Гость
Статьи
ушел к молодой

ушел к молодой

Вопрос у меня такой. Муж со мной себя вел как старший ребенок дай-подай-принеси-унеси. Сейчас с молодой он явно сыночком не будет, а папиком никогда не был. Интересно, может ли мужчина резко из сыночка стать папиком?

Lili
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе папика .

Горгона Б
#2

Конечно сможет. В немощного такого папашу-перестарка, которого надо обслуживать.

оля
#3

Нет через год к тебе дуре вернуться .ты опять будешь не жена а принеси подай.гордость хоть капельку нужно иметь!!!

Гость
#4

С чего вы решили,что молодая не сможет выполнять женские обязанности?

Гость
#5
Гость

С чего вы решили,что молодая не сможет выполнять женские обязанности?

Из-за чего то то ушел?
молодая лучше в сексе. а там разберутся. что подать!

Гость
#6
Гость

Из-за чего то то ушел?молодая лучше в сексе. а там разберутся. что подать!

Причём тут лучше хуже.Молодая самка всегда предпочтительней старой,это природа,и никуда от неё не деться.

Гость
#7

Вам надо отомстить мужу!Он ушёл к молодой?Ну так тоже приведите домой малолетку,лет 17-19,хоть почпок.аетесь до звёзд в глазах!

Гость
#8
Гость

Вам надо отомстить мужу!Он ушёл к молодой?Ну так тоже приведите домой малолетку,лет 17-19,хоть почпок.аетесь до звёзд в глазах!

А на кой ляд целлюлитная тётка малолетке ?

Гость
#9

Уж если мстить. то отбить у свекрови мужа.
со всеми вытекающими последствиями!

Lili
#10
оля

Нет через год к тебе дуре вернуться .ты опять будешь не жена а принеси подай.гордость хоть капельку нужно иметь!!!

дело в том, что он моментально развелся (молодуха потребовала), через 3 мес совместного проживания она забеременела и еще через 3 мес он ей шикарную свадьбу на кредитные деньги сыграл, живя в съемной квартире. мужику 45, ей 20.

Lili
#11
Гость

А на кой ляд целлюлитная тётка малолетке ?

целлюлита у меня нет, фигура хорошая, молодые парни просятся в любовники

Lili
#12
Гость

Из-за чего то то ушел?молодая лучше в сексе. а там разберутся. что подать!

скорее всего из-за секса ушел, так как за 24 года совместной жизни охлаждение произошло. Ровно, размеренно и ему скучно стало. Праздника захотел, тем более что деньги стали водиться.

Гость
#13

Мужчину делает женщина. Если новая пассия будет относиться к нему как к папику, то он папиком и будет. Ему просто ничего не остается. Не справится - прибежит к вам. А может он об этом всю жизнь мечтал? Потому и ушел, что от вашей опеки хотел избавиться?

Гость
#14
Lili

целлюлита у меня нет, фигура хорошая, молодые парни просятся в любовники

Правда ? А хоть у одного дальше слов зашло, или это ты так выдаёшь желаемое за действительное ?

эгоистка
#15

элементарно. ... Когда баба пересиает кормить сиськой как куриная квочка тогда мужик и становиться мужиком

Lili
#16
эгоистка

элементарно. ... Когда баба пересиает кормить сиськой как куриная квочка тогда мужик и становиться мужиком

я не считаю, что это поступок взрослого мужчины. Как ошпаренный съехал и требовал развод (молодка сошлась со своим сожителем, параллельно приходила к мужу на съемную квартиру). У него поступок капризного ребенка. которому нужна игрушка. Родственники и друзья шокированы его поведением.

Lili
#17
Гость

Правда ? А хоть у одного дальше слов зашло, или это ты так выдаёшь желаемое за действительное ?

захочу и дойдет))))))))))))))))

Lili
#18
Гость

Мужчину делает женщина. Если новая пассия будет относиться к нему как к папику, то он папиком и будет. Ему просто ничего не остается. Не справится - прибежит к вам. А может он об этом всю жизнь мечтал? Потому и ушел, что от вашей опеки хотел избавиться?

мне заявлял, что мало забочусь, мало ухаживаю. А его дама несколько пар белых носков ему купила и просит менять каждые 3 часа, а потом со своим белым бельем ему стирает. Я ответила, что пусть она тебе каждые 3 часа 24 года стирает.

Гость
#19
Lili

захочу и дойдет))))))))))))))))

Ну вот когда дойдёт, тогда и хвастайся. А пока что ты просто колотишь пустые понты.

я
#20
Гость

Ну вот когда дойдёт, тогда и хвастайся. А пока что ты просто колотишь пустые понты.

трое предлагают, да уж больно молодые. Один парень сын нашей общей с мужем знакомой моложе меня на 14 лет, разведен. Приехал за мной в мой д.р., катались, гуляли, спрашивал что случилось, почему расстались, а потом целоваться лез и сейчас названивает, в гости напрашивается и меня зовет:-)) Но это всё не относится к теме моего вопроса.

Анют__
#21

Чаще всего молодые женщины медленно, но верно уводят из семей нормальных ( не инфицированных венер болезнями, что немаловажно) мужей, потому что реально нормальных состоявшихся мужчин очень мало . .. Большинство мужчин по натуре трусливы и безответственны . Поэтому повелось гасить страх вояк перед боевыми действиями горячительным . Часто мужчины разносят слухи, что женщины ( и бывшие жены) скандальные и жадные , что якобы те женщины одиноки, не живут вместе с мужчиной исключительно из своей неуживчивости . Хотя при ближайшем рассмотрении наоборот: больше мужчин при женщинам только потому , что с женщинами уютно, т.к. женщины в большей своей части ангелы, нацеленные на создания комфорта в своих семьях . Более-менее нормальных мужчин не хватает, и поэтому женщины-ангелы разных возрастов выбирают одиночество только потому, рядом с большинством мужчин просто плохо, невозможно терпеть алкоголизм, глупость , подлость , альфонсизм , драки , трусость , истеричность от большей части мужчин , сознательно нацеленных на то, чтобы портить незащищенным женщинам жизнь .. Факт, что женоненавистников очень много и во властных структурах ( ГД, в исполнительной власти) , среди юристов в службах судебных приставов . . .. Мужчины после 40 лет врут повсеместно, что ищут молодой крови и тела, потому что якобы им не повезло с первой женой-ровесницей . На самом деле они ищут молодую дурочку до 30 лет ( эдакую рабочую лошадку с хорошей кожей и волосами), которая еще не испила под завязку и мужской подлости . … И опять же гормоны женские до 30 часто заставляют хозяйку липнуть к мужикам ( мужику ) ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема