Гость
Статьи
Жених ни разу не был у …

Жених ни разу не был у меня в гостях!!!

Вместе 2 года,весной свадьба!за всё это время МЧ у меня никогда не был.Время проводим по кафе,кинотеатрам,гостям.У него остаюсь ночевать,он снимает жилье.Причина-дома ужасные условия,мне очень стыдно ему всё это показать!я живу не одна,у нас большая семья из 8 человек.Он это знает,знаком со всеми.Но...он не знает,что у нас дома давно не было ремонта.Всё ужасно!техника стоит современная,на это денег не жалко.Также деньги тратятся на одежду,питание.Но до ремонта...дело не доходит!боюсь пригласить к себе!Мы планировали на Новый год зайти к моим,отметить немного у меня.А потом уже поедем к нему.Но как его пригласить к себе?мне стыдно!он такого еще не видел нигде...

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

а что мешает большой семье сделать ремонт? пусть там не супер-пупер,ну хотя бы просто косметический:поклееть там,покрасить тут и в таком духе

Мама не хочет просто косметический,да и косметический особо не поможет!Ремонта не было 20 лет!деньги тратятся на что угодно,только не в квартиру.Всех как бы и так устраивает.Дома особо никто много времени не проводит.

Гость
#4

Восьми то человекам.
то каждый плюнет и накат готов.
за выходные можно сделать. косметический конечно. не школа ремонта.

Гость
#5

3 рулона моющихся обоев в кухню, 3 в прихожую, стакан туалетного утёнка на мытьё ванны и т.д. найти 600р и за 2 ночи сделать слабо Самой?
остальное парню можно и не показывать. если что, это обклейка под потолок.

Гость
#6

Девушка,Вы цыгане,или таджики?Почему у Вас такая большая семья?Сколько комнат в квартире??

Гость
#7
Гость

Девушка,Вы цыгане,или таджики?Почему у Вас такая большая семья?Сколько комнат в квартире??

У нас 4-х комнатная квартира!а вы думали мы все в однокомнатной живем?

Гость
#8
Гость

3 рулона моющихся обоев в кухню, 3 в прихожую, стакан туалетного утёнка на мытьё ванны и т.д. найти 600р и за 2 ночи сделать слабо Самой?остальное парню можно и не показывать. если что, это обклейка под потолок.

Вы о чем?какие обои?говорю,дома всё ужасно!обои не помогут!мебель вся разваленная,обои в некоторых местах отклеены,дверь в туалет и в ванную не закрывается и т.д.Какие 600 рублей могут быть???

Гость
#9

Это вас шесть детей?

Гость
#10

Не приводите его к себе в дом и всё. Твёрдо скажите, что к вам вы не пойдёте и точка. А вы сразу после свадьбы на съёмную квартиру к жениху переедите? Сколько вам лет? Очень странно вы поступаете... Не пожив вместе хотя бы пол года сразу в загс!! Это осень неразумно. Подозреваю что и лет вам совсем не много..

Гость
#11
Гость

Не приводите его к себе в дом и всё. Твёрдо скажите, что к вам вы не пойдёте и точка. А вы сразу после свадьбы на съёмную квартиру к жениху переедите? Сколько вам лет? Очень странно вы поступаете... Не пожив вместе хотя бы пол года сразу в загс!! Это осень неразумно. Подозреваю что и лет вам совсем не много..

Ну как я могу так категорично?мы же не 2 месяца знакомы,готовимся к свадьбе.Он уже и сам удивляется,почему я его ни разу не пригласила в гости!Мне 32 года.

Гость
#12
Гость

А вы сразу после свадьбы на съёмную квартиру к жениху переедите? Сколько вам лет? Очень странно вы поступаете... Не пожив вместе хотя бы пол года сразу в загс!! Это осень неразумно. Подозреваю что и лет вам совсем не много..

А Вы поживите в таких условиях - 8 человек, даже в 4-комнатной, это по 2 человека в комнате! Да еще и без ремонта, и дверь в единственный туалет не закрывается! Да тут на край света убежишь, не только в загс :)

Гость
#13
Гость

А Вы поживите в таких условиях - 8 человек, даже в 4-комнатной, это по 2 человека в комнате! Да еще и без ремонта, и дверь в единственный туалет не закрывается! Да тут на край света убежишь, не только в загс :)

Я никуда не бегу!я просто люблю!)))

Гость
#14
Гость

Ну как я могу так категорично?мы же не 2 месяца знакомы,готовимся к свадьбе.Он уже и сам удивляется,почему я его ни разу не пригласила в гости!Мне 32 года.

Вот прям так напрашивается в гости? Обычно мужинам пофигу, не приводишь домой - меньше напрягов, с родителями не знакомиться, не заморачиваться ему...Хотя Если вам 32, он старше... Ваше поколение к домашним посиделкам более трепетно относится, да...Моему поколению как-то пофигу. Никто из моих мч. даже тех, с кем проживала вместе домой ко мне просился..Да и я не звала...А что им у меня дома делать? Дома родители, не расслабишься...Это только если специально знакомить его приводить...Так мне это не к спеху. Я сама напрягаться буду, если их знакомить решусь, да и опять же таки родителей напрягать, а потом вопросы про личную жизнь от них слушать постоянно после знакомства - а рассказывать не хочется подробностей...А так знают, что есть парень, по телефону общались с ним, зачем знакомить их так сразу? Вот я ине водила, да никто ине просился сам. Да и как-то обычно парни в квартиры, где живут предки, не сильно рвутся. Скорее даже совсем не рвутся - меньше напряга)

Ваш прям так настаивает?

Гость
#16
zlovlad ru

А зачем он должен у вас быть вообще ?

Вот! Логичный вопрос) Я сама трушу в квартиры, где родители парня живут,идти, когда они дома. А уж чтобы парень в гости к предкам рвался моим...Им это не надо обычно)) Они стесняются и вообще итак им хорошо))) Тёща на расстоянии, в отношения не лезет)))Ну поколение, которым сейчас ближе к сорока, ещё советской ментальности - там домашние посиделки и тд...видимо поэтому.

Гость
#17
Гость

Вот прям так напрашивается в гости? Обычно мужинам пофигу, не приводишь домой - меньше напрягов, с родителями не знакомиться, не заморачиваться ему...Хотя Если вам 32, он старше... Ваше поколение к домашним посиделкам более трепетно относится, да...Моему поколению как-то пофигу. Никто из моих мч. даже тех, с кем проживала вместе домой ко мне просился..Да и я не звала...А что им у меня дома делать? Дома родители, не расслабишься...Это только если специально знакомить его приводить...Так мне это не к спеху. Я сама напрягаться буду, если их знакомить решусь, да и опять же таки родителей напрягать, а потом вопросы про личную жизнь от них слушать постоянно после знакомства - а рассказывать не хочется подробностей...А так знают, что есть парень, по телефону общались с ним, зачем знакомить их так сразу? Вот я ине водила, да никто ине просился сам. Да и как-то обычно парни в квартиры, где живут предки, не сильно рвутся. Скорее даже совсем не рвутся - меньше напряга)Ваш прям так настаивает?

Может, человек такой? Это не от возраста зависит, я старше автора, а как-то тоже никогда не стремилась знакомиться с родственниками своих мужчин, и их со своими знакомить. Именно что, меньше напряга :)))

Гость
#18
zlovlad ru

А зачем он должен у вас быть вообще ?

Он знаком с родителями,со всеми родственниками!меня он перезнакомил со всеми.И как-то странно,что я его не приглашаю к себе.Все между собой знакомы,друг друга знаем!я бы на его месте тоже призадумалась:встречаться 2 года,готовиться к свадьбе и ни разу не быть дома!

Гость
#19
Гость

Может, человек такой? Это не от возраста зависит, я старше автора, а как-то тоже никогда не стремилась знакомиться с родственниками своих мужчин, и их со своими знакомить. Именно что, меньше напряга :)))

Да может и человек такой. Я просто не знаю, чем это объяснить)

Гость
#20
Гость

Вот! Логичный вопрос) Я сама трушу в квартиры, где родители парня живут,идти, когда они дома. А уж чтобы парень в гости к предкам рвался моим...Им это не надо обычно)) Они стесняются и вообще итак им хорошо))) Тёща на расстоянии, в отношения не лезет)))Ну поколение, которым сейчас ближе к сорока, ещё советской ментальности - там домашние посиделки и тд...видимо поэтому.

Да ему через неделю 45 лет будет!

Гость
#21
Гость

Он знаком с родителями,со всеми родственниками!меня он перезнакомил со всеми.И как-то странно,что я его не приглашаю к себе.Все между собой знакомы,друг друга знаем!я бы на его месте тоже призадумалась:встречаться 2 года,готовиться к свадьбе и ни разу не быть дома!

