в зеркало смотреть или на то, что рядом /зачастую там именно "что" рядом, а не "кто"/ два прихлопа три притопа деньги содрать и вуаля:)) а то, что мужик сбежал - дык от такой клиники надо дергать. Если уж действительно что-то прямо есть /бывает/ то тут в церковь надо идти.

Гость
#24
Злая

Автор, это развод на деньги. Я студенткой сто лет назад работала в салоне магии:)) такой ржач эта работа была. Такооой развод, я там администратором была. Всю кухню знала. Дурочки ходили все привороты-отвороты делали. Эта индустрия кормиться на плохо образованных доверчивых людях с колосальными внутренними проблемами - зачем на себя в зеркало смотреть или на то, что рядом /зачастую там именно "что" рядом, а не "кто"/ два прихлопа три притопа деньги содрать и вуаля:)) а то, что мужик сбежал - дык от такой клиники надо дергать. Если уж действительно что-то прямо есть /бывает/ то тут в церковь надо идти.

Согласна полностью! Нет ничего такого. Сама ***** по молодости бегала по гадалкам, верила. А потом жизнь показала, что все они просто психологи!!! И денег с нас идиотов срубают.

гость
#25

а у меня вопрос вот какой: какое вы право имеете смотреть,проверять другого человека?! что значит Ваш мужчина? Он не ваш, он.только свой. каждый считает себя умным. смотрите свою жизнь раз собрались, а то что вы делаете не лучше ' той дамы'))))) з.ы. пойду тоже приворот сделаю на всех бывших или на кондуктора, а то плохо на меня она смотрела. можно в гадание/магию верить или нет, но она не так часто и встречается, это не дает право вам изучать и менять жизнь.

Гость
#26

Автор, сходите в церковь и закажите молебен о снятии порчи/негатива/ сглаза. Я не помню точно какому святому надо заказывать, поэтому спросите у батюшки. А дальше смотрите, что будет.
Если бы не было приворотов и т.д., то не было бы специальных молитв о снятии такого.

Гость
#27

Автор *****
правильно сдела убежал.. зачем свою тупость показывать рассказывать парню это. ну скрыть то невозможно тупость да

Гость
#28

моя родственница доходилась к всяким ясновидящим, муж ушел

Гость
#29

Ведьмы и колдуны всегда были есть и будут . Церковь признает их существование. А ересь несут те кто накидываются на автора.Мужчины в основном очень наивны им проще жить в розовых очках,чем напрягать свой бедный мозг о внедрении негативной энергии,приворот это то же насилие которое ломает волю и делает из него тупого барана который доволен своим состоянием.Приворот это порча,которая сказывается на здоровье,на карьере,на взаимоотношениях и и т.д.и т.п.

Артурия
#30

Есть привороты. Если кто- то не верит, то не значит что этого нет. Сама сталкивалась несколько раз с ними по жизни. И на БМ делала одна *****, и на меня делали мужчины. Пока сами лично через это не пройдете - не поверите. Мужа чистить, к себе приворачивать и ставить защиту. На ту жн - отворот от мужа. Все.

Автор
#31

гостям 29 и 30 спасибо за то что поняли меня!!остальные..мне вас жаль сколько в вас злости..ну мне на таких и плевать даже доказывать что то не буду! да наверное не надо было ему это говорить
к посту №30. он мне не муж а просто парень,ту женщину я вообще не знаю,ни имя ни как выглядит,знаю что старше меня и под водным знаком родилась она,и делала все это не сама а заказывала,специалист сказал что активно привораживает да еще и ни раз делала секс.привязку,чтобы он интима с ней хотел,чтобы чистить его сначала нужно меня отчитать молитвами,вот.

Злая
#32
Гость

Ведьмы и колдуны всегда были есть и будут . Церковь признает их существование. А ересь несут те кто накидываются на автора.Мужчины в основном очень наивны им проще жить в розовых очках,чем напрягать свой бедный мозг о внедрении негативной энергии,приворот это то же насилие которое ломает волю и делает из него тупого барана который доволен своим состоянием.Приворот это порча,которая сказывается на здоровье,на карьере,на взаимоотношениях и и т.д.и т.п.

Если вы упомянули церковь, то неплохо тогда туда сходить таким как автор. Я хоть и прагматик и больше в науку верю, но была ситуация, когда я с не фига начала буквально загибаться, причем подозревала откуда ветер подул /девица особо одаренная, как мне доложили чето там мутила, хотя яж ей без слов и проволочек ее "подарочек" отдала, вышибив пинком из дома/, я просто пошла в церковь, поговорила со священником, отчитали.. объяснили какие молебны заказать, все сделала, ровно после этого я первый раз за несколько месяцев смогла поспать 6 часов и начала есть... Не к бабкам разным надо бежать если уж такое дело, а к священникам идти. Но такие вещи редки, обычно это придуманная блажь.. и выкачка денег из таких блаженных..

Гость
#33

Не понимаю я логику:) Ведь в таких темах почти все верующие, то есть они допускают, что мир создал Бог, целиком и полностью. С какой целью созданы привороты мне не понять:))
Ну разве что для понимания, какие мы люди овцаурии:)))

Автор
#34

злая так я после этого ходила в церкви и заказала все что надо,читаю молитвы от порчи и всего плохого,сначала для себя..а уж потом как получится..но даже жаль его немного,я его не ругала и не прогоняла,просто сказала что мне разложили таро и сказали что у тебя есть женщина но ничего серьезного с ней у тебя нет,просто редкие встречи и секс..если б ничего такого не было то он бы так не отреагировал! а то ушел оскорбленный..как мог незнакомый человек узнать что у него проблемы с спиной и что он мало зарабатывает?никак.и не вымогал он денег,он мог много еще чего мне наговорить,чтобы деньги я ему понесла,но больше плохого ничего не сказал,добавил будут вопросы звоните!,все!

Мармотка
#35

популярное явление на самом деле.
меня привораживал - морщины в 19 лет появились у меня. и в тот период в мою сторону никто совсем не смотрел.
я тогда рыдала о том какое он ***** и все равно к нему бежала. отупение полное.
никуда ни к каким бабкам не ходила тогда.
просто год тяжело им болела.
и 45 кг вес был.
родители меня тащили обследоваться на вирусню и туберкулёз.

а последний раз - один престарелы козёл меня ворожил (коллега). но там четко поняла в чем дело - мне и сон приснился что какая то бабка мне в глаза спички втыкает со словами "я врач" . и к тому мужику появилось очень резкое отвращение.
потом ходила к мастеру - она посмотрела что да реально ворожил.
а отвращение к нему так это иногда такой эффект и даёт - неравнодушие со знаком минус.

Мармотка
#36
Автор

злая так я после этого ходила в церкви и заказала все что надо,читаю молитвы от порчи и всего плохого,сначала для себя..а уж потом как получится..но даже жаль его немного,я его не ругала и не прогоняла,просто сказала что мне разложили таро и сказали что у тебя есть женщина но ничего серьезного с ней у тебя нет,просто редкие встречи и секс..если б ничего такого не было то он бы так не отреагировал! а то ушел оскорбленный..как мог незнакомый человек узнать что у него проблемы с спиной и что он мало зарабатывает?никак.и не вымогал он денег,он мог много еще чего мне наговорить,чтобы деньги я ему понесла,но больше плохого ничего не сказал,добавил будут вопросы звоните!,все!

а что посоветовал?

Мармотка
#37
Мармотка

а последний раз - один престарелы козёл меня ворожил (коллега). но там четко поняла в чем дело - мне и сон приснился что какая то бабка мне в глаза спички втыкает со словами "я врач" . и к тому мужику появилось очень резкое отвращение.потом ходила к мастеру - она посмотрела что да реально ворожил.а отвращение к нему так это иногда такой эффект и даёт - неравнодушие со знаком минус.

кстати у него потом реальные проблемы были со здоровьем.

Гость
#38
Мармотка

а что посоветовал?

Деньги принести, чтобы оплатить ритуалы возвращения блудного?)

Автор
#39
Гость

Не понимаю я логику:) Ведь в таких темах почти все верующие, то есть они допускают, что мир создал Бог, целиком и полностью. С какой целью созданы привороты мне не понять:)) Ну разве что для понимания, какие мы люди овцаурии:)))

а про добро и зло не слышали? откуда вообще взялись ведьмы и колдуны??или это существовало только в 14-15 веке?а сейчас все куда то испарилось?и да церковь признает что есть и сглазы и порчи только это грех большой! ведь есть люди с сильной энергетикой и сила его мысли или слова огромна,ведь порча или сглаз это что..внедрение в энергетическое поле человека нечто негативного..как то так,только не говорите что не верите что и поля этого у человека не бывает!

Автор
#40
Мармотка

а что посоветовал?

снимать! и сказал как,выслал на почту все что надо сделать,и за это деньги не брал!! я понимаю что сейчас много шарлатанов но прям всех под одну гребенку..!!разговаривали мы с ним час и много денег не взял! сказал что я сама смогу все снять только время нужно для этого!

Автор
#41
Гость

Деньги принести, чтобы оплатить ритуалы возвращения блудного?)

зачем пишите то чего сами не знаете,придумали все за меня тут,столкнетесь узнаете что такое..на вумане сейчас просто куча злых негативных людей(

Злая
#42
Автор

злая так я после этого ходила в церкви и заказала все что надо,читаю молитвы от порчи и всего плохого,сначала для себя..а уж потом как получится..но даже жаль его немного,я его не ругала и не прогоняла,просто сказала что мне разложили таро и сказали что у тебя есть женщина но ничего серьезного с ней у тебя нет,просто редкие встречи и секс..если б ничего такого не было то он бы так не отреагировал! а то ушел оскорбленный..как мог незнакомый человек узнать что у него проблемы с спиной и что он мало зарабатывает?никак.и не вымогал он денег,он мог много еще чего мне наговорить,чтобы деньги я ему понесла,но больше плохого ничего не сказал,добавил будут вопросы звоните!,все!

Как мне сказал священник, который меня отчитывал, когда я на полусогнутых вползла в церковь - все действия могут быть направлены только на меня. Т.е. я пришла - меня отчитывали, за другого человека что-то делать бесполезно. Но мне правда тогда сказали, что мне феерично повезло, по церковным канонам человека верующего приворожить надолго нельзя, навести порчку и что-то там надолго нельзя, все слетает, вера - наш колпак от всей *****, и если мужик/женщина оказались привороженными нужно от них держаться подальше, чем дальше, тем лучше, ибо они люди с некрепкой верой, т.е. безбожники, а рядом с человеком верующим безбожникам делать нечего. Это то, что сказал священник. Но я так до конца-то и не поверила ничему, я все же списываю тогда последствия стресса и вылитых помоев на меня, начала в церковь ходить, отпускать злобу и обиду и болячки прекратились.. Такая самотерапия..

Гость
#43
Автор

а про добро и зло не слышали? откуда вообще взялись ведьмы и колдуны??или это существовало только в 14-15 веке?а сейчас все куда то испарилось?и да церковь признает что есть и сглазы и порчи только это грех большой! ведь есть люди с сильной энергетикой и сила его мысли или слова огромна,ведь порча или сглаз это что..внедрение в энергетическое поле человека нечто негативного..как то так,только не говорите что не верите что и поля этого у человека не бывает!

В поле верю, верю в силу мысли, только по другому. Верю в то, что человеческая злость приносит вред только самому человеку.
И в стороны человеческие, как то хорошие, так и отрицательные тоже верю. В привороты не верю:)) У нас очень объяснимый, логический мир, только мы пока не все объяснить можем. Любовь (чувство) дается людям для продолжения жизни, для осознания, и для возможности научиться полюбить, относиться нейтрально к окружающим. А вот для чего дан приворот, не понятно:))

Автор
#44
Мармотка

кстати у него потом реальные проблемы были со здоровьем.

а как до бабки узнали что вас привораживают?

Мармотка
#45
Гость

Деньги принести, чтобы оплатить ритуалы возвращения блудного?)

как ни странно но есть честные мастера.
хотя они все равно процентов на 30 шарлатанят даже честные)

была влюблена в женатого мужчину.
и с мастером это обсуждала. на тему есть шанс и что делать.
она просмотрела и сказала что шансов нет. а обряды скорее всего дадут обратный эффект - его будет трясти от ужаса и отвращения при виде меня. потому как он семью любит и ходить налево против его принципов+личность достаточно сильная.
и мастер похихикала что ей самой инетересно насколько она права "а может давай поэкспериментируем?"
кстати привороты не делала ни на кого.
но если ходила к гадалке по вопросу невзаимной любви то они как правило предлагали "навсегда его что никуда не рыпнулся"

Мармотка
#46
Автор

а как до бабки узнали что вас привораживают?

я же писала - сон приснился что мне спички в глаза втыкают. я правда во сне отбилась))
а во сне манипуляции с глазами это всегда потустороннее вмешательство. и поговорка есть "глаза отвести"

Гость
#47
Автор

зачем пишите то чего сами не знаете,придумали все за меня тут,столкнетесь узнаете что такое..на вумане сейчас просто куча злых негативных людей(

Я вам хорошего желаю, наоборот.
Самое лучшее в таких случаях в церковь сходить, если уж вас так это беспокоит, а вы к неизвестно кому ходите.

Автор
#48
Гость

В поле верю, верю в силу мысли, только по другому. Верю в то, что человеческая злость приносит вред только самому человеку.И в стороны человеческие, как то хорошие, так и отрицательные тоже верю. В привороты не верю:)) У нас очень объяснимый, логический мир, только мы пока не все объяснить можем. Любовь (чувство) дается людям для продолжения жизни, для осознания, и для возможности научиться полюбить, относиться нейтрально к окружающим. А вот для чего дан приворот, не понятно:))

чтобы притянуть к себе(хотя бы сексуально)мужчину которому ты не нужна или не обращает на тебя внимания,ведь сколько женщин страдают от неразделенной любви или если от них ушел парень и начинается..да при этом мужчина не будет любить тебя,но его будет тянуть к женщине и он на автоматике будет к ней идти,спать с ней..либо появятся чувства но ненадолго

Мармотка
#49

[quote="Гость" message_id="48919554"]В поле верю, верю в силу мысли, только по другому. Верю в то, что человеческая злость приносит вред только самому человеку.

НЕТ.
не факт что злые дела приносят зло самому же человеку - у каждого свой хлеб.

Мармотка
#50
Гость

Я вам хорошего желаю, наоборот. Самое лучшее в таких случаях в церковь сходить, если уж вас так это беспокоит, а вы к неизвестно кому ходите.

наверное лучше в церковь.
потому что честного мастера сложно найти - есть вероятность выкидывания денег