Гость
Статьи
Несостоявшееся …

Несостоявшееся свидание с мч с СЗ. Я не права?

Познакомились на сз, переписывались в соц.сети. Веселый и легкий, правда, шуточки, как правило, были на тему секса. Обменялись телефонами. В субботу звонит и предлагает приехать ко мне. У меня были дела - сказала, чтобы позвонил вечером. Перезвонил, готов был и поздно приехать, но я его отговорила - договорились в воскресенье созвониться. Он звонит в вс, с намерением приехать, но я снова занята. И он обиделся и перестал звонить, так как решил, что я его динамлю. В чем было "динамо",если изначально мы не договаривались встретиться, а только созвониться? У меня были свои планы на выходные... Да и его "озабоченность" вызывала сомнения... Или я не права?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы даже не стала общаться с тем, кто сразу домой напрашивается. Вы что, автор?? постороннего человека сразу в дом пускать. А главное - зачем?? Почему бы в кафе не встретиться, и если уж так вам захочется, засвербит, домой позовете.

Гость
#2

вы стали общаться с таким который только о сексе говорит-так не удивляйтесь)

Гость
#4

Вообще не понимаю баб,которые выставляясь на рынке секса ,ждут каких- то там ухаживаний и т.п.

Гость
#5

Не ну от-тра-хал он Вас в этот раз. Что так расстраиваетесь? Давно не было секса??

Гость
#6
Гость

Вообще не понимаю баб,которые выставляясь на рынке секса ,ждут каких- то там ухаживаний и т.п.

ага приглашайте сразу всех домой, только не удивляйтесь потом пропажам вещей и денег, но хотя судя по вашему сообщению вы вообще бомж)

Гость
#7

Халявщик. Хотел бы скорого секса, мог бы в кафешку позвать и гостинничку снять. Ан нет, решил сэкономить. Оттянуться на вашей жилплощади. Наверняка полагал, что и столик шикарный накроете к его приходу.

Автор
#8
Гость

Я бы даже не стала общаться с тем, кто сразу домой напрашивается. Вы что, автор?? постороннего человека сразу в дом пускать. А главное - зачем?? Почему бы в кафе не встретиться, и если уж так вам захочется, засвербит, домой позовете.

Он не домой напрашивался, а предлагал приехать в мой город (Подмосковье) на авто, и погулять или покататься...

Автор
#9

Я ему предложила на неделе встретиться в Москве, на что услышала: в центр ему на авто неудобно по пробкам, а до меня недалеко, поэтому он хотел встретиться на выходных...

Автор
#10
Гость

Вообще не понимаю баб,которые выставляясь на рынке секса ,ждут каких- то там ухаживаний и т.п.

А как же еще знакомиться?! В реале случаются,конечно,знакомства,но не так часто...

Гость
#11

да автор,вы не правы! вы несколько раз договаривались о встречи и каждый раз не могли, меня жутко раздражают такие люди.Раз с человеком договорились о встречи,значит другие дела нужно уже переносить,ну ладно один раз накладка получилась,но второй третий-это уже не серьезно.Я с такими обычно потом уже и не общаюсь.

Семеныч
#12

Да, вы не правы, автор. Нужно было сразу сказать ему, что выходные заняты, а не тянуть кота за я-й-ц-а.

P.S. Кстати, было замечено лично мной, что самые занятые дамы на СЗ обычно либо не работают, либо работают на полставки, либо бумажки в офисе перекладывают.

Гость
#13
Гость

да автор,вы не правы! вы несколько раз договаривались о встречи и каждый раз не могли, меня жутко раздражают такие люди.Раз с человеком договорились о встречи,значит другие дела нужно уже переносить,ну ладно один раз накладка получилась,но второй третий-это уже не серьезно.Я с такими обычно потом уже и не общаюсь.

+10000. Ужасно бесит в людях необязательность, и то,что автор девушка,ее не оправдывает. Другое дело,что товарищ сомнительный, и наверное после "прогулки на авто" (что это,кстати,за свидание такое, на авто, вам по 17 лет что ли?) наверняка бы пытался напроситься к автору домой.

Гость
#14
Семеныч

P.S. Кстати, было замечено лично мной, что самые занятые дамы на СЗ обычно либо не работают, либо работают на полставки, либо бумажки в офисе перекладывают.

Работа - не единственное занятие в жизни.

Гость
#15
Автор

В субботу звонит и предлагает приехать ко мне. У меня были дела - сказала, чтобы позвонил вечером. Перезвонил, готов был и поздно приехать, но я его отговорила - договорились в воскресенье созвониться. Он звонит в вс, с намерением приехать, но я снова занята.

а вы были сразу готовы принять у себя дома незнакомого человека? куда катится мир.. вы дали ему понять, что готовы сразу у себя же дома переспать с ним, он уши и развесил, а вы его обломали

Гость
#16

почему он вас не пригласил просто погулять, посидеть в кафе? почему сразу к вам домой напрашивается? это странно и некультурно

Гость
#17
Гость

вы стали общаться с таким который только о сексе говорит-так не удивляйтесь)

она пропустила его шутки про секс- он подумал: о, прокатило, наживку заглотнула. потом стал домой к ночи напрашиваться, она дала согласие. он уже решил, что дело в шляпе, а вы оказались так непостоянны... и странно, что вам помешали встретиться с ним дома дела, а не ваша порядочность

Гость
#18
Автор

Он не домой напрашивался, а предлагал приехать в мой город (Подмосковье) на авто, и погулять или покататься...

надо было писать в заглавном топике. я бы тоже плюнула, если бы мне несколько раз пообещали, а потом на попятную. зачем зря время терять? теперь вы его приглашайте и все устраивайте, вы свой шанс на его инициативу потеряли. и зачем вы обнадеживали? сказали бы прямо, что не уверены, что сможете. а вы давали надежду, плохо сформулировали свои мысли для него

Гость
#19
Автор

Я ему предложила на неделе встретиться в Москве, на что услышала: в центр ему на авто неудобно по пробкам, а до меня недалеко, поэтому он хотел встретиться на выходных...

если вы даже на этом этапе не можете договориться, то не стоит вам и начинать что-то вообще

Гость
#20

Радовались бы что Бог отвел от извращенца,а она еще переживает

Пацанчик
#21
Гость

почему он вас не пригласил просто погулять, посидеть в кафе? почему сразу к вам домой напрашивается? это странно и некультурно

Вы на прогноз погоды смотрели? Какое погулять? А секс потом в машине? Автор сказала бы сразу что не хочешь и все.

Ольга
#22

А кто первых встречных мужиков к себе домой водит??? В ресторан идут, на концерт, в боулинг, узнают что-то о человеке.

Пацанчик
#23
Ольга

А кто первых встречных мужиков к себе домой водит??? В ресторан идут, на концерт, в боулинг, узнают что-то о человеке.

А платить за все это кто будет?

Ольга
#24

Кто свидание назначает, тот и платит.

Гость
#25
Автор

Познакомились на сз, переписывались в соц.сети. Веселый и легкий, правда, шуточки, как правило, были на тему секса. Обменялись телефонами. В субботу звонит и предлагает приехать ко мне. У меня были дела - сказала, чтобы позвонил вечером. Перезвонил, готов был и поздно приехать, но я его отговорила - договорились в воскресенье созвониться. Он звонит в вс, с намерением приехать, но я снова занята. И он обиделся и перестал звонить, так как решил, что я его динамлю. В чем было "динамо",если изначально мы не договаривались встретиться, а только созвониться? У меня были свои планы на выходные... Да и его "озабоченность" вызывала сомнения... Или я не права?

как-то странно для первой встречи выбрать вашу квартиру. Я бы непустила незнакомца на порог, да еще с его шуточками про секс.

Автор
#26
Гость

да автор,вы не правы! вы несколько раз договаривались о встречи и каждый раз не могли, меня жутко раздражают такие люди.Раз с человеком договорились о встречи,значит другие дела нужно уже переносить,ну ладно один раз накладка получилась,но второй третий-это уже не серьезно.Я с такими обычно потом уже и не общаюсь.

А мы о встрече в принципе не договаривались. Он сказал: я позвоню в субботу. У меня на выходные были планы, поэтому когда он звонил в субботу с предложением встретиться (потому что ЕМУ удобно подъехать) - я сказала как есть - не смогу. На вс тоже планы были, но мне их не подтвердили еще,поэтому сказала: "давай,может быть,завтра"...

юля
#27
Гость

Я бы даже не стала общаться с тем, кто сразу домой напрашивается. Вы что, автор?? постороннего человека сразу в дом пускать. А главное - зачем?? Почему бы в кафе не встретиться, и если уж так вам захочется, засвербит, домой позовете.

+10000

Автор
#28

Он не напрашивался домой - еще раз! Собирался приехать в город! Но говорил такие вещи, что,мол,займемся сексом в машине и т.д., говорил как будто в шутку, я ему дала понять, что для меня это не вариант,и он даже соглашался с этим.

Гость
#29
Автор

Он не напрашивался домой - еще раз! Собирался приехать в город! Но говорил такие вещи, что,мол,займемся сексом в машине и т.д., говорил как будто в шутку, я ему дала понять, что для меня это не вариант,и он даже соглашался с этим.

С таким шутками очень хорошо,что вы не встретились

В.
#30

Вы оба с этим мч странные и оба мутите что-то и непонятно чего хотите. Вам непонятно чего надо, то ли реального знакомства и встреч, то ли бесконечных созвонов, ему тоже непонятно что надо, то ли секса в машине, то ли это он шутит так. Оба хороши.

В.
#31
Автор

говорил такие вещи, что,мол,займемся сексом в машине и т.д., говорил как будто в шутку, я ему дала понять, что для меня это не вариант.

Надо было не "давать понять", а сказать прямо, что не собираетесь с ним встречаться, т.к. он озабоченный и вас это не устраивает, а не мариновать его постоянными созвонами непонятно для чего.

Гость
#32
Автор

говорил такие вещи, что,мол,займемся сексом в машине и т.д., говорил как будто в шутку, я ему дала понять, что для меня это не вариант,и он даже соглашался с этим.

прощупывал почву - на что вы согласны, до какой грани будете терпеть

Гость
#33

а что там за планы у вас на выходные были? с другими встречались?

Гость
#34

согласна, что оба мутные и оба не заинтересованы друг другом по-серьезному

Гость
#35

Да все, забудь про него - ты динамо.

Автор
#36
Гость

а что там за планы у вас на выходные были? с другими встречались?

В первый день - нет, во второй - да. И с другим я договорилась раньше.

Гость
#37

Ну так зачем тебе этот то? Другого что ли мало?

Гость
#38

автор ,так не делается, если у вас планы ,так и говорите ,у меня планы на выходные, а не так что в субботу позвони в воскресение...естественно он подумал что вы его разводите ...правильно что свалил...

Гость
#39

ну предлагать приехать к ней..не значит приехать и прийти в дом...можно погулять в парке..около дома.. или еще где...может он не хотел что бы ты далеко куда то ехала

Алина
#40

Чтобы встретиться в субботу, должен был договориться в пятницу или в четверг или еще раньше. А вы какая-то странная,если вы уже знали, что в воскресенье заняты, почему ему об этом не сказали? Видимо вам обоим ничего не надо.

Автор
#41
Гость

автор ,так не делается, если у вас планы ,так и говорите ,у меня планы на выходные, а не так что в субботу позвони в воскресение...естественно он подумал что вы его разводите ...правильно что свалил...

А я и сказала: мы же не договаривались встретиться, у меня планы. Но он сказал - я хочу приехать сегодня или завтра.

Алина
#42
Автор

А мы о встрече в принципе не договаривались. Он сказал: я позвоню в субботу. У меня на выходные были планы, поэтому когда он звонил в субботу с предложением встретиться (потому что ЕМУ удобно подъехать) - я сказала как есть - не смогу. На вс тоже планы были, но мне их не подтвердили еще,поэтому сказала: "давай,может быть,завтра"...

Ну если бы он вам был интересен, вы бы догворились на воскресенье с этим,а того бы бортанули с неподтвержденными планами.

Автор
#43
Алина

Чтобы встретиться в субботу, должен был договориться в пятницу или в четверг или еще раньше. А вы какая-то странная,если вы уже знали, что в воскресенье заняты, почему ему об этом не сказали? Видимо вам обоим ничего не надо.

Еще не знала,что буду занята. Получилось как: в вс должна была быть встреча, вечером в сб она отменилась, поэтому этому с СЗ я и сказала, что может быть, смогу. А в вс утром встреча снова стала актуальной, а тот , между тем, не звонил (и откуда я могла знать - позвонит ли?).

Гость
#44
Гость

Халявщик.

А что, секс должен быить платным ?

Алина
#45
Автор

Еще не знала,что буду занята. Получилось как: в вс должна была быть встреча, вечером в сб она отменилась, поэтому этому с СЗ я и сказала, что может быть, смогу. А в вс утром встреча снова стала актуальной, а тот , между тем, не звонил (и откуда я могла знать - позвонит ли?).

Ну детский сад штаны на лямках. В субботу могли с ним договориться точно, а не держать на скамейке запасных. Получается он вам 3 раза звонил, вы его все 3 раза слили. Просто так не взрослые люди не договариваются.

Гость
#46
Гость

да автор,вы не правы! вы несколько раз договаривались о встречи и каждый раз не могли, меня жутко раздражают такие люди.Раз с человеком договорились о встречи,значит другие дела нужно уже переносить,ну ладно один раз накладка получилась,но второй третий-это уже не серьезно.Я с такими обычно потом уже и не общаюсь.

да, я избавилась от таких подруг, назначают встречу, готовишься, одеваешься, меняешь свои планы, чтобы встретиться, а в результате все время отменяют встречу. И ладно бы один раз, а то постоянно. Невозможно общаться с такими врушками, а тут с самого начала такое.
да, автор, ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Катриша
#47

Автор не парьтесь,секса хотел скорей всего,и склонял бы активно,б если б встретились.

Дмитрий.mail
#48

Автор, всё проще. Нафига ему девушка, под которую нужно подстраиваться и которая занята, когда он свободен?
Вы же ещё и наверняка претендуете на ухаживания, на цветы, на оплату кафе/ресторанов/кино/театров, подарки и т.д.?
Т.е. он должен за Вами бегать, чтобы на Вас время и деньги потратить, потому что у Вас дырка?

Я бы на его месте тоже больше не звонил.

Автор
#49
Дмитрий.mail

Автор, всё проще. Нафига ему девушка, под которую нужно подстраиваться и которая занята, когда он свободен?Вы же ещё и наверняка претендуете на ухаживания, на цветы, на оплату кафе/ресторанов/кино/театров, подарки и т.д.?Т.е. он должен за Вами бегать, чтобы на Вас время и деньги потратить, потому что у Вас дырка?Я бы на его месте тоже больше не звонил.

Нет, не потому что, извините, "дырка" (кстати, а почему так грубо?) А потому что да, я действительно хотела бы, чтобы за мной ухаживали. Или,может, в мире что-то поменялось, и теперь женщины приходят на свидание с цветами?

Гость
#50
Алина

Ну детский сад штаны на лямках. В субботу могли с ним договориться точно, а не держать на скамейке запасных. Получается он вам 3 раза звонил, вы его все 3 раза слили. Просто так не взрослые люди не договариваются.

А адекватные мужчины намекают в инете на секс в машине?