Если есть где встречаться, то зачем быть у вас дома?) Я тоже на виллу мч, с которым встречалась,, когда его родители там были, не ездила. И они нас звали туда исключительно, когда вилла пустая - без них. Все хотят отдохнуть в спокойствии. Хотя у меня были отличные отношения с родителями того мч.Но вот так) Я и сама при них не отдохнула бы нормально)

Гость
#22
Гость

Да ему через неделю 45 лет будет!

Ну мне кажется, что поэтому. Я не могу судить о мужчине, как и о поколении, которое настолько старше. Знаю, что в СССР это было как бы атрибутом этикета - пригласить на чай домой. А сейчас наоборот - атрибут этикета - не беспокоить родителей. Встречаться, не напргягая. Видите, даже Влад удивился и первая реакция " а зачем?"... Вот если бы я своего попыталась к себе домой заманить на встречу с предками - он бы упирался и вздыхал...

Гость
#23

Была у меня девушка. Приехал к ее родне, дом большой, похож на сарай, ничего люди хорошие, через пару часов забыл о сарае. Через пару лет ремонт кстати доделывали

Была еще одна, зашел за порог бабушка истерику как подняла, больше не появлялся

Гость
#24

Рано или поздно он все увидит. Т.ч. нет смысла скрывать.

Гость
#25
Гость

Вот прям так напрашивается в гости? Обычно мужинам пофигу, не приводишь домой - меньше напрягов, с родителями не знакомиться, не заморачиваться ему...Хотя Если вам 32, он старше... Ваше поколение к домашним посиделкам более трепетно относится, да...Моему поколению как-то пофигу. Никто из моих мч. даже тех, с кем проживала вместе домой ко мне просился..Да и я не звала...А что им у меня дома делать? Дома родители, не расслабишься...Это только если специально знакомить его приводить...Так мне это не к спеху. Я сама напрягаться буду, если их знакомить решусь, да и опять же таки родителей напрягать, а потом вопросы про личную жизнь от них слушать постоянно после знакомства - а рассказывать не хочется подробностей...А так знают, что есть парень, по телефону общались с ним, зачем знакомить их так сразу? Вот я ине водила, да никто ине просился сам. Да и как-то обычно парни в квартиры, где живут предки, не сильно рвутся. Скорее даже совсем не рвутся - меньше напряга)Ваш прям так настаивает?

Парень. с которым сейчас встречаюсь, тоже домой не просится. Да и не представляю, как бы он попросился " а можно я к тебе в гости прийду?" Он же понимает, что там родители, что я их не посвещаю в свою личную жизнь, что они его расспрашивать будут)) Вообщем не создаёт почву для напрягов)

Гость
#26
zlovlad ru

А зачем он должен у вас быть вообще ?

Да автор себе напридумывала. Старая дева с тараканами. Очень надо кому-то к ней домой.

Гость
#27
Гость

Вот! Логичный вопрос) Я сама трушу в квартиры, где родители парня живут,идти, когда они дома. А уж чтобы парень в гости к предкам рвался моим...Им это не надо обычно)) Они стесняются и вообще итак им хорошо))) Тёща на расстоянии, в отношения не лезет)))Ну поколение, которым сейчас ближе к сорока, ещё советской ментальности - там домашние посиделки и тд...видимо поэтому.

это поколение росло уже в так называемые лихие 90-е. когда все творили что хотели.какая еще ментальность?!какие еще домашние посиделки))

Гость
#28

Не понимаю как вы не пожив вместе выходите замуж?! Почему до свадьбы к нему не переехали? Встречались два года но не жили вместе это как??? Тем более вы в таком типа "аду" многолюдность живёте?? Или вы из деревни где до свадьбы ни-ни, а потом молчать и терпеть...

Гость
#29
Гость

это поколение росло уже в так называемые лихие 90-е. когда все творили что хотели.какая еще ментальность?!какие еще домашние посиделки))

Ему 45 почти, он почти ровесник моей мамы) А мне самой уже за 20))) Они ещё успели хлебнуть 80ые и начало 90ые, плюс их воспитывали в духе пионерии и всего этого) Культура у них в голове ещё советская)

Гость
#30
Гость

Ему 45 почти, он почти ровесник моей мамы) А мне самой уже за 20))) Они ещё успели хлебнуть 80ые и начало 90ые, плюс их воспитывали в духе пионерии и всего этого) Культура у них в голове ещё советская)

Это же 60ые как раз. Как они могли расти в 90ые?) Это я росла в 90ые)

Гость
#31

Автор, ничего страшного нет в том, что вы панкуете. У меня тож ободранные обои и мусор везде валяется вперемешку с носками и посудой. Всем ***** на это

плАхая
#32

интересно где эти 8 человек перезнакомились то?

Гость
#33
Гость

Ему 45 почти, он почти ровесник моей мамы) А мне самой уже за 20))) Они ещё успели хлебнуть 80ые и начало 90ые, плюс их воспитывали в духе пионерии и всего этого) Культура у них в голове ещё советская)

Ой. вот только не надо по одной маме всех теперь судить Мне 43,но никакого советского духа не осталось, встречаемся все в кафешках.Но совсем никогда не приглашать в гости жениха. это знаете ли нонсенс И кстати про молодое поколение тоже оно разное, не у всех квартиры есть, многие с мальчиками умудряются проживать при мамах

Гость
#34
Гость

Это же 60ые как раз. Как они могли расти в 90ые?) Это я росла в 90ые)

Ахаха ,ну ,даёте, если ему 45 родился он в 69году,какое он рос в 60-е?

#35
Гость

Вы о чем?какие обои?говорю,дома всё ужасно!обои не помогут!мебель вся разваленная,обои в некоторых местах отклеены,дверь в туалет и в ванную не закрывается и т.д.Какие 600 рублей могут быть???

а самой не противно так жить?

Гость
#36
Гость

Ему 45 почти, он почти ровесник моей мамы) А мне самой уже за 20))) Они ещё успели хлебнуть 80ые и начало 90ые, плюс их воспитывали в духе пионерии и всего этого) Культура у них в голове ещё советская)

Да что вы все привязались к возрасту! Ну мне уже 40, да мы ходили в гости, потому что больше некуда было и денег лишних не было. Но мы ходили в гости ДРУГ К ДРУГУ, не к родителям, не к родственникам, наоборот выбирали пустую квартиру. А автор жалуется, что он к ней на отмечание НГ с родными хочет, это вообще за гранью моего понимания :))))

Гость
#37
Гость

Ему 45 почти, он почти ровесник моей мамы) А мне самой уже за 20))) Они ещё успели хлебнуть 80ые и начало 90ые, плюс их воспитывали в духе пионерии и всего этого) Культура у них в голове ещё советская)

))ну не знаю как 45,а вот моему мужу 43,и друзьям плюс минус.есть приятель,за 50 уже.так мало того что они не выглядят на свои годы,ну это лирика..юность то их тоже как раз на 90-е приходилась.так такого люди творили...))какаие там посиделки с мамами.вы чего.как черт от ладана. у нас и праздники то как то не принято дома отмечать. ну если только нг сам,все в кругу семьи отметят,а потом,часа в 2-3, собираемся и гудим.

Гость
#38
Гость

Мама не хочет просто косметический,да и косметический особо не поможет!Ремонта не было 20 лет!деньги тратятся на что угодно,только не в квартиру.Всех как бы и так устраивает.Дома особо никто много времени не проводит.

Я тоже боялась, как мой МЧ отреагирует на дом моих родителей, в котором ремонта не было с моего рождения, то есть, 29 лет. К слову - у родителей не то чтобы возможности не было, а они просто собачатся между собой, кто в доме хозяин - один другому ничего делать не разрешает. Мы и деньги даём, и уже с мастерами договорились, но нет, им это не надо. Несколько раз пробовали внаглую - привезли материалы, мастеров позвали, а родители скандал устроили и наорали на нас, что мы их дом забрать хотим )))
По сути страшного дома - ничего страшного не случилось. Мы с МЧ поженились, навещаем родителей и даже остаёмся у них в гостях в доме. Мой муж - просто умничка, всё понимает и не осуждает. Может, и ваш жених в числе таких хороших и понимающих? )

Ляля
#39
Гость

Ой. вот только не надо по одной маме всех теперь судить Мне 43,но никакого советского духа не осталось, встречаемся все в кафешках.Но совсем никогда не приглашать в гости жениха. это знаете ли нонсенс И кстати про молодое поколение тоже оно разное, не у всех квартиры есть, многие с мальчиками умудряются проживать при мамах

хоть один человек в здравом уме и правильно расставил точки, а то все зачем переться к родственникам, слушайте так это если в поисках мужчины,то можно и не водить, и встречаться с родичами на нейтральной территории, а коль отношения серьезные, на носу свадьба, ему может и стало интересно почему дорога домой заказана. Слушайте, автор, ведь если поженитесь то все равно увидит ваши авгиевы конюшни, или после свадьбы ладно, лишь бы не до нее, а то вдруг поймет какая вы хозяйственная и сбежит. Это ж уму непостижимо - 8 человек живет, сама второй год замуж собирается но ремонт сделать все недосуг. А может и правильно - ведите смело в квартиру - так его и проверите - любит или нет.

я
#40

ну а что мешает взять и сделать косметику оч быстро? и еще не понимаю вы за этого человека ЗАМУЖ собираетесь а дома он у вас не был ни разу. уж покажите ему все как сеть. он же на на вашей кв жениться собирается. странно

рыбка
#41
Гость

Ну как я могу так категорично?мы же не 2 месяца знакомы,готовимся к свадьбе.Он уже и сам удивляется,почему я его ни разу не пригласила в гости!Мне 32 года.

простите меня заранее, но это жесть. я думала вам 20 -25 лет. вы уже взрослая и так глупо себя ведете.1 Замуж за человека, с которым только ночуете. вы даже не пожили вместе.только так можно понять. а не ночевать.это совсем другое. такое ощущение что прям сбежать из дома хотите. 2. как можно жить в такой кв ,если все взрослые.ну самим не противно? я не говорю о крутом евро ремонте ,но можно и бюджетно все сделать. не нужно сейчасть петь тираду о дороговизне. деньги как я понимаю у всех жильцов есть. вот как самом то не противно жить в помойке? ну объясните мне???3. на месте вашего жениха я бы оч озадачилась. может вы боитесь что когда он увидит откуда вы родом, я имею ввиду место ,то передумает ? короче оч странная тема

Гость
#43

Автор, вы такая инфантильная, просто жесть, невероятно что вам 32!! Как-будто 18-20... Почему вы досих пор живёте с родителями в свои-то годы? Как можно выходить за муж после ночёвок у мужчины?!!! Вы даже не жили вместе!!

Гость
#44

автор. бери кредит делай ремонт. если косметический не поможет - вызывай специалистов, так как тут не просто обои старые отодрать, новые приклеить (кто не ремонтировал квартиры в старых домах - не поймут). Потом кредит гасить постепенно будешь. САмое сложное не деньги найти, а уговорить других членов семьи на ремонт в той квартире, где все живут, и выкинут старый хлам, чтоб ремонтируемое пространство освободить - все поправимо

Гость
#45
Гость

Ой. вот только не надо по одной маме всех теперь судить Мне 43,но никакого советского духа не осталось, встречаемся все в кафешках.Но совсем никогда не приглашать в гости жениха. это знаете ли нонсенс И кстати про молодое поколение тоже оно разное, не у всех квартиры есть, многие с мальчиками умудряются проживать при мамах

Вот я и говорю, советское поколение) Нонсенс это проживать при мамах, а не устраивать напряги всем троим - мне , ему и моей семье - это нормально. И как видите мужчины на форуме со мной согласны.

Гость
#46
Гость

))ну не знаю как 45,а вот моему мужу 43,и друзьям плюс минус.есть приятель,за 50 уже.так мало того что они не выглядят на свои годы,ну это лирика..юность то их тоже как раз на 90-е приходилась.так такого люди творили...))какаие там посиделки с мамами.вы чего.как черт от ладана. у нас и праздники то как то не принято дома отмечать. ну если только нг сам,все в кругу семьи отметят,а потом,часа в 2-3, собираемся и гудим.

ну рада за вашего мужа, однако это не исключает, что поколение, успевшее хлебнуть советское воспитание, более трепетно относится к таким вопросам. Типа позови домой, напргяги родителей итд...Моему поколению еаоборт, лишь бы его не напрягали.Какие там родители.Если у парня проблем нет и есть, где жить и видеть, то зачем родителей впутывать в отношения?)Чтобы вопросы лишние задавали ему при встрече и меня после расспросами замучали?)Меньше знают, всем лучше. Дома с родителями не расслабишься, какое уж с ними жить и с мч вместе...Это фактически экзамен ему устраивать при знакомстве с родители, тонсть звать домой на такое специальное знакомство...зачем это надо?)

гостья
#47

ох как же я понимаю автора. сама всегда с этой проблемой. ни одного парня не звала домой и не позову т.к ремонта нет и средств на него тоже, хоть и родители не алкоголики и т.д...простые рабочие. вот теперь я выросла, сама начала зарабатывать,думала ремонт буду делать, но Папа остался без работы и не может никуда устроиться т.к ему 58 - не берут вообще никуда и мне приходится платить его кредит 10 тысяч каждый месяц, а я студентка и это вся моя зарплата...вот жду лучших времён чтоб начать делать ремонт, а годы идут и надоело уже сидеть с парнем в машине,ходить в кино или ездить к нему. ведь хочется позвать в гости, в свою квартиру, в уютную атмосферу, показать как я живу и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: