Гость
Статьи
Случайно перестали …

Случайно перестали общаться, как его вернуть? Нужен совет опытных!

Встречались с мч не долго, не ругались не расставались, просто в один день перестали общаться и созваниваться, в этот период я была поглощена проблемами на работе и видимо показала свою не заинтересованность и вела себя с ним в последнее время немного стервозно( Прошло чуть больше месяца, все проблемы разрешились и теперь, понимаю свои ошибки и очень хочу его вернуть. Как лучше это сделать? Что написать или позвонить и что сказать? Как-нибудь так, чтобы если он не заинтересуется гордость не сильно пострадала))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Любил бы - сам бы звонил, писал и бегал. Не интересны Вы ему

Гость
#2

У него уже другая, вероятно. И вы ищите другого. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.

Гость
#3

Если хотите позвоните, предложите встретисься, по его реакции поймете, он ведь тоже человек! В любрм случае будет ясность, хотя мне кажеться не так то вам и нужен был!

Гость
#4
Елена

Любил бы - сам бы звонил, писал и бегал. Не интересны Вы ему

Ага,не бегал,а летал бы прям

Виктория
#5
Елена

Любил бы - сам бы звонил, писал и бегал. Не интересны Вы ему

Согласна, Автор, не звоните сами. Вы только унизите себя. А ему похоже наплевать на ваши отношения.

Гость
#6

продолжайте не звонить. это так сексуально!

Голубоглазый блондин
#7
Гость

продолжайте не звонить. это так сексуально!

Да да). Чтобы поддерживать его интерес к тебе, нужно обязательно его игнорить, не звонить, не отвечать на его звоники и вообще его в упор не видеть. Вот тогда он будет в тебе постоянно заинтересован и пытаться добиваться. Это испытанный годами женский способ.

Гость
#8

Ну да любил бы бегал, года 3 хотя бы, потом гордо носил рога.

Гость
#9
Голубоглазый блондин

Да да). Чтобы поддерживать его интерес к тебе, нужно обязательно его игнорить, не звонить, не отвечать на его звоники и вообще его в упор не видеть. Вот тогда он будет в тебе постоянно заинтересован и пытаться добиваться. Это испытанный годами женский способ.

Ага,будет постоянно заинтересован.Если конечно при встречи вспомнит кто она в обще такая.

Артур
#10
Виктория

Согласна, Автор, не звоните сами. Вы только унизите себя. А ему похоже наплевать на ваши отношения.

Ну да, парень проявлял инициативу, а ему в ответ "стерва". Вполне разумно оставить ее в покое и идти дальше. Я бы не общался с ней больше, так как снова может такое выкинуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